Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Вампира 3512 с приобретеньецем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Поздравляю...!!вампирэлло теперь будть мобильней и активней.....номер тока чтоб 666...чтоб сразу тебя в толпе вычислял..ацкая отродье!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, ты снова в рядах автомобилистов!!!и права есть, и машина...а то что б баню не пошел-редис!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная машина, токо сцуко седня с утра заводиццо отказалась, поменял свечи, энгельсовские оказываеца нифига не рулили, Бриск мне помог...с полтыка сработалаТеперь вопрос: нужна сигналка с автозапуском, скока может стоить это чудо и скока стоит подключение ее?

молодец, ты снова в рядах автомобилистов!!!и права есть, и машина...а то что б баню не пошел-редис!!!

я болел, у мня температура, кака мне баня? мнеб сопли все высморкать и то бы хорошо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! А про сигналку - в соответствующую тему, скока помню там это саавсем недавно обсуждалось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляя тебя с покупкой автомобиля, советую выслушать эту поучительную историю:Маленький Вася спросил у отца, что такое беда и что такое катастрофа.— Помнишь, сынок, в прошлом году у меня украли автомобиль — вот это была беда, но не катастрофа. А, к примеру, если бы моя теша, а твоя бабушка поехала бы в Москву, попала бы там под трамвай и погибла — это катастрофа. Но вот беда — она не ездит в Москву!Желаю, чтобы твой автомобиль не настигли ни беда, ни катастрофа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВампиркО, проздравляю тебя!Молодец!И права получил (после томительного ожидания) и автомобиль приобрел!Респект и увага тебе!С меня пакет чеснока и осиновый кол ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко рашн автомобиль седня отказала электрика :) после удара по торпеде заработала :) где то контакт хреновый под предами :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично!Не растраивайся сильно. Видишь зато, как все быстро чинится, как телевизор. По нему тоже ударишь он работать начинает! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержим нечисть серебрянными струнами....Диман держи марку!!!...надо увидеть собственными глазами энтот дьявольский агрегат!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...