Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как много вы смотрите ТВ?


Arty

Как много вы смотрите ТВ?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стало мне интересно, кто и что из форумчан смотрит по ТВ :) Если какого-то варианта ответа нет, впишите в своем посте. Изменено пользователем Racer_Mobile
добавил пункт "ничего не смотрю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Смотрю иногда по СТС про Кадетов, и фильмы вечером.В выходные бешеную на кухне Кончаловского и что-нибудь про путешествия.В остальном телек нужен раз в 2 месяца, чтобы ДВД посмотреть... Вроде Кадеты закончатся перед новым годом, тогда вообще включать только по выходным буду... :)))ЗЫ Забыл! Футбол, Хоккей и Биатлон по Спорту иногда смотрю... :) Изменено пользователем Access_Granted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю когда есть время, и сооответственно в это время что входит то и смотрю, но в основном все сводится к массажу пальцев методом быстрого нажатия кнопок, попросту зачастую гоняю каналы...как такогого запланированного просмотра нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю очень редко, в основном в качестве фона, когда ем или пишу что-то. Из сериалов оставила себе только Кадеты (и то с середины), на остальные нет времени, да и жалко его... особенно, если учесть любовь наших телеканалов все сериалы на 100 раз гонять(няня Вика уже просто бесит!!!) А вообще, когда анонсируют какой-то фильм и его очень хочется посмотреть, как по закону подлости именно на это время надо срочно куда-то ехать. Во время каникул люблю с утра зарядить какой-нибудь диск и до талого смотреть все то, что хотела, но не успела. Люблю КВН, но сейчас он мне нравится все меньше и меньше... По выходным, если есть возможность смотрю Кулинарный поединок, квартирный вопрос и TopGear. Я только во время проведения олимпиады могу долго его смотреть, потому что болею за нашу сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всмотрю вообще... разве что в гости к кому зайду - там если телек включен, а так даже рекламу низнаю нынешнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю новости и камеди, иногда солдат и вот деверсанта по первому смотрел. в основном смотрю двд перед сном. Да, и биатлон когда получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно - ибо в моей комнате нет света и он тупо выполняет роль светильника, года так уж 1,5СТС и РТР - это самые нормально показывающие каналы.прислушиваюсь изредка к новостям и в последнее время смотрю фильм "Ликвидация"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришлось пожертвовать телевизором с кухни(маме в больницу), и теперь нимагу на кухне ни кушать ни пить чай нехватает чегото....Приходится включать радио России...тока оно не спасаетДумаю это просто привычка...пища уже неусваевается без телевизора=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ТНТ, НТВ. Иногда 31 канал - Панораму. В основном только в выходные. Как обычно: Comedy club, Нашу Рашу. ПО НТВ: Русские сенсации и Максимум. Кстати последнее время стал натыкаться на ДТВ по выходным: самое шокирующее видео и все в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру пульт от телевизора и начинаю переключать каналы с 1 по 50. Потом понимаю что смотреть нечего и выключаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...