Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

команда EvolutionX завтра встреча команды в 20 часов в пиццерии "Старая команда" на Горько 5. Перекресток ул. Ловина и ул. Горького.

Извините за смену места))))) Маркштат будит занят.... а это новое место и его интересно будет поситить))) Спасибо!!! :rolleyes:

 

denisk: с этого сообщения создал отдельную тему для EvolutionX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
post-1326-1202144150_thumb.gifpost-1326-1202144339_thumb.jpgНу вот я переделал, можно в принцыпе и в цвет отдавать, яркость увеличил ... можно с низу ники добавлять )))) Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1326-1202144150_thumb.gifpost-1326-1202144339_thumb.jpgНу вот я переделал, можно в принцыпе и в цвет отдавать, яркость увеличил ... можно с низу ники добавлять ))))

мне такая нужна!

сбор в эту пятницу на награждении ДОЗОРА...заодно и все обсудим.Игорь наклейки я закажу, Леха сделает их в двух видах для машин...А в субботу можно не играть в ДОЗОР - ралли, а сделать тренировку, ездить по старым местам...задания я вам подберу....прокатимся по ДОЗОРНЫМ местам и по СХватческим....Как считаете??

Требую наклейку!сва-бо-ду па-пу-га-ям!!!

ок.... ошибки учтем и будем готовиться к следующей игреНужно выбрать день для плановых встреч..... для настройки буков, сбора денег и т.д чтоб все могли присутствоватьпредлагаю когда играем в ДОЗОР - это пятница в 20 часов.когда играем в сХватку - это четверг в 20 часовМесто обговорим)))))жду ваших предложений

я ЗА!только вы мне за день предупредите об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага жень будешь заказывать, делай в цвете, как я сделал ... темно будет смотреться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу у Бачо возьму на всех)))

 

Тренировка "Похождение Эволюшек в городе Ч."

 

начало 9.02.2008г. в 22 часа!!!

 

Допы:

1. Таблица Менделеева

остальное уточняется

 

применчания по игре: заданий будет 5-10 (посмотрим по ходу) 1 задание для каждого экипажа конкретно, остальные задания для всех. Подсказки буду скидывать каждые 20 минут, на выполнение задания 1 час.

Задания будут как со сХватки, так и с ДозоРа, в черте города, по районам будет ограничение. Градация от легких до сложных ( и специально для Дашика "eXtrim" задания) :derisive:

Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу у Бачо возьму на всех)))

 

Тренировка "Похождение Эволюшек в городе Ч."

 

начало 9.02.2008г. в 22 часа!!!

 

Допы:

1. Таблица Менделеева

остальное уточняется

 

применчания по игре: заданий будет 5-10 (посмотрим по ходу) 1 задание для каждого экипажа конкретно, остальные задания для всех. Подсказки буду скидывать каждые 20 минут, на выполнение задания 1 час.

Задания будут как со сХватки, так и с ДозоРа, в черте города, по районам будет ограничение. Градация от легких до сложных ( и специально для Дашика "eXtrim" задания) :derisive:

Эй-эй-эй!!!!Харош!!!!Бомжей только больше не надо,ладно?!)))а то я умру)))мне наклейки тоже надо!Две штуки белую и черную большую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что вмешиваюсь, Женька прикольно придумал, а вместо движка будешь на форуме в личку всем слать?И кстати не забудте что в субботу будет схваткО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол:поставила на домашний комп наш логотип,подходит моя крестная 5ти летняя дочь и спрашивает:А что там написано,я ей отвечаю:Эволюшен Икс Тим,та такая:Как,как?Навалюшен Икс Тим?!))))Я просто выпала,ребенок придумал новый бренд,под названием Навалюшен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм)уже заинтригованы)

Дашуля, солнышко, если в задании будет написано "соблюдать строжайшую тишину" это значит нужно тихо себя вести))))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля, солнышко, если в задании будет написано "соблюдать строжайшую тишину" это значит нужно тихо себя вести))))))) :rolleyes:

гыгыгы))))хорошо,постараюсь не искать бомжей и не орать при этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение по игре "Big city night" состоится в пятницу 08.02.08 в кафе "Советская столовая". Начало в 20:00.в програме:Просмотр ролика с танцевального центра "Виктория"Вручение грамот по прошедшей игре.Награждение по итогам 1ого сезона DozoR Rally.Вручение премий победителям в номинациях DozoR R'N'B Dance AwardsНоминации и победители в них:А вы думали, не сможем?-ФиндерыПомедленней, пожалуйста, я записываю.-Бакарди Блэк.Мокрые танцы.-Белые медведи.А нам все равно, что вы показываете,мы танцуем свой танец.- OpPositionЭротик дэнс.- EvolutionXЭлегантность в бахилах:-Т Т, Sabotage, DreadnoughtЦыганочку давай!!!-DRайфА поскромнее танца не будет?:- ПиТ, Кипяток, NoNameХотим еще. :-тRи пеDалиМы тут с краю потанцуем:-ТБРБез меня тебе,лететь с одним крылом.-Зеленая миляЖдем всех на награждении. Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На награждение идем дружно....посмотрим как наши танцуют эротик дэнс))), и поболеем за них))))кстати на награждение приводите новичков, зазнакомимся с ними...их уже будет 4ро, придут знакомится :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам хочу посмотреть "ЭТО" чудо))))

ЭволюшинЦЫ!!!!!!!!!встреча для обсуждения вопросов по тренировке будет в "Советской столовой" 08.02.2008г. в 18:30...потом сразу награждение))))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! у нас самая классная номинация: ЭРОТИК денс)) я знала, что мы самые! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! у нас самая классная номинация: ЭРОТИК денс)) я знала, что мы самые! :spiteful:

Люсек,а ты же вроде танцевала на дозоре,да?

 

я буду по любасу ... Че уж там за эротик денс ...

ааааааааааааааааааа,Лешка,я тоже хочу такую приколюшку с ником и логотипом!!!! :new_russian:

 

ЭволюшинЦЫ!!!!!!!!!

встреча для обсуждения вопросов по тренировке будет в "Советской столовой" 08.02.2008г. в 18:30...

потом сразу награждение))))))) :rolleyes:

ок,только если есть возможность ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА,А!!!!!!!!!!с работы всмысле... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...