Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как добратцо в Йобурге до выставочного центра "Россия"?


Рекомендуемые сообщения

по объездной, потом под мост налево. ща карту прикреплютам только +1 час закладывай, что бы по объездной проехать.post-4082-1196832180_thumb.jpg Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друк!на кольцово повророт знаю, там разве светофор?а если по городу ехать, по объездной которая внутри, это дольше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друк!

не за что

на кольцово повророт знаю, там разве светофор?

ога, огромный с указателями через все полосы. поставилитот поворот, который еще на тюменьскую трассу выводит

а если по городу ехать, по объездной которая внутри, это дольше?

смотря в какое время. часа в четыре часа утра думаю быстрее будет.а днем там ужасные пробки.забыл спросить: а что там будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. по работе еду что-то посмотреть, у меня коллега в курсемне просто резину новую обкатывать надо, а тут денег дают на бенз, не отказываться же :)все-таки про поворот: в березовский ездил пару раз - это он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки про поворот: в березовский ездил пару раз - это он?

ога, это кольцевая автодорога, там со светофора через 100 метров виден пост Гибдд.от светофора, через октябрьский, через поворот на тюменскую трассу, через тэц, через березовский, и на пышму.я сам в березовский периодически езжу там.заходим сюда: http://maps.google.ru/и вводим в поиск: 56.729364, 60.713925post-4082-1196841354_thumb.jpg Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...