Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча 14 декабря


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос - а когда, собственно, встреча планируется? Что-то с детским новогодним праздником и прочими мероприятиями не совсем понятно, что, где и как. Может, пора начать обсуждение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

много не надо, мы ж так..для согрева:)

фуууух, ну слава богу :derisive: а то я уже хотела номинацию предлагать "самый скромный бухарик коньяка 2007"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. буду рад если кто заберет меня с СВ, а то последняя поездка на встречу законьчилась для меня не очень ГУД ((((2. кому что записать, если надо? Есть неплохая подборка сетов и трекос с клуба Сетка и отдельно от Джони Биста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. кому что записать, если надо? Есть неплохая подборка сетов и трекос с клуба Сетка и отдельно от Джони Биста.

Я воль хер майор))) Мона мне!))))З.Ы, коньячекс это просто самый путёвый вариант... а то от пива только больше мёрзнешь))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. буду рад если кто заберет меня с СВ, а то последняя поездка на встречу законьчилась для меня не очень ГУД ((((2. кому что записать, если надо? Есть неплохая подборка сетов и трекос с клуба Сетка и отдельно от Джони Биста.

Оо..Лешик мне надо пару дисков...если могешь вспомнить мою просьбу насчет класных Dj тож буду рад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка - Л-радио Сд

Ронин - Сетка Сд

 

Арса - Сетка + если что найду по твоей просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка - Л-радио Сд

Ронин - Сетка Сд

 

Арса - Сетка + если что найду по твоей просьбе

а можно мне R&B??? :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка - Л-радио Сд

Ронин - Сетка Сд

Арса - Сетка + если что найду по твоей просьбе (уже нашол)

 

Севенка - что именно из РнБ? Хотя бы примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, то что-нибудь типа лопес, там агилеры, бьёнс: шоб ритм хороший и голосовые данные исполнителя были приличные :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего на встречу не получится :(( а наклейки привезут на раздачу???????????2 Arsa если будут наклейки можеш забрать мои?? как-нидь словимся потом, заберу. или вообще кто-нибудь заберите мои наклйеки... каждый день бываю на ЧМЗ . могу под'ехать забратьPS Can't а через че смотреть толи видео ,толи еще чета про сабы?? (которое ты нарезал ) у меня не робит :( Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего на встречу не получится :(( а наклейки привезут на раздачу???????????2 Arsa если будут наклейки можеш забрать мои??

нет проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, то что-нибудь типа лопес, там агилеры, бьёнс: шоб ритм хороший и голосовые данные исполнителя были приличные :blush2:

Принято

 

PS Can't а через че смотреть толи видео ,толи еще чета про сабы?? (которое ты нарезал ) у меня не робит :(

Кодек нужно скачать или плеер ... по расширению посмотри в инете

 

КАНТ! Нарежь мне тож Сетку ;)

Принятно

 

Красотка - Л-радио Сд

Ронин - Сетка Сд

Арса - Сетка + если что найду по твоей просьбе (уже нашол)

Севенка - РнБ

Андерсон - Сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я... если уж темку завела, то собираюсь прийти, познакомиться. Есть тут кто, препочитающий коньячок вместо пива? Могу захватить пару бутылочек (плюс конфетки) ;)

Аббалдеть... буду обязательно :)))Согласен поучаствовать в покупке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббалдеть... буду обязательно :)))

Согласен поучаствовать в покупке...

Он уже куплен, ждет своего часа. ;)

Мне же, как новичку, положено свой приход как-то обозначить. Так что - спасибо, но коньячок за мой счет ( в этот раз :D).

а к коньячку колы бы.....

Сонька, к коньячку будет лимончик и конфеты. (Ну, я просто колу не допру на себе! И так уже буду похожа на продовольственную корзину :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились,принесу тебе подшипник, ты его глотаешь, запиваешь двумя наперстками коньяка и идешь спать к кому нить в машину.

гыыыы. главное,чтоб переварил, а то потом шарики громко стучать будут..когда подшипник "обратно" полезет. :derisive:

Ну чета вы меня прям смущаете, ребята. Я думала прихватить пару-тройку бутылочек и будет за глаза, а тут... ;)

 

Мож, тогда еще пару? Раз стока желающих :D

ну тык три бутылочки как раз хватит! главное прихватить кружечки нам с собой! :) и закусочки.

 

Он уже куплен, ждет своего часа. ;)

Мне же, как новичку, положено свой приход как-то обозначить. Так что - спасибо, но коньячок за мой счет ( в этот раз :D).

 

Сонька, к коньячку будет лимончик и конфеты. (Ну, я просто колу не допру на себе! И так уже буду похожа на продовольственную корзину :D )

NatElla, тебе откуда "переть" надо? может быть поможем донести? правда я пока пешком хожу, но может кто довезет меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тык три бутылочки как раз хватит! главное прихватить кружечки нам с собой! :) и закусочки.

Кружечки. Ложечки. Вилочки. Ножичек. Столик. Стульчик. Скатерть... :Dp.s. По моему, не надо кружечки, одноразовые стаканы наши лучшие друзья в данном случае. ;)

NatElla, тебе откуда "переть" надо? может быть поможем донести? правда я пока пешком хожу, но может кто довезет меня. :)

Вот спасибо! Но я уже, кажется, нашла того, кто моё бренное тельце (в довесок к коньяку с конфетами и лимонами... и одноразовыми стакашками) доставит до курча. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче греемся у курча по-взросломус меня ещё бутылочка коньяку жеждля тех, кто в сауне машинку не обмыл, ы? ;)

Заметано, а мы с NatElla будем пить! ;) Может и я наконец-то себе колеса "новые" куплю... соскребу последние деньги,чтоб проставиться. :) Еще неделя целая есть, для того,чтоб купить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравия товарисчи :P вот только я понимаеш собралась за весь год прийти, так они утроили встречу аккурат в день моей свадьбы :unsure: хоть отменяй событие и к вам приваливай :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj, насколько я понимаю, ты записываешь всем желающим музычку? Можешь и мне что-нибудь найти? Чистый диск я принесу с собой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравия товарисчи :P вот только я понимаеш собралась за весь год прийти, так они утроили встречу аккурат в день моей свадьбы :unsure: хоть отменяй событие и к вам приваливай :lol:

Опа...Чуть не пропустили такое важное событие!!!Праздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке....рас пошла такая пьянка... "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!" (с) :yes: :D Помните такой мульт?

У тебя самые большие в мире ГЛАЗА.У тебя самые большие в мире УШИ.У тебя самый большой в мире НОС,Все правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...