Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kontus встрял в Е-бурге! Отсутствие доверенности, эвакуация


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
!СРОЧНО!Сегодня Павел поехал по делам и на посту на въезде его остановили, оказалась просроченная доверенность. Нужно съездить в Е-бург с его женой (машина на нее оформлена) и обратно, Павел заправит все как надо. Я б и сам сгонял, но у меня в 18-55 экзамен в Челгу. Сессия однако.Его телефон 89068630779.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

!СРОЧНО!Сегодня Павел поехал по делам и на посту на въезде его остановили, оказалась просроченная доверенность. Нужно съездить в Е-бург с его женой (машина на нее оформлена) и обратно, Павел заправит все как надо. Я б и сам сгонял, но у меня в 18-55 экзамен в Челгу. Сессия однако.Его телефон 89068630779.

может можно по факсу? или скан скинуть,йя работаю до 18:00.мож кто из наших едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, шутники. У мя работа седня допоздна :( Никак... Завтра днем поеду, но уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка едет автобусом в Челябинск, теперь ему нужно будет завтра с утра съездить. Забрать машину и назад. Выручайте. У меня опять же экзамены завтра.

Блин, шутники. У мя работа седня допоздна :( Никак... Завтра днем поеду, но уже поздно...

Дык вот ему и надо завтра, отзвонись ему плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился он ехать в Челябинск. Доверенность можно было от руки самому заново написать и все.А по сути развели - меня останавливали в трех разных областях на чужой машине и единственное что спрашивали - это страховку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился он ехать в Челябинск. Доверенность можно было от руки самому заново написать и все.

А по сути развели - меня останавливали в трех разных областях на чужой машине и единственное что спрашивали - это страховку.

Подделка документов Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка документов

Можно просто сделать вид,что ищешь доки, а самому доверку новую настряпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто сделать вид,что ищешь доки, а самому доверку новую настряпать.

Можно конечно и так, только тогда когда остановили надо старую не показывать и паспортные данные верные вписать. В противном случае это все вычисляется и привет :derisive: ЗЫ Моя знакомая с подругой также попали на посту, попробовали написать доверку (от мужа) и спалились. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся. Машину задержали, сдоверка на 5 дней просрочена оказалась (забыл продлить) менты из деревни походу, говорить то даже не умеют, машину забрали на штраф стоянку в Сызрань. После задержания трясли с меня бабки за то что бы отпустить, 5000 такса :) У меня было 16000 с собой но кормить эту мразь не стал, завтра поеду забирать. Кармадон, когда едешь? Можно с тобой? Хотя бы до поста ГАИ?Для Макса и Раззора - у жены на руках маленький ребенок. И помощь просил не просто так, а потому что могла ждать участь "Медведа" так как я пытался все же отбить машину, благо косяков они много напороли, завтра будет 2 жалобы в прокуратуру и 1 заявление в суд на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, может ты всё же заколдованный? :)Удачи в борьбе с властьимущими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину забрали на штраф стоянку в Сызрань.

мдя сочувствую..а может в Сысерть? Просто Сызрань немного вдругую сторону и чуть дальше :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя сочувствую..а может в Сысерть? Просто Сызрань немного вдругую сторону и чуть дальше :rolleyes:

правильно в Сысерть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херли сочувствовать? сам виноват изначально, а щас будет показывать как же он крут - он же на мусоров жалобу написал. ППЦ. Дешевые понты ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! Сижу щас думаю - протокол они мне не дали, только постановление на штраф 100 р и акт отстранения, ну еще акт об эавкуации. Протокола то нет, я его спросил почему он сказал не положено, на мой вопрос на основании чего он тогда постановление вынес он ничего внятного не ответил :)Далее читаю в постановлении написано нарушил пункт 2.1.2Не могу найти такой пункт и отвественность за него хоть убей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились... но моя поездка туда еще вилами писана... если поеду - канеш подберу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херли сочувствовать? сам виноват изначально, а щас будет показывать как же он крут - он же на мусоров жалобу написал. ППЦ. Дешевые понты ИМХО

ты больной что ли совсем??? Я нарушил то за что положен штраф 100 рублей или предупреждение но никак не эвакуация, меня 4 часа!!! продержали при -18 на улице потому что у них были свои дела, все поведение ко мне показывало что я козел а они боги, они пытались отправить меня в райотдел по беспределу, а я должен им сказать "спасибо" и пожать руки, или кормить этих гнид взятками? Я понял твое мнение но я буду посильно бороться с их беспределом нравится тебе это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выписали: 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб <*>, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.А при чем тут эвакуация тогда??? :) Ну тупые.

просто ты из другого региона, да еще и с понтами дешевыми. Вот и получил. Был бы потише - все бы разрулилось.

потише - это 5000, в жизни никогда этим уродам ни копейки не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то должны были выписать на 300 р. за такое нарушение.а теперь у тебя тачка на штрафе стоит из-за непристегнутого ремня (п. 2.1.2 - При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.)Павел - Вы уникум!!! Вы первый, у кого тачку за ремень отобрали :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...