Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча 14 декабря


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос - а когда, собственно, встреча планируется? Что-то с детским новогодним праздником и прочими мероприятиями не совсем понятно, что, где и как. Может, пора начать обсуждение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну и я... если уж темку завела, то собираюсь прийти, познакомиться.

Есть тут кто, препочитающий коньячок вместо пива? Могу захватить пару бутылочек (плюс конфетки) ;)

Я

:wub: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 100% и БАНДА полюбому будет :fans: ЗЫ: Напоминайте мне, кому я диски должен :spiteful:

мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я... если уж темку завела, то собираюсь прийти, познакомиться. Есть тут кто, препочитающий коньячок вместо пива? Могу захватить пару бутылочек (плюс конфетки) ;)

Оооо...Это мы завсегда пожалуйста!С привеликим удовольствием!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Домовой ещё жетончик должен!!!!! Ну когда же, ну когда????? И цепочку не забудь, ты обещал))))

А мне цепочку не надо, хочу шнурочек))))) Эльк, чувствуется, Серёги не будет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

:wub: :)

Оооо...

Это мы завсегда пожалуйста!

С привеликим удовольствием!!!

:derisive:

Ух ты, уже пара компаньонов по распитию коньяка у меня есть. ;)

Made in Kazahstan устроит? У меня только такой. Мммм...вкусняшка. Люблю его с шоколадными конфетами. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, уже пара компаньонов по распитию коньяка у меня есть. ;) Made in Kazahstan устроит? У меня только такой. Мммм...вкусняшка. Люблю его с шоколадными конфетами. :man_in_love:

КАК это пара????? а про МЕНЯ ЗАБЫЛА? :((( Казахстам мы пили пьем и будем... Токо бы еще лимончик прихватить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Mike, ам сорри... я не специально. Всё, теперь нас уже 4 - пьющих коняьк ;)Лимон - про него подумала, но... это... есть у кого в машине ножик, чтоб порезать? Не буду же я дома на дольки его расчленять. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Mike, ам сорри... я не специально. Всё, теперь нас уже 4 - пьющих коняьк ;)Лимон - про него подумала, но... это... есть у кого в машине ножик, чтоб порезать? Не буду же я дома на дольки его расчленять. :D

я с вами)))))))))))))

А мне цепочку не надо, хочу шнурочек))))) Эльк, чувствуется, Серёги не будет :derisive:

Тогда мы к нему в гости пойдем, благо знаем, где он живет)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами)))))))))))))

Клёва! :derisive: Коньячку на всех хватит (надеюсь) ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я тоже коньяк буду :)нож в машине есть, только как я буду пить коньяк если на машине ? значит без машины, нож в рюкзак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Как много нас, оказывается. Маньяки до коньяки :D

Наташа завязывайтут до холявы все ЗА!!!!ВСЕ количество коньяка ограниченно!!!!"Лосенок был маленький на всех не хватило!" (с) не помню как мультик назывался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну е мае...про себя то не рассказывай;)

я в детстве подшипник переварил (с)у мну желудок каменный, вот поспать запросто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке....рас пошла такая пьянка... "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!" (с) :yes: :D Помните такой мульт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве подшипник переварил (с)у мну желудок каменный, вот поспать запросто :)

договорились,принесу тебе подшипник, ты его глотаешь, запиваешь двумя наперстками коньяка и идешь спать к кому нить в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за коньяк.могу принести свою литровую кружку ;)

ты лучше бутылку коньяка литровую принеси :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чета вы меня прям смущаете, ребята. Я думала прихватить пару-тройку бутылочек и будет за глаза, а тут... ;)Мож, тогда еще пару? Раз стока желающих :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чета вы меня прям смущаете, ребята. Я думала прихватить пару-тройку бутылочек и будет за глаза, а тут... ;)Мож, тогда еще пару? Раз стока желающих :D

много не надо, мы ж так..для согрева:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...