Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ааа вспомнила! самое бестолковое приобретение автомобиля этого года!! тут я, вне сомнения!

неа! йа! купил и даже на учет не поставил машину :derisive: но разбить уже успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашипись...а уж Арса то как помог с проведением конкурса..слов нет...Совет вам да любовь...не уж то так все просто, номинации и голосовалка....я думал че та намечается грандиозное и пафосное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашипись...а уж Арса то как помог с проведением конкурса..слов нет...Совет вам да любовь...не уж то так все просто, номинации и голосовалка....я думал че та намечается грандиозное и пафосное..

А как ты так отредактировал сообщение, что нет пометки о редактировании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделаем номинацию "Самый нефлудящий активист"?

Лучше самый флудящий. вот конкуренция будет! Изменено пользователем Lily_Flower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самый флудящий. вот конкуренция будет!

Ну наверное ты вне конкуренции, у тебя по статистике 10 сообщений за день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты так отредактировал сообщение, что нет пометки о редактировании?

офф:просто успел сообщение отправить, до того как кто либо написал чего..так что ничего сверхгениального :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное ты вне конкуренции, у тебя по статистике 10 сообщений за день :)

хоть и 10 всего , да уже успера напортачить :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа! йа! купил и даже на учет не поставил машину :derisive: но разбить уже успел.

ни фига! у меня даже прав нет))))

вы часом не от "лошади" :D заражаетесь негодованием??

радость моя!! для наших взаимных деферамбов, есть отдельная, такая интимная темка.. ку-ку мой мальичк! мы тут самых самых выбираем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте номинацию самые злобные форумчане и отдайте нам с Арсой по грамоте.. )ps: зато честно

с хрена ли я это с тобой делится буду, тут законы волчьи.... :new_russian: :man_in_love: лощадь волку не товарищ, она его еда.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хрена ли я это с тобой делится буду, тут законы волчьи.... :new_russian: :man_in_love: лощадь волку не товарищ, она его еда.. :man_in_love:

Ну нессорьтесь! Главным призом в номинации "Самые злобные форумчане" будет годовой бан обоим :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А еще можно сделать номинацию "Перепалка (или ссора) года!"Арса с КоняФФкой точно под перепалку подпадут (хоть и шуточную :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А еще можно сделать номинацию "Перепалка (или ссора) года!"Арса с КоняФФкой точно под перепалку подпадут (хоть и шуточную :) )

Знаешь сколько этих ссор на КК за последний год было, тут уж и серьёзную конкуренцию им составят как минимум 3 глобальных ругани! :) А главный приз: Романтическое путешествие на 2-х в один конец и для одного в обратный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список наминаций:

Лучший модератор КК 2007

Лучшая квест-команда КК 2007

Лучший организатор мероприятий КК 2007

Лучший новичок КК 2007

Самый активный форумчанин КК 2007

 

Так вкатит? Давайте ещё чёнить набросаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п1 Амазонкап2 бестиип3 Алексус (вариаант шашлыки Кант)п4 Нателла , или вот, с трудно выговариваемым никомп5 в чем активный то??всем спасибоппц какая интрига

Знаешь сколько этих ссор на КК за последний год было, тут уж и серьёзную конкуренцию им составят как минимум 3 глобальных ругани! :) А главный приз: Романтическое путешествие на 2-х в один конец и для одного в обратный :)

ругатья тоже надо уметь, деточка :Ругуглавный революционер - контуссамый креативный писака - BSBаффтор жжОт - Лукассамый дядя - Николай продолжать???? выбора то нет!самый "мы - лучшиЕ!!!!!!!!!!!!!" - Онегинсамый "модераторы гляди сюда" - раззор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший модератор КК 2007Лучшая квест-команда КК 2007Лучший организатор мероприятий КК 2007Лучший новичок КК 2007Самый активный форумчанин КК 2007 Корпоративный активист КК 2007Лучший дуэт, трио, квартет, квинтет КК 2007 :haha: Самый добрый форумчанин КК 2007Самый злой форумчанин КК 2007Самый нефлудивый форумчанин КК 2007Самый весёлый форумчанин КК 2007....ДА ИХ ТЫСЯЧУ ПРИДУМАТЬ МОЖНО!!!Ольга! Жжошь! Давайте тогда ещё и:Лучшая БАНДА КК 2007 :rolleyes: Лучшая мисс справедливость КК 2007Форумчанин больше всего заработавший и погасивший % предупрежденя КК 2007 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа есть выбор?просто банд много, а МАФИЯ здесь одна..гыыыы :man_in_love:

Вот и я про то ;) Нужно выбирать и делать номинации, в которых не тупо один потенциальный и твёрдый победитель :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит ржать, есть предлоежение, "Гордость КК 2007" и тут есть из чего выбрать, ралли, в программках на ТВ светились, по крайней мере разнопланово..больше ничего умного не пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хорошо флудить ... давайте по существу, оставляем номинации эти или нет:Лучший модератор КК 2007Лучшая квест-команда КК 2007Лучший организатор мероприятий КК 2007Лучший новичок КК 2007Самый активный форумчанин КК 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично от нашей (пока малочисленной0 партии, насильно выдадим членский билет, сережка хреново видит, придется самой дизайнить.. у майка очень не плохие шансы ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший дуэт, трио, квартет, квинтет КК 2007

Самый добрый форумчанин КК 2007

Самый злой форумчанин КК 2007

Самый нефлудивый форумчанин КК 2007

Самый весёлый форумчанин КК 2007....

Лучший модератор КК 2007

Лучшая квест-команда КК 2007

Лучший организатор мероприятий КК 2007

Лучший новичок КК 2007

Самый активный форумчанин КК 2007

 

что из предложенного не нравиться что добавить, что разъяснить?

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...