Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kontus встрял в Е-бурге! Отсутствие доверенности, эвакуация


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
!СРОЧНО!Сегодня Павел поехал по делам и на посту на въезде его остановили, оказалась просроченная доверенность. Нужно съездить в Е-бург с его женой (машина на нее оформлена) и обратно, Павел заправит все как надо. Я б и сам сгонял, но у меня в 18-55 экзамен в Челгу. Сессия однако.Его телефон 89068630779.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

потише - это 5000, в жизни никогда этим уродам ни копейки не дам

На самом деле сговорились бы на 1000. Тем более это твой косяк, а так сейчас туда-сюда ездить будешь. Хотя если есть много времени свободного - бодайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выписали: 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб <*>, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

Похоже за непристегнутый шлем тебя нагрели ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сговорились бы на 1000. Тем более это твой косяк, а так сейчас туда-сюда ездить будешь. Хотя если есть много времени свободного - бодайся.

не хочу громких слов но плодить коррупцию не буду. Нарушил - отвечу НО В РАМКАХ АК РФ и не более, а за мое нарушение штраф 50 рублей или предупреждение но никак не эвакуация. Я заплачу 50 рублей и выложу платежку здесь для пессимистов но ГАИ нагрею по полной, завтра еще машину заберать со штрафняка там наверняка найдутся новые помятости не зафискисрованные в протоколе изьятия АМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу громких слов но плодить коррупцию не буду. Нарушил - отвечу НО В РАМКАХ АК РФ и не более, а за мое нарушение штраф 50 рублей или предупреждение но никак не эвакуация. Я заплачу 50 рублей и выложу платежку здесь для пессимистов но ГАИ нагрею по полной, завтра еще машину заберать со штрафняка там наверняка найдутся новые помятости не зафискисрованные в протоколе изьятия АМ :)

Точно времени много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! Далее читаю в постановлении написано нарушил пункт 2.1.2Не могу найти такой пункт и отвественность за него хоть убей :)

выходит, не виновен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь сохранить все чеки о поездках туда-сюда!

вообще можешь в Ёбурге у Вилыча попросить помощи, всё равно его гонорар впишете в издержки )) скажи что я тебя к нему послал ))

http://www.kzpa.ru/

вернут все деньги, и за эвакуатор, и за понесённые издержки в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь сохранить все чеки о поездках туда-сюда!вообще можешь в Ёбурге у Вилыча попросить помощи, всё равно его гонорар впишете в издержки )) скажи что я тебя к нему послал ))http://www.kzpa.ru/вернут все деньги, и за эвакуатор, и за понесённые издержки в процессе.

да знаем мы друг друга. Попробую сам вначале, я думаю "Медвед-2" уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаем мы друг друга. Попробую сам вначале, я думаю "Медвед-2" уже не будет.

тебе-то туда-сюда мотаться придётся, а он уже на месте ;)ИМХО лучше туда дело и отдать, благо дело выигрышное, так что гонорар не платить тебе ему ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе-то туда-сюда мотаться придётся, а он уже на месте ;)ИМХО лучше туда дело и отдать, благо дело выигрышное, так что гонорар не платить тебе ему ))

дай его мыло - найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай его мыло - найти не могу

тож навскидку не соображу, тока телефон есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, просто забери машину. Ничему ты их не научишь.

деньги вполне реально вернуть.наказать их - вот это вряд ли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вот объясни мне - зачем что-то писать про Медведа. Сам же накосячил. Бодатся есть смысл когда прав. Сейчас, конечно, имея постановление за ремни оспорить всё труда не составит, но был ли нужен этот гемор? И платёжку на 50 рублей у тебя выложить точно не получится - штраф за это 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///херли сочувствовать? сам виноват изначально, а щас будет показывать как же он крут - он же на мусоров жалобу написал. ППЦ. Дешевые понты ИМХО///согласен полностью. что-то кому-то доказывать... обманывать, фактически, самого себя. лажанул - признай нормально. не стоит лезть в за__у. это как раз к теме о стиле общения с ГАЙцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У драчливого петуха, гребень всегда в крови" (С) Народная мудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ситуация вполне нормально - все же не упомнишь, забыл проверить и все такое, бывает, просто наверное не надо было лезть наражон и объяснить про жену и ребенка, что доехать не реально, думаю за 500р. отмазался бы! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, почему нельзя было прийти на штрафняк через пол часа после постановки туда авто с написанной от руки доверенностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, почему нельзя было прийти на штрафняк через пол часа после постановки туда авто с написанной от руки доверенностью?

потому что без штрафа и оплаты эвакуатора не отдадут, а сберкасса в Сысерти уже закрыта была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я непонял, получается что тут практически все намекают что мне проще было дать взятку, но я НЕ БУДУ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ хоть каким дураком меня называйте. И проблемы им я буду создавать что бы не думали что водитель беззащитен, за свою вину я штраф заплачу, за штрафстоянку тоже, но ГАЙцев накажу за их косяки по полной, иначе анс(вас) будут постоянно иметь и доить, и если вам нравится что деревенщина в форме Гаайца доит вас на каждом углу то удачи вам. Я же посильно буду свои права отстаивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"NBV ты никого и ничему не научишь. Может лишь самолюбие чуть потешишь.Пустая трата своего времени. И чужого. Геройство ненужное. Лажанул - так признай. И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я за тебя болею помочь к сожалению нечем :(да, ты лажанулся (просрочена доверка), но и они развели как лоха... (штрафняк и нереальная статья) докажи что это не так !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я за тебя болею помочь к сожалению нечем :(да, ты лажанулся (просрочена доверка), но и они развели как лоха... (штрафняк и нереальная статья) докажи что это не так !

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я за тебя болею помочь к сожалению нечем :(да, ты лажанулся (просрочена доверка), но и они развели как лоха... (штрафняк и нереальная статья) докажи что это не так !

+1ну и взятки тоже считаю нельзя давать принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взятки ментам в сумме указанной выше , ИХМО полный бред, взятку давать в том случае, чтоб деньги были просвечены "взятка" ну и прокуратура была на месте...50,100руб допустимая цена взятки на которую обычно согласно большинство автолюбителей, во избежания протоколов(что ИХМО тоже незаконно)...суммы 1000-5000 это как раз раз разведение ЛОХов...причем большинству эти деньги достаются не мажорными методами и раставаться с этими кровными далеко не просто...мне здесь интересен только факт составления протокола, что Павел ты написал в протоколе? согласен?нет?чтобы оспорить в суде важны все детали составления протокола..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...