Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча 14 декабря


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос - а когда, собственно, встреча планируется? Что-то с детским новогодним праздником и прочими мероприятиями не совсем понятно, что, где и как. Может, пора начать обсуждение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У тебя самые большие в мире ГЛАЗА.У тебя самые большие в мире УШИ.У тебя самый большой в мире НОС,Все правильно?

Да-да, именно так. :)Клевый мультик, да? Обожаю его. А Вы будете на встрече? Конфетку Вам вручить чтобы. :) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы будете на встрече? Конфетку Вам вручить чтобы.

Скорее всего - Да, но печему непомнящим мультика - коньяк, а "похвалившему лучше всех" - конфетку? Или все по мультику??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - Да, но печему непомнящим мультика - коньяк, а "похвалившему лучше всех" - конфетку? Или все по мультику??

"Похвалившему лучше всех" - и то, и другое. :)Остальным - пока не похвалят, только коньяк... и лимоны... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чета вы меня прям смущаете, ребята. Я думала прихватить пару-тройку бутылочек и будет за глаза, а тут... ;)Мож, тогда еще пару? Раз стока желающих :D

А ты точно не забудешь взять коньяк, ммм?Чтоб уж точно без машины ехать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj, насколько я понимаю, ты записываешь всем желающим музычку? Можешь и мне что-нибудь найти? Чистый диск я принесу с собой. :)

Хороший запрос!Что тебе записать?А то запишу тебе Сектор Газа концертные версии ... и буишь балдеть =))))Шучу предпочтения запиши хоть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтения запиши хоть!

Ну, для начала мне надо было заручиться твоим согласием ,а потом уж про предпочтения говорить. ;)Итак, мне бы... мне бы... *мечтательно*... музычку, под которую аэробику танцуют. :D Есть такая? Час непрерывной ритмичной музыки. И еще, чонить такое медленное типа Энигмы, есть?Кста, мне надо в формате mp3, можешь?И это... какие диски покупать? И сколько? Парочку хватит? Или ты все на один закатаешь?

А ты точно не забудешь взять коньяк, ммм?

Как в тот раз? :man_in_love: Не-а, Никит, не забуду. Едь без машины. ;)зы: ну всё, кажись теперь мне не отвертецца... хоть на кривой кобыле, а идти надо - стока народу собрала до коньяка. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......зы: ну всё, кажись теперь мне не отвертецца... хоть на кривой кобыле, а идти надо - стока народу собрала до коньяка. :crazy:

Уууу!!!! Я правильно чувствую запах коньячка :)!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу!!!! Я правильно чувствую запах коньячка :)!?

Имеено :). Тока мне все больше кажецца, что 3 бутылочки будет маловато. Но больше все равно нет! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы! А вы чё?! Риально бухать на улици в мароз пад йолкой будите? Т.е. ни каких благ цивилизации акромя аднаразавой пасуды?

Имеено :). Тока мне все больше кажецца, что 3 бутылочки будет маловато. Но больше все равно нет! :crazy:

Мне 3-х путылачек хватит. А если не допью, увезу с собой (самому нужно только прийти. бухать хочу, аж зубы сводит).kosmax, ты со мной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить все фотки + видео с квеста, четко расчитайтесь :) ...Чтобы я знал, сколько нарезать (в противном случае тупо с десяток нарежу, а там кому хватит).С вас чистые болвани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить все фотки + видео с квеста, четко расчитайтесь :) ...Чтобы я знал, сколько нарезать (в противном случае тупо с десяток нарежу, а там кому хватит).С вас чистые болвани!

меня посчитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным - пока не похвалят, только коньяк... и лимоны... :D

Мы тебя потом похвалим, выпьем и похвалим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы! А вы чё?! Риально бухать на улици в мароз пад йолкой будите? Т.е. ни каких благ цивилизации акромя аднаразавой пасуды?

Вообще-то коньячок для сугрева исключительно, чтоб на морозе попа не отсохла. Просто такими дозами не набухаесся. :D А потом, наверно, цивилизованно, куда-нибудь в пельмени (или куда обычно идет КК?). Да?

Мы тебя потом похвалим, выпьем и похвалим:)

Заметано ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить все фотки + видео с квеста, четко расчитайтесь :) ...Чтобы я знал, сколько нарезать (в противном случае тупо с десяток нарежу, а там кому хватит).С вас чистые болвани!

надеюсь, что я первый в очереди. СДР или ДВДР ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить все фотки + видео с квеста, четко расчитайтесь :) ...Чтобы я знал, сколько нарезать (в противном случае тупо с десяток нарежу, а там кому хватит).С вас чистые болвани!

Меня посчитай обизательна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить все фотки + видео с квеста, четко расчитайтесь :) ...Чтобы я знал, сколько нарезать (в противном случае тупо с десяток нарежу, а там кому хватит).С вас чистые болвани!

Меня включай в этот список. Только уточни - какие диски нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll, не забудь пару копий с гордой надписью "Сауна ХХХ";) :) ;)

+1 :derisive: это называется "вспомнить все" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома посмотрю общий обьем фоток и видео и скажу, болванки каких носителей вам тащить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я... если уж темку завела, то собираюсь прийти, познакомиться. Есть тут кто, препочитающий коньячок вместо пива? Могу захватить пару бутылочек (плюс конфетки) ;)

Я предпочитаю коньяк...жаль я буду на машине.

1. буду рад если кто заберет меня с СВ, а то последняя поездка на встречу законьчилась для меня не очень ГУД ((((2. кому что записать, если надо? Есть неплохая подборка сетов и трекос с клуба Сетка и отдельно от Джони Биста.

А про меня не забыл?Могу в асе напомнить.Болванок 6 с собой привезу! Изменено пользователем Perebatoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...