Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

}i{естЯнка, с Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наська, от всей души поздравляю тебя :pig_ball: Желаю счастья, любви, оставайся такой же милой, доброй девушкой и верной подругой!!!!!! :clapping: Желаю, чтоб твои мечты исполнились!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Как раз тут есть моя песенка "Настенька" (может не совпасть сюжет, конечно, но всё равно - главное, Имя в песне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наська ЗДНЕМ!Когда в лес пойдем?? :) :) :) Не ходи с волчарой в лесу него нездоровый интересЛучше радуйся, цветии на крылышках лети!!Наська удачи, счастья, и радости в жизни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Дорогуша! Поздравляю с денюхой! :clapping: :clapping: :clapping: Всего того что сама себе пожелаешь! Желаю отметить ЗАЧОТНО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське уже поздравились... Ну и здесь...ЗДНЕМ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!Желаю солнца в вышине,Желаю мира на земле,Чтоб бед и мрачных дум не знать,Не горевать, не тосковать,А быть всегда такой красивой,Любимой, нежной и простой,Такой же бесконечно милой,С душой навеки молодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квип сказал сегодня, а форум говорит завтра, где я? хто я?но все равно хорошего человечка не жалко и два раза поздравить!Нестеныш, козочка ты моя маленькая, с праздничком тебя мой хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька!!мои поздравления!!!!В тебе есть все – уверенность без фальшиИ красота, божественной сродни.И вот еще – ты видишь многих дальше,Просчитывая будущие дни.Когда о красоте необычайнойПрирода позаботилась сама,Твой острый ум в союзе с обаяньемГотов свести нестойкого с ума. :wub: :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...