Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам такой кандидат в президенты


-M-

Рекомендуемые сообщения

"ВБ: Мне он не интересен. Кто он такой? Презренный подполковник КГБ. Люди, подобные ему, бегали за мной по улицам Москвы всю мою жизнь, когда я жил в России. Он - ничто!"

 

http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

 

Я вот иногда думаю, а может не зря таких в СССР в психиатрических больницах держали. Человек в явном неадеквате, а так хоть какой-то уход за ним был бы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВБ: Мне он не интересен. Кто он такой? Презренный подполковник КГБ. Люди, подобные ему, бегали за мной по улицам Москвы всю мою жизнь, когда я жил в России. Он - ничто!"

 

http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

 

Я вот иногда думаю, а может не зря таких в СССР в психиатрических больницах держали. Человек в явном неадеквате, а так хоть какой-то уход за ним был бы :derisive:

Конечно своеобразная точка зрения... но разве он в целом не прав?

Опровергни любой пункт из его выступления и я продолжу с тобой дискутировать :)

 

P.S. Как кандидата на пост президента РФ я его не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг. Кандидатов на данный пост совсем не вижу. Нафиг выборы! Бабло только зря тратить на рекламу, пусть лучше коронуют ВВ, всем нальют за здоровье Царя и всего делов... :)Сейчас каких только демонов не повылазит, толку то от них???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно своеобразная точка зрения... но разве он в целом не прав?Опровергни любой пункт из его выступления и я продолжу с тобой дискутировать :)P.S. Как кандидата на пост президента РФ я его не рассматриваю.

Честно скажу - лень мне этот поток сознания еще раз перечитывать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой Буковский то вообще?

Из старых диссидентов, лет 30 уже живет в Англии. Его в свое время на кого-то из наших обменяли, как в фильме "Мертвый сезон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в свое время на кого-то из наших обменяли, как в фильме "Мертвый сезон".

На Корвалана его поменяли. Частушку напомнить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно своеобразная точка зрения... но разве он в целом не прав?Опровергни любой пункт из его выступления и я продолжу с тобой дискутировать :)P.S. Как кандидата на пост президента РФ я его не рассматриваю.

ни в целом, ни в общем он неправ:1. Подполовники ФСБ в "наружке" не бегают, пусть не свистит, и просто так подпола в ФСБ не дают, а люди сумевшие до него дослужится как правило очень необычные и нетривиальные. Внутри. У самого дальний родственник подпол ФСБ (правда в отставке уже несколько лет). Но очень неординарная личность.2. А он - что? Кто? Ну поговорили о нем пару десятков лет назад на кухне, ну и?3. Думаю, Путину на него как на человека в ли чном плане чхать тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло маслянное... дальше тоже без аргументов...

Так давай ты аргументируй, а уж мы на тебя навалимся. :derisive: В чем он прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай ты аргументируй, а уж мы на тебя навалимся. :derisive: В чем он прав?

Я не говорю, что он абсолютно прав, и в ряде вопросов действительно перегибает палку (возможно), НО:1. Что в нашей экономике нового? У нас есть разработка технологий и производство средств производства?2. Разве наше благополучне не зависит напрямую от цен на нефть?3. Разве сейчас не находятся у власти "органы"?4. Разве не уничтожены или подчинены независимые СМИ?5. Разве не отменены выборы глав регионов?6. Разве не переделаны выборные законы под однопартийную систему?7. Разве у нас нет фактов репрессий относительно оппозиционных выступлений?8. Разве мы знаем правду о Чечне?ладно... а то я на каток опоздаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что он абсолютно прав, и в ряде вопросов действительно перегибает палку (возможно), НО:1. Что в нашей экономике нового? У нас есть разработка технологий и производство средств производства?2. Разве наше благополучне не зависит напрямую от цен на нефть?3. Разве сейчас не находятся у власти "органы"?4. Разве не уничтожены или подчинены независимые СМИ?5. Разве не отменены выборы глав регионов?6. Разве не переделаны выборные законы под однопартийную систему?7. Разве у нас нет фактов репрессий относительно оппозиционных выступлений?8. Разве мы знаем правду о Чечне?ладно... а то я на каток опоздаю :)

А еще в галактике MCG +05-43-16 до сих пор не потушена сверхновая, так и полыхает, так и полыхает :derisive: Буковский четко и ясно высказал свое личное мнение о Путине. Как о человеке. Ни слова не говоря о претензиях к нему в какой-либо конкретной плоскости. Понты, ИМХО. Попытка пропопиариться, говоря гадости. *ЦЕНЗУРА*, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...