Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Обыконвенная такси-фирма ИМХО!если интересно, то их офис на ул. Российской 63-а находится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а такси Улыбка это что за контора?

Обычное такси, только они перед рейсом шмалью обкурятся и улыбаются всю дорогу. :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы в курсе, что они в 63а- доме зарегины.просто я понять не могу, как так можно?каждые 2 недели, добавляется одна разбитая в хлам машина.раньше штук 5 стояли на 6 стоянке по российской.вчера появилась еще одна на стоянке на красноармейской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз сталкивался с реально накуренными таксистами, как на своих так и на машинах компаний. Конечно, ездят они не страшно, но все таки иногда палево сидеть и думать: возьмет как на встречку ради смеха и вылетит.Улыбкой не пользовался, в основном вызываю 058 (такси класс вроде) так как из опыта у них самая быстрая подача на С/З. А то что битые такси где то стоят, дак это у всех издержки бизнеса. Даже за обл ГИБДД стоит разрезанная патрульная десятка, и в ангаре тоже много. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..отличная контора млин!запомнил я их на всю жизнь!прошлой осенью был без машины- нужно было срочно съездить с чтз до юургу и обратно. услышал по радио "акция от такси улыбка - 100р в любую точку города!".звоню!"через 15мин машина будет"проходит минут 30, звонят "выходите, подъехала машина". ладна хер с ним, пробки там все дела думаю..выхажу, едем он грит "стописят!". я грю какова *ЦЕНЗУРА*, мне оператор сказала что 100р! в ответ было что то типа "стописят и ниипёт!"... *ЦЕНЗУРА* спорить некогда, отдаю 150р, грю - надо обратно же ищо, падажди мня. он грит "оке, обратно тожа стописят. жду!"падавись думаю, цкатина, отдал 3 сотни доехал до дома, был очень зол.через месяц это ТЕЛО мне попалось снова, когда ловил тачку... - сразу же захлопнул дверь!!!! через пару месяцев видел ЕГО ЖЕ в новостях: "сегодня был задержан с паличным грабитель, не однократно заглядывающий в ларек "пресс-табак" на ул. кашириных и с угрозами вымогавший деньги у продавца. грабитель заперся в подсобке, но спустя некоторое время сдался" Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажают просто всех подряд, вот и результат.У нас за последний месяц 2 машины под списание (слава Богу без пассажиров) и оба раза не наша вина. Теперь со страховыми бодаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...