Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фильм "Хитмен"


Яха

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте уважаемые!давайте поделимся впечатлениями,кто уже успел посмотреть!!мне лично есть чего сказать америкосам по поводу их безграмотности по отношению к нам,русским...тэкс.начнем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ммм...вы тоже помогайте!просто лично меня поразил не сам фильм своим сюжетом,сколько то,насколько америкосы к нему "не приготовились"!!!эти устаревшие стереотипы по поводу "медведей на улице"и "вечных холодов" не дают им покоя по сей день,думаецца мне...а если учитывать что 70 % событий по сюжету фильма происходит имеено в России (Питер,Москва),то мне кажется нужно было внимательно изучить "наш"сегодняшний образ жизни... ведь нет у нас на улицах почтовых ящиков с надписью "пощща" и уж тем более на форме спец.слцжб не красуется надпись "ФСБ" с буквой "С" перевернутой наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал достиг апогея када на куртках фсб дарквэйдеров-омоновцев буква "с" в слове ФСБ была перевернута в другую сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, думайу, ходить на него в кино не стоит.. спасиб что пердупредили.. желание так то было.пысы)))зацените у мну йубилей - 400-е сообчение))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... поразила не только буква с ...... поразили шапки-ушанки у спецназа фсб, непонятные плащи железнодорожников, украинскиая надпись на здании то ли театра, то ли магазина. Проскакивает мысля - сюжет происходит во времея СССР, а как же фсб, российский флаг (слава богу, хоть его не тронули :) ) и тд, мало того, непонятная форма наших военных вапще ввела в заблуждение, а русского президента, у которого брат - торговец наркотиками и оружием - могли придумать и получше ....... короче, ИМХО похоже на "ультиматум борна", как триллер - вата, как комедия - ниче вроде ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вересе-ТВ есть ролик про тупых американцев - реально показано, что кроме себя они ничего не знают и т.д. Да и себя не знают. Так что думаю, данный фильмец - дополнительное тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидываю впечатление моего знакомого, так как знаю этого чела давно, и он редко пишет всяку чушь, привожу полностью: Ах, Хитмен, а с…н сын.Давным-давно, лет этак 7 назад замечательная фирма Eidos выпустила революционную игру про киллера, одевающегося в костюмы с иголочки и выполняющего зубодробительные заказы по всему миру. А именно в джунглях Южной Америки, Будапеште, Амстердаме и Гонконге. После успеха и нескольких продолжений было решено пойти по стопам Doom и предложить зрителям киновариант. Удалось ли авторам превзойти коллег-конкурентов? Фильм начинается с рассказа о некой страшной Организации, воспитывающей из беспризорных детей настоящих машин-убийц. Услугами этой организации для совершения своих темных делишек пользуется вся мировая закулиса. Агенты организации не имеют имен, только порядковые номера, вытатуированные на их затылках. Именно за похождениями агента под номером 47 нам и предстоит наблюдать. В качестве очередного заказа ему предложили убить, немного немало, Президента России Михаила Беликова. И не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге, который, похоже, является столицей России. И в Голливуд, пробрались питерские, не иначе. Это небольшое и пустяковое происшествие, я имею в виду убийство Президента, заявлявшего о переходе на прозападные позиции, становится отправной точкой приключений, в проходящих с привлечением любовницы убитого президента, Интрепола, ЦРУ, ФСБ идесятка менее удачливых хитменов. По ходу действия герои смогут пересечь турецко-российскую границу (ренессанс Советского Союза не иначе!!!), увидеть декорации старых фильмов про СССР (привет от Красной Жары и прочих Охот за красным октябрем) и устроить разборку на публичном мероприятии в католическом храме(!!!). *** Узнав, что к фильму имеет непосредственное отношение Л. Бессон, я сразу насторожился. Ведь означенный товарищ после «5 Элемента» вошел в период производства и продюсирования отстоя вперемешку с мегаотстоем. В данном случае помещать пойти проторенным путем смог помешать один единственный человек – исполнитель главной роли Тимоти Олифант. Он единственный, кто в череде опереточных «милиционеров», «генералов ФСБ» и «президентов», смотрится на своем месте. Глядя на него, веришь, что перед тобой настоящий Хитмен из одноименной игры. Человек лишенный человеческих эмоций и почти лишенный человеческих чувств. Человек, видящий перед собой единственную цель - отработать очередной контракт несмотря ни на что. Все остальные, включая мечтающую о собственных виноградниках(!) «подругу главного героя», честно стараются отработать свою роль «участника отстоя с русским колоритом». В среднем выходит слабенькая троечка с превеликим минусом. Под пиво да на сеансесо скидками для студентов и пенсионеров вполне может иметь ограниченный успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера! Честно говоря ожидал большего, да и фильм проканает только если его смотреть в кинозале при большом кол-ве народу, чисто поугарать над ньюансами, некачественно получилось :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам фильм то как?

[/quote

да сам фильм то вроде не чо, ты сходи возьми с собой таких же клёвых ребят в компанию, типо Яхи и Йолкина Васи, тода для тебя это будет не боевик а комедия мы с ними так уржались над придурками Америкосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы...Британцы...неважно, гланое что тупые :)

Британцы самая великая нация и не надо их обижать! :)

 

стереотипы по поводу "медведей на улице"и "вечных холодов"

Да правильно, я уже околел за первые 3 дня зимы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы самая великая нация и не надо их обижать! :)

Ну знач Америкосы тупые, т.к. Британцы (раз уж великая нация) таких косяков в фильме ненаделали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валялся себе сценарий времен холодной войны на полке, пылился, никого не трогал... надо же было кому-то его с этой полки достать? :read: Быстренько красные флаги на триколор сменили,... остальное и так сойдет... и вот вам новый фильм! с шапками ушанками, старыми волгами и прочей атрибутикой советских времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря последние фильмы снятые, по сюжетам видеоигр, проигрывают качеством и неоправдывают себя! Посмотрим скоро как оправдает себя МаxРаynе, который обесчали выпустить в середине 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сас по себе фильм,действительно, ни о чем...Интересен,думаю, только поклонникам одноимённой игрушки(коим я являюсь)-но даже я разочарован...:незамысловатый сюжет,пещерная Россия(особенно удручает :angry2: ).Приобрету и положу на полку,чтобы " было" <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, сделан по игре, вызвал ностальгию по молодости. По поводу неправильных надписей, могу предложить такую идею: это сделано чтобы не нарушать авторских прав :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ - торговая марка? :)расскажите мне глупому, чо в фильме прикольного?я все пытался уловить хоть какой-то смысл,зацепиться за мысль, что же движет этим несомненно точно скопированным с игры персонажеми почему он никак не трахнет ту девченкуно тут кино кончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет провести 1,5 часа в пустую, то пусть посмотрит Хитмэнфильм категории С, не болеепо игрушке ну и чтомогли б поднапрячься и адоптироватьполенились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуду спасибо. поблевал.Ой не хотел я идти на него, затащили. Такого отстоя я в жизни не видел еще, начиная с ляпов (вывески, надписи, президента, его охраны) и заканчивая самим сюжетом. Гуано настоящее.ВСЕМ СМОТРЕТЬ "ЗОЛОТОЙ КОМПАС" Тоже думал г..., оказалось наоборот - неожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то прошел всю серию. Оригинальный жанр. Свой неповторимый климат в игрушке, тщательно поддерживаемый создателями в течении многих лет. Услышал недавно о фильме, хотел посмотреть. НО... увидел трейлер и все желание отбило. Обычно в трейлер собрано все интересное из фильма. Но такого треша давно не видел и видеть не хочу. На фильм не иду однозначно, очень разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...