Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот тебе и выборы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приехал сегодня корешок в гости, работает в "Востокметаллургмонтаж", спрашиваю, как голосовал, отвечает : за "ЕдРо", нам сказали на работе, если они победят, то 2500 премии всем дадут. Вот такие вот свободные выборы у нас получились. :(

http://www.chelyabinsk.ru/newsline/11039.html

19:20 По данным экзит-пула лидирует «Единая Россия»

 

 

Челябинский Центр анализа и прогнозирования обнародовал первые результаты экзит-пула. На выходе с избирательных участков было опрошено 766 человек. По предварительным данным, «Единая Россия» набирает 58,2%, КПРФ – 14,3%, «Справедливая Россия» – 13,1%, ЛДПР – 6,8%, «Яблоко» – 2,3, Аграрная партия – 1,7% СПС – 1%, Демократическая партия России – 0,1%.

 

 

Елена Михайлова, специально для Chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Судя по прошедшей предвыборной компании и самим выборам, на президентских выборах видимо будем выбирать достойного кандидата из единственного... как в "лучшие" времена Советского Союза.Всё ЕдРо обкурилось "Планом-П", по ходу...

Одним словом - НАПЕРСТОЧНИКИ. У таких выиграть невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто и нам покажут состояние счёта?

Да планируется организация полноценного личного кабинета. Но для начала нужно мигрировать благополучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.12.2007г. началась миграция абонентов ТП Безлимитные в новую биллинговую систему и переключение на новое мощное оборудование. Надеюсь скоро все станет хорошо!

как всегда запускают новое оборудование, потом всё падает и восстанавливают всё на старой схеме )))))скока раз уже это самое новое оборудование ставили.... )))что я хочу сказать... давление ЕР было на выборах дикое... они и так проходили с отрывом, так еще сверху захотели... что ИМХО говорит о неуверенности несмотря на все прогнозы. Боятся нас... А вот из оппозиции реальной не осталось никого, все меж собой разругались вот и итог, из оппозиции только комунняки в думе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АДСЛ-интернет. С вечера субботы видел его один раз в течение получаса (вчера вечером). Сегодня утром все еще не было. В субботу звонил на 778-10-92, ответили "плановые работы на оборудовании".

Только я подумал, что у меня все выходные всё было ок с тырнетом, как вдруг коннект отвалился )) Полтора часа почти сейчас инет лежал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

С 01.12.2007г. началась миграция абонентов ТП Безлимитные в новую биллинговую систему и переключение на новое мощное оборудование. Надеюсь скоро все станет хорошо!

Неужто и нам покажут состояние счёта?

Гы Гы Гы.Я их 10 лет прошу переписать процедуру входа в статистику ДиалАпа. Чтобы тупо заводить пароль руками. Чтобы просмотреть статистику не с модема, а из офиса. Да чтоб еще и ихже автопроцедура не тупила. Воз и ныне там. Так что надейтесь надейтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто знают с кем имеют дело. провели бы цивльную кампанию - получили бы и шандыбина в думу, и арбатову etcэта, парни с ынтырнетом.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда запускают новое оборудование, потом всё падает и восстанавливают всё на старой схеме )))))скока раз уже это самое новое оборудование ставили.... )))

ты конкретно про какое оборудование Леш? точно уверен, что в теме вопроса сейчас? на сколько я помню ты уволился из УСИ уже почти 2 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно... (с) ЛермонтовКак все было, так и есть, просто смелее стали в уши людям ссать, а люди у нас это дело любят, как бы печально это не было, увы, но это ФАКТ! :( План Путина все разгадали? Останется где-то 50млн членов партии ЕР, остальные или сдохнут от злости или уедут, а обслуживать нас буду кЕтайцы, т.к. их миллирад уже и им жрать охота... Кстати может особо неугодных власти голодным кЕтайцам на съедение отдадут... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально я гляжу на наше поколенье!

Его грядущее — иль пусто, иль темно... (с) Лермонтов

 

Как все было, так и есть, просто смелее стали в уши людям ссать, а люди у нас это дело любят, как бы печально это не было, увы, но это ФАКТ! :(

План Путина все разгадали? Останется где-то 50млн членов партии ЕР, остальные или сдохнут от злости или уедут, а обслуживать нас буду кЕтайцы, т.к. их миллирад уже и им жрать охота... Кстати может особо неугодных власти голодным кЕтайцам на съедение отдадут... :(

А вы уверены, что правильно план разгадали? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часик поглядела программу В.Соловьева начавшуюся в 22-55, попортила себе нервы в очередной раз, даже говорить на тему выборов уже не хочется. Ужасно неприятно было наблюдать, как Единоросы глушили справедливые нападки на них со стороны оппозиции, самый главный аргумент Единоросов был "посмотрите на статистику голосования, НАРОД выбрал нас", а мы ведь знаем истинную подоплеку этого высокого процента выбора народа, такой неприятный осадок на душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что правильно план разгадали? :derisive:

Неа, не уверен, что совсем правильно(по поводу китайцев). :) А то, что единый смысл плана в том, чтобы дать возможность умирающим скорее умереть. Людям не видящим не дать увидеть, не слышащим не дать услышать, не понимающим не дать успеть понять, ну и самое главное немым не дать возможности говорить... :( Просто за державу обидно. Против Путина ничего не имею, а вот большинство из его окружения мне конкретно не нравится. Все как обычно сводится к вопросу кто для кого создан Государство для Человека, или Человек для Государства, смысл в том, что друг без друга они существовать не могут, и в случае неорганизованного взаимодействия или неравности прав каждого возникают конфликты, которые ломают механизмы государства. Если у Путина и его соратников получится полностью подчинить себе сознание каждого Человека им(Государям) будет легко и просто какое-то время управлять населением. Но переживать по этому поводу я думаю все же не стоит, т.к. во-первых, в Африке до сих пор голодают люди, а во-вторых, в цивилизованных странах с демократией все не на много лучше чем у нас, скорее даже где-то хуже... Поэтому основное правило нового русского человека "плюй на всех, живем один раз" позволяет находиться большинству Россиян в более комфортных условиях... :) ЗЫ: У меня сегодня похмелье жуткое все еще не отпускает, так что на объективность высказываний не претендую... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не против авторитарной системы власти. я голосовал не за ЕР только для того чтобы поддержать создание оппозиции в думе. Получилось примерно 2 голоса единороссов к 1 оппозиции. хоть что то..как показал опрос англичан проведенный 60 лет назад на тему тоталитарной власти в Советской России и массовых расстрелах и арестах, англичане в большинстве своем сообщили что русские варвары и ничего лучшего не заслуживают, что эта власть именно то что им и надоЗЫ что за опрос не помню, краем уха слышал но суть запомнил точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не уверен, что совсем правильно(по поводу китайцев). :)

про кетайцев интерсно.я думаю вот что. если бы едросы провели свою кампанию по-западному, "по-честному", то несомненно привлекли бы в свои сторонники другой срез электората (и кто знает, какой бы там был расклад в абсолютном исчислении). я б, например, с удовольствием проголосовал за них, если бы они не вели себя так жлобски. а вот та часть людей, которые, собственно и голосуют всегда (и мы помним КАК они голосуют - по результатам прошлых выборных представлений).. вот эти-то люди и стали бы мясом для "оппозиции". и, повторюсь, в условиях корректной позиции партии власти и всеобщего равенства, эти выборы снова бы превратились в одну из черных пиар-кампаний, нацеленных на тех же учителей и медработников. и точно так же, как за вчера за едро, они проголосовали бы за каких-нибудь контрацептивов.а я, простите, не хочу такой демократии, как была в начале 90-х. по мне - лучше так как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rbcdaily.ru/2007/12/03/focus/306638

 

Запад недоволен

Видео On-line

Победой Путина на выборах

 

После обработки 96,2% бюллетеней ясно – Владимир Путин подтвердил свое политическое лидерство, и останется у власти в РФ. Западные лидеры уже выразили свое недовольство этим фактом – Белый дом считает, что «выборы были недостаточно демократичными», а канцлер ФРГ Ангела Меркель убеждена, что «волеизъявление россиян было существенно ограничено». С мнением Вашингтона и Берлина согласны российские коммунисты и либералы – они собираются оспорить результаты голосования в суде.

 

То, что выборы состоялись, стало ясно еще в воскресенье. Российский ЦИК неустанно рапортовал о том, что явка избирателей превышает аналогичные показатели думских выборов 2003 года на 5–7%. Действующая власть сумела мобилизовать электорат и добилась приемлемого для себя показателя явки в 63%. По данным на утро понедельника, за «Единую Россию», чей список возглавлял Владимир Путин, было отдано 64,1% голосов, примерно 11% оказалось у коммунистов и по 8% – у «Справедливой России» Сергея Миронова и ЛДПР. Результаты свидетельствуют о том, что ликвидирована и угроза «однопартийного» парламента, на которую упирали в своей агитации вновь не прошедшие в парламент либералы из СПС и «Яблока». Правда, «контрольный пакет» пятой Думы все же оказался у «единороссов» – обладая почти тремя сотнями мандатов, они смогут проводить через нижнюю палату парламента любые законодательные инициативы.

 

Недовольные такими результатами выборов нашлись и в России, и за ее пределами. Представители США и Евросоюза выразили свое негативное отношение к воскресному голосованию еще до его начала – они были уверены, что честным оно быть просто не может. Международные наблюдатели никаких серьезных нарушений не заметили, но это не помешало западным политикам еще раз упрекнуть Москву в «недемократичности» проведенных 2 декабря парламентских выборов. «Мы призываем российские власти расследовать все нарушения, обнаруженные во время голосования», – говорится в заявлении американской администрации, опубликованном еще в воскресенье. По мнению американцев, речь идет о «незаконной агитации в день голосования, запугивании избирателей и многократном голосовании лиц, получивших открепительные удостоверения». В понедельник с аналогичным заявлением выступила и Ангела Меркель – по ее словам, «активисты оппозиции столкнулись с рядом серьезных ограничений», и в очередной раз выразила обеспокоенность вопросом соблюдения прав человека в нашей стране.

 

Столь очевидная поддержка Запада уже дала возможность российским оппозиционерам делать громкие заявления. Либералы и коммунисты, не дожидаясь официальных итогов выборов, сообщили, что намерены оспорить итоги голосования в суде. «У нас должно быть не менее 20% голосов, нас просто обокрали», – рассказала РБК daily одна из активисток КПРФ. По ее словам, на избирательных участках было зафиксировано «множество нарушений», однако предоставить доказательства своих слов она так и не смогла. Юристы КПРФ, по ее словам, уже готовят судебный иск в Верховный суд – в качестве доказательств коммунисты намерены использовать информацию о 10 тысячах нарушений, якобы зафиксированных их наблюдателями по всей стране. Либералы в качестве примера нарушений приводят историю с группой гомосексуалистов, якобы выдворенных из помещения одного из московских избирательных участков еще до того, как они успели проголосовать. «Ничего подобного не было – молодые люди не были прописаны на данной территории, а на избирательном участке просто собирались поскандалить, чтобы привлечь к себе внимание», – уверен собеседник газеты, работающий в правоохранительных органах.

 

Однако надежды коммунистов и либералов на победу в суде тщетны. Результаты опросов, проведенных во время голосования на выходе из избирательных участков, практически полностью совпадают с предварительными результатами, объявленными в понедельник утром ЦИК РФ. Если учесть, что сбором данных занимались вовсе не госструктуры, а независимые агентства, становится ясно – Владимир Путин выиграл референдум о доверии ему со стороны граждан России. Тем самым действующий президент РФ получил возможность остаться у власти и по истечении второго президентского срока.

 

АНАТОЛИЙ ПОМОРЦЕВ

 

03.12.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживая 60% населения между нищетой и бедностью очень легко запрограммировать и получить нужный результат, что собственно мы и увидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно с одной стороны я примерно такогои ждал, но с другой стороны не ожидал такого перевеса/перебора в процентах.Не думал я что СПС и Яблоко хотя бы и в сумме 7 % не наберут...Думаю что сразу после выборов ничего толком не изменится... но что-то неспокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в этот результат - получается что 2-е из 3-х человек голосовали за ЕР .. ?Я вот ни одно такого проголосовавшего не виделА возьмите Кавказ - 100% явка и 100% за ЕРОсобенно понравилась фраза Соловьева по НТВ на заявление какого-то ЕР-са : откуда у вас цифры, ведь результат еще не посчитан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в этот результат - получается что 2-е из 3-х человек голосовали за ЕР .. ?

Я вот ни одно такого проголосовавшего не видел

 

А возьмите Кавказ - 100% явка и 100% за ЕР

 

Особенно понравилась фраза Соловьева по НТВ на заявление какого-то ЕР-са : откуда у вас цифры, ведь результат еще не посчитан?

2 из 3 ПРОГОЛОСОВАВШИХ, а не просидевших дома с пивом. У меня например в окружении почти все за ЕР. И на работе так же, хотя я никого не принуждал и даже за тему выборов мы ни разу не говорили. Так что господа демократы ходите на выборы и все будет нормально. Вчера Хакамада вечером очень правильно, на мой взгляд, сказала (хоть я ее и не долюбливаю) 60 % натянуть невозможно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 3 ПРОГОЛОСОВАВШИХ,..

Именно так, любителей пива не считаем ...А насчет "невозможности" не соглашусь - Сталин все 100% имел и всегда единогласно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, любителей пива не считаем ...

 

А насчет "невозможности" не соглашусь - Сталин все 100% имел и всегда единогласно

Ну тогда и наблюдателей никаких не было :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и наблюдателей никаких не было :derisive:

Не в наблюдателях дело. Дело в жлобстве руководства страны и методах проведения выборных компаний.Михаил Веллер, вроде, по телеку по поводу высокоя явки электората ЕдРа сказал, что если они смогли достучаться до избирателей, значит стукалка была хорошая. Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в наблюдателях дело. Дело в жлобстве руководства страны и методах проведения выборных компаний.

А5 25. Самим не надоело? Какие методы объясните мне пожалуйста? Почему ЛДПР и КПРФ стабильно проходят в Думу? Они как-то по-другому проводят избирательную кампанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу немного не в тему наверное: НЕТ партии, отвечающей моим интересам. Наверное так не только у меня (я не предпринимателей имею ввиду, а шире).Потому и интерес к выборам низкий, хоть и повышается.Короче мне очень грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конкретно про какое оборудование Леш? точно уверен, что в теме вопроса сейчас? на сколько я помню ты уволился из УСИ уже почти 2 года назад.

не знаю наскока там всё поменялось, но пока я там работал так было раза четыре )))сомневаюсь что что-то изменилось к лучшему...хз как всё повернётся после выборов... однако каста неприкасаемых будет расти, это однозначно. Достаточно вспомнить как отреагировали едросы на законопроект об отмене мигалок последний. Прямо и было сказано что народ - это быдло, а они должны чем-то от народа выделяться, в итоге просто вышли все из зала.Вот и вопрос что будет завтра... какие еще привелегии себе сделают?

Отвечу немного не в тему наверное: НЕТ партии, отвечающей моим интересам. Наверное так не только у меня (я не предпринимателей имею ввиду, а шире).Потому и интерес к выборам низкий, хоть и повышается.Короче мне очень грустно.

+1оппозиция в полной ж...никого нет.да еще и какие-то непонятные объединения надумали что окончательно отпугнуло от них народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А5 25. Самим не надоело? Какие методы объясните мне пожалуйста? Почему ЛДПР и КПРФ стабильно проходят в Думу? Они как-то по-другому проводят избирательную кампанию?

Не надоело. Если ты говоришь, что ты честный (не тебя лично ксается, а едросов), то и будь честным, а не занимайся подкупом и запугиванием избирателей. Ты про премии на промпредприятиях в случае победы ЕдРа слышал? А про навешивание на воспитателей детских садиков функций агитаторов? А про угрозы увольнения в случае несознательности? Да полно таких случаев! И не надо только говорить, что это провокация! Моей жене (работает в образовании) однажды принесли на работу уже заламирированный (!) пластиковый членский билет ЕдРа с фоткой и подписью(! ) и в добровольно-принудительном порядке заставили расписаться в получении. Это ли не жлобские методы получения власти!? А отказ от предвыборных дебатов? Это было тождественно "Верещите-верещите, мы уже всё знаем!" Разве не так? И неснятая за 24 часа до выборов реклама (только ЕдРо не сняла) с билбордов города - прямое нарушение законодательства! Это ли не жлобство?Я не против твоих личных пристрастий к ним. Но нельзя отрицать, что перед нами просто разыграли очередной цирк, показав народу-стаду его мнимые демократические права и свободы.И знаешь, что самое обидное? То, что все, абсолютно все скажут "Ну и козлы!" и забьют на это, чтобы такая же ситуация повторялась в будущем снова и снова. А почему? Потому что каждому из нас надо думать о себе, о семье, о детях, прокормить, одеть, воспитать. И политика у нас - игра исключительно для тех, кого мирские дела более не заботят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...