Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на катке "Инга"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

с вопросом "вы кк-шники?"... удивлялись люди :)

я б тоже шарахнулась, слово как то с другим созвучно!!!)))А КАК НАСЧЕТ Уральской Молнии второго??? Освежиться Так сказать?!?!? Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сёдня? посе 20:00

А я был вчера...но до 20 как раз...в 18-45 свет вырубили почему-то, пришлось кататься на ощупь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был вчера...но до 20 как раз...в 18-45 свет вырубили почему-то, пришлось кататься на ощупь :)

а кто при свете катается? мы что мажоры чоли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был вчера...но до 20 как раз...в 18-45 свет вырубили почему-то, пришлось кататься на ощупь :)

я бы наверно и в кромешой тьме каталась - главное, чтобы народу там тусовалось столько же, сколько сейчас. Это волшебное место... Сказочное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы наверно и в кромешой тьме каталась - главное, чтобы народу там тусовалось столько же, сколько сейчас. Это волшебное место... Сказочное...

А у меня в Чебаркуле почти в каждом дворе залитый каток (даже с освещением) и там примерно столько же народу обычно :) Но Инга, согласен, место суперское!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу на каток!!!Пойдемте в Молнию второго вечером!!!Тока надо народу многа, а то как в прошлый раз трое приедут и все Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а может, завтра сходим на "Ингу"? 30.12.2007 где-то в 20.00 - 21.00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и отлично. Можно ещё чай в термосе с собой захватить и проводить "Старый Год Любителей Катка")) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а может, завтра сходим на "Ингу"? 30.12.2007 где-то в 20.00 - 21.00...

А что так поздно то? Я завтра может буду, но хотелось бы пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так поздно то? Я завтра может буду, но хотелось бы пораньше...

во сколько пораньше? лично я туда собираюсь где-то к 19.30 и там пока не замёрзну, смотря по погоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я уже поехала. До встречи с теми, кто присоединится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот каток находиться-то?? Туда только со своими коньками ходят? А напрокат не дают чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...