Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

команда EvolutionX завтра встреча команды в 20 часов в пиццерии "Старая команда" на Горько 5. Перекресток ул. Ловина и ул. Горького.

Извините за смену места))))) Маркштат будит занят.... а это новое место и его интересно будет поситить))) Спасибо!!! :rolleyes:

 

denisk: с этого сообщения создал отдельную тему для EvolutionX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Кстати Оля это КоняFFка? а я вас тож чуток штабил на энкаунтере этой ночью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сказал, что было не интересно, в целом конечно да, но моменты были, особенно понравилась труба с воющими собаками, реально адреналинчику прибавило))), жаль что искали код всего 3 раза, остальное время тупо стояли на месте, охота было побегать, спасибо leon за терпение по отношению к моему нетрезвому товарищу)), спасибо SS за то что держал меня в курсе дела по телефону, бука к сожалению не было((, за то же самое спасибо некой Оле, к сожалению ник не знаю, тоже почти всю игру держала наш экипаж в курсе событий, короче все таки было весело)))

Пашенька нам очень тебя не хватало!!! Очень тяжело было самим быть в курсе дела, а еще и тебя держали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вод! Штурман и капитан экипажа Zebra стучит копытцами по клавиатуре и рррррррыча выкладывает свой отчет!!!))) Игра-средняя оценка экипажа 4. Мое личное 3(просто когда закончили игру сделали сумирование оценок от каждого члена экипажа и поделили на кол-во человек на тот момент находящихся в машине). Было скучно.!!!! Без мирки и без полного состава EvolutionX было скучно!!! Спасибо Домовому за телефонную поддержку! Больше всего мне понравился твой вопрос после моего третьего звонка: "А как тебя зовут на самом деле?)))" Спасибо Всему экипажу! Пашка а ну вернись к нам!!!!!!!!!!! Нам без тебя плохо!!!!! Спасибо Онегину за приглашение, но по решению экипажа, мы в следующий раз откажемся именно от такой авантюры, на другую может подпишемся, а на эту нет. Всем спасибо. Да к стати Онегин очень оригенальная доставка до места ночевки была, насмеялась от души. Всем спасибо, все свободны. Шучу ребятки весь экипаж в ожидании СХ!!! До встречи всем! С нетерпением жду.Zebra главнее всех лошадей!)))Полосатое жывотное любит гламурный розовый!!! И усех любит!!! Стуча копытцами несусь на полной скорости!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сказал, что было не интересно, в целом конечно да, но моменты были, особенно понравилась труба с воющими собаками, реально адреналинчику прибавило))), жаль что искали код всего 3 раза, остальное время тупо стояли на месте, охота было побегать, спасибо leon за терпение по отношению к моему нетрезвому товарищу)), спасибо SS за то что держал меня в курсе дела по телефону, бука к сожалению не было((, за то же самое спасибо некой Оле, к сожалению ник не знаю, тоже почти всю игру держала наш экипаж в курсе событий, короче все таки было весело)))

Те тоже СПС за то что играл с нами в экипаже, надеюсь в следующую игру ты с нами, но без синего друга)).ЗЫ Нашел бук и новую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те тоже СПС за то что играл с нами в экипаже, надеюсь в следующую игру ты с нами, но без синего друга)).ЗЫ Нашел бук и новую машину.

А ну не отбирай людей у моего экипажа!!!Zebra рррррррррррррррычит и стучит копытцем!!!Полосатое жывотное весьма обескуражено!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай в следующий раз с нами в схватку! Онегин извини!) Отчет позже напишу, а то копытами по клавеатуре тяжко стучать!!!

Мы и так с вами в команде играли, на Ниссане ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сразу и понял...

я тут сижу читаю, а и в правду компания собралась что надо))) :rolleyes:

По игре..... вяло(((( на 3-, тупое простаивание на месте, скука, недопонимание команд....

Всем спасибо что не ушли (хотя у меня было такое желание))))

Лев, тебе огромное спасибо что остался с нами, молодец)))))

Зебра, подниматели пингвинов - рулят)))))

 

ВНИМАНИЕ!!!!

ЗАВТРА 11 ДЕКАБРЯ ВСТРЕЧА КОМАНДЫ В 20 ЧАСОВ В МАРКШТАТЕ)))))

по возможности быть всем, за исключением Миассовских граждан.

По всем вопросам и соображениям стучитесь в аську: 432-441-176 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут сижу читаю, а и в правду компания собралась что надо))) :rolleyes:

По игре..... вяло(((( на 3-, тупое простаивание на месте, скука, недопонимание команд....

Всем спасибо что не ушли (хотя у меня было такое желание))))

Лев, тебе огромное спасибо что остался с нами, молодец)))))

Зебра, подниматели пингвинов - рулят)))))

 

ВНИМАНИЕ!!!!

ЗАВТРА 11 ДЕКАБРЯ ВСТРЕЧА КОМАНДЫ В 20 ЧАСОВ В МАРКШТАТЕ)))))

по возможности быть всем, за исключением Миассовских граждан.

По всем вопросам и соображениям стучитесь в аську: 432-441-176 :rolleyes:

Только что вспоминала пингвинчиков!!!)))

Zebra смеется и рыдает!!!

Спасибо за понимание от миассовских граждан!!!

Надеюсь получить полный обьем информации, не смотря на свое отсутствие!

Экипаж оповещу по поводу встречи!

И не забудь мою фамилию правильно написать!!!

Жду с нетерпением со всеми встречи!!!

 

 

Zebra хорошая она прискакает на схватку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили поиграть В энкаунтер какой тоБыло скучно спать хотелось На СХ было не до сна Там люди в мирке все общались И поисками места занималисьВместе веселились не ругались А поисками кода занимались :yes: ГЫЫ))))) стихи какие то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LоgDog, а грамоту сам сделал? :)

Нет , кстати тебе вроде онегин звонил, хотел сом ной откомандировать на получение, но что=то не сошлось и я один съездил, тупое награжление правда было, командне победителей тобищ рэскалам название пеорепутали получилось что=то вроде "рэсклссл" дебль гис-ы им по щоколадному диску подарили, ну и всё.... скучно короче.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леха что съездил))))Грамота остается у тебя)))) и будем делать так что за каждую игру грамота достается одному члену команды, и вам память и нам приятно)))А сХватка действительно лучше и адреналина больше, не из за того, что места, а из за накала страстей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы ничего не упустили! Зато теперь в нашем активе команды есть грамота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 13:00 все дружно начинаем меня материть и ругать Завтра экзамен и курсовую здавать страшшшшшшшшшшшшно как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материм для того, чтобы сдала экзамен и за то что не по теме пишешь! Будь внимательна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материм для того, чтобы сдала экзамен и за то что не по теме пишешь! Будь внимательна ;)

Это специально задумано чтобы точно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

13 декабря сбор команды по игре. В РК "Мегаполис" в 19:30 мин.

Для сбора взносов за игру и решения организационных моментов.

Быть всем!!! Кого не будет, тот не участвует в игре! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька! Ну ты жестковато судишь свой люд :)ЗЫ: сорри, но я возможно пропущу (50/50 пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

13 декабря сбор команды по игре. В РК "Мегаполис" в 19:30 мин.

Для сбора взносов за игру и решения организационных моментов.

Быть всем!!! Кого не будет, тот не участвует в игре! :spiteful:

Я буду отсутствовать, и наш водитель то же! Экипаж оповещен! Zebra просит извененья! Ванька тож извеняется! Деньги с ним внесем непосредственно на самой игре. Вы уж нас извените!!!

Онегин, у нас еще проблемка есть одна пытаемся решить но не факт что удачно. Излагаю суть: водитель до 20:30 работает, пока не отпускают, он работает на XVP? а мы бы хотели в центре стоять. Вот наша заминочка! На сходке все подробно сообщим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к сожалению на встречу не попадаю... работаю до 22:00 а отпроситься - никак ! так что сорри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки! Онегин и я в эту игру по обстоятельствам неучавствуем к сожалению! Справитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...