Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

команда EvolutionX завтра встреча команды в 20 часов в пиццерии "Старая команда" на Горько 5. Перекресток ул. Ловина и ул. Горького.

Извините за смену места))))) Маркштат будит занят.... а это новое место и его интересно будет поситить))) Спасибо!!! :rolleyes:

 

denisk: с этого сообщения создал отдельную тему для EvolutionX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Навалюшенцы!!!!Я беру на себя Таблицу Манделеева,галстук или бабочку тоже постараюсь найти,пакет молока тоже могу.кто сможет шарики и гитару?!А фотик по-любас надо!!!Я ТЕПЕРЬ НЕ БЛОНДИНКО!!! Изменено пользователем Связистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс возьму временно бразды правления над НавалюшЫнами:и так:1. Дашка - с тебя менделеева таПлицо и чо ты там еще найдешь.2. Катько - с тебя бук и твой мега фонареГ3. Игорь - с тебя нечего взять )))))), хотя возьми массажное масло4. с мну машинкОДля всех экипажевцев:1. по 200 рэ - инвертер2. по 100 рэ - на бенз3. и чей тел. бум юзать в кач-ве инета - по 50 рэ4. ФОНАРИ со всех--------------Ни чего не загнул?_____________________Терь для Эволюшек - всех:1. мышку оставленную в штабе - сегодня принесите плиз2. фонарег мой верните ((((( он мне звонил сказал что скучает ... З.Ы. я не курил))))

Я ТЕПЕРЬ НЕ БЛОНДИНКО!!!

Даш, если у меня сеня все получицо ... мы сеня бум дополнением друг друга ))))) Пока топ сикрет!!! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс возьму временно бразды правления над НавалюшЫнами:и так:1. Дашка - с тебя менделеева таПлицо и чо ты там еще найдешь.2. Катько - с тебя бук и твой мега фонареГ3. Игорь - с тебя нечего взять )))))), хотя возьми массажное масло4. с мну машинкОДля всех экипажевцев:1. по 200 рэ - инвертер2. по 100 рэ - на бенз3. и чей тел. бум юзать в кач-ве инета - по 50 рэ4. ФОНАРИ со всех--------------Ни чего не загнул?_____________________Терь для Эволюшек - всех:1. мышку оставленную в штабе - сегодня принесите плиз2. фонарег мой верните ((((( он мне звонил сказал что скучает ... З.Ы. я не курил))))Даш, если у меня сеня все получицо ... мы сеня бум дополнением друг друга ))))) Пока топ сикрет!!!

ааааааааааааааааааааааааааааа,круто)))))))))))))))))))))))))))))))поморим!!!СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОБНОВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ыы)и еще одна проблемка....:у меня фонаря нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя косяк значит ... ну по возможности, а то получается у нас только Катин и мой фонарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя косяк значит ... ну по возможности, а то получается у нас только Катин и мой фонарь

Ок,я постараюсь достать...если что просто буду протирать фары :shok: свои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... чё сразу я то...

ну а кто)))мы с Катюхой в тот раз делали)))теперь ваша очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только Эротический буду делать ))))

Отлично))))гы)))быстрей бы завтра))))Два красивых парня будут нам делать массажики))мммм!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня без машины?Пить-то как тогда если ты за рулем будешь?!

мышку вернем)))Вопросы по игре задавайте сегодня на встречи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышку вернем)))Вопросы по игре задавайте сегодня на встречи))))

Женька,мы тебя замучаем ими)))Так что не переживай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы, выхватили самую зачетную награду ... респект Люсчке и С.С., мы вами гордимсчя ... ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои большушие поздравления EvolutionX и конкретно SS.Санька, я этого не видела, но я обладаю хорошей фантазией. Ты - молодец))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит горло и голова....а еще сегодня играть....вы фашисты просто....нельзя так пить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит горло и голова....а еще сегодня играть....вы фашисты просто....нельзя так пить!!!

Крепись, Дашуля))

:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого респектоса и уважухи еще не встречал, что бы провести тренеровку на таком высоком уровне ... ОНЕГИН ваще пять баллов тебе.Места зачетные, одно "краше" другого, Линейная, Шаумяна, колодцы ... жесть ... как всегда море позитива и экстрима. Канеш, последняя точка это вообще атас полный, жалко что не поднялся с пацанами и Лунгрендом на верх, так бы поорал тоже за одно с вами. Все было супер, единственное что не хватало, это духа соперничества, просто было стремление просто быстрее бы добраться до места и полазить по нему.В нашем ряду прибывает, народу уже прилично, в след. игру проявим себя))))Уря уря уряяяяяяЗ.Ы. Наши кореспонденты, с вас монтаж и приглашение в штаб на просмотр))))Это народ, чуть чуть оффтопиГ: у кого есть ИС + осел, что бы скачать одну ссылочку с фотками, там фотоотчет о награждении со Схватки ... хочу эти фотки, или Онегин пробей у кого фотки, там ведь ЭвоХ тоже есть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, +1тренерова "на ура" прошла ваще..незаметно время пролетело, было весело, особенно когда Онегин выскочил из комнаты и давай орать "АААААААААААААААА" :lol2: :lol2: ... Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...