Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

команда EvolutionX завтра встреча команды в 20 часов в пиццерии "Старая команда" на Горько 5. Перекресток ул. Ловина и ул. Горького.

Извините за смену места))))) Маркштат будит занят.... а это новое место и его интересно будет поситить))) Спасибо!!! :rolleyes:

 

denisk: с этого сообщения создал отдельную тему для EvolutionX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Наконец то я добралси до компа))))Прежде всего скажу...всем спасиба за игру.игра была динамичной, классной, кое где и опасной.Самое главное мы справились.играя в 3 машины (но зато каких!!!!!!) с одним единственным инвертором,пройдя все сложности мы закончили игру.Телепорт как всегда не подкачал.... Про скай я так вообще молчу)))) Спасиба за игру))))) Кстати мы единственные кто нашел бомжика)))))а может и не единственные)))Крик Даши на весь дом... "ААААА!!!!!!!!!!! ТРУП!" добавляет адреналина...Сержант, на Федоровке код мы сняли быстро...КатькО спасиба за "Сектор газа" и снова повторим дважды "Я ядреный как кабан, я имею свой баян"))))))))Ах да))) наша пара танцевальная))) "Вам респект и уважуха от оргов" (с) Бачо.В заплыве в сауне победила наша ДАША))))Всем спасиба еще раз!!!!P.S. от Веры Михаловны всем привет))))))

Женек!!!Спасибо огроменное за игру!Когда закончили игру,я уже хотела второй раз играть!Просто обалденно!!!Надо запасаться инверторами на следующую игру и все будет путем)))Жалко конечно что потом до бани не добрались,но думаю на следующую игру мы все-таки куда-нибудь сорвемся после игры.А так все просто очень,ну очень,понравилось)))И тот испуг по поводу бомжа и заторможенные вопли после этого,и попытка нашего экипажа по вызволению Скайчика.Ск4аю отдельный респект,умничка,столько вывез с нами!!!в следующий раз буду одеваться как на север только и варюжки на ноги нацеплю,как советовали)))Всех целую,жду следующей игры.мы тем же экипажем будем играть.P.S.интересно сколько раз я уже повторила слово ИГРА)))) Изменено пользователем Связистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтовать больше не будем))))))))) и на сельмаш тоже не поедем... ни хочу опять застрять... ВСем респектос....Кстати все над нами прикалываються на ту тему что разница по финишу в 4 часа.... напомним что у нас с инетом трабла была.... закончили бы в часа 3 - 4 если бы не TELE 2))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время вообще пофиг, зато зачотно и весело ... нам не давали спать с зади сидящие две блондинкО ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пошукайте у себя в машинах фонарик, такой черный с желтым колечком и шнурочком ... на последней точке уехал в чьей то машине, и в скае лежит чей то фонарик к голове который крепицо ))))

 

Леша, не волнуйся) это мы когда на Троицком коды снимали, у тебя твой фанарик начал подыхать, а я как раз собиралась в машину идти греться. Так вот, ты наверное был поглощен эмоциями, что не помнишь как мы с тобой поменялись фонарями))) так что он у меня... но не совсем у меня, либо в машине у Ваньки, либо у Женьки) короче у своих...

 

P.S. Видимо тоже была поглощена эмоциями, что не помню в какой машине я оставила твой "фонарик, такой черный с желтым колечком и шнурочком" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люська фонариками мы с тобой поменялись а лёха в этот момент был поглащен печкой ская........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт лана ... Люсик охраняй его ... он ласку любит ))))) Это кста, штабные у вас еще должна быть мышка от бука ... не просахатте ее ... отдайте ее по возможносте Онегину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно будет!будем учитывать все ошибки прошлого.и масло массажное возьмем))))и были одна брюнетка сзади и одна блондинка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соу ГУДс массажным маслом долго ездить не сможем

придеться постараться)))хотя если Кантику уже права отдадут,то можно и долго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... ская в покое оставить.... А то я его отмыл но у него все ещё вид испуганый какойто.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... ская в покое оставить.... А то я его отмыл но у него все ещё вид испуганый какойто.....

правильно,только жаль что его с нами в доме не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам респект, еще один:Катько (14:53:12 4/02/2008)Мне тоже люди понравились!Так и напиши на ккСкажи всем,что они отличные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам респект, еще один:Катько (14:53:12 4/02/2008)Мне тоже люди понравились!Так и напиши на ккСкажи всем,что они отличные

Катюхе ура)))оч веселый челобречек)))так и передай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и респект ей за Сектор газа))))))А по букам.... будет встречаться заранее(когда я буки возьму) и заранее настраивать их. а на следующий день спокойно их включаем и играем))))4 часа разницы))) ну и чО!!! так как мы играли со всеми траблами пусть кто нить попробует.... ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)))) :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатьКо Мега Человечек.... очень ПазитиВный... в следующий раз возьмём фотик))))БИГ СИТИ ЛАЙФна следущую игру ещё экипажи будут.... подтянем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатьКо Мега Человечек.... очень ПазитиВный... в следующий раз возьмём фотик))))БИГ СИТИ ЛАЙФна следущую игру ещё экипажи будут.... подтянем

авообще будет супер..... нам для полного набора не хватает теперь Митсубу ЭВО :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следущей Игре может наш экипаж будет на 10ке кантовской.... будем поочереде рулить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.... ошибки учтем и будем готовиться к следующей игреНужно выбрать день для плановых встреч..... для настройки буков, сбора денег и т.д чтоб все могли присутствоватьпредлагаю когда играем в ДОЗОР - это пятница в 20 часов.когда играем в сХватку - это четверг в 20 часовМесто обговорим)))))жду ваших предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за....а место в Уральских пельменях на свободе недалеко от штаба))) там пельмешки просто супер...кста в эту субботу в схватку не Играем?кстати наклейки можно заказать с логотипом команды... _______ 'X Team''evolution' ________ Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда сбор? В эту пятницу?

сбор в эту пятницу на награждении ДОЗОРА...заодно и все обсудим.

я за....а место в Уральских пельменях на свободе недалеко от штаба))) там пельмешки просто супер...кста в эту субботу в схватку не Играем?кстати наклейки можно заказать с логотипом команды... _______ 'X Team''evolution' ________

Игорь наклейки я закажу, Леха сделает их в двух видах для машин...А в субботу можно не играть в ДОЗОР - ралли, а сделать тренировку, ездить по старым местам...задания я вам подберу....прокатимся по ДОЗОРНЫМ местам и по СХватческим....Как считаете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...