Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз


Zhenya

На какой АЗС (АГНКС) Вы заправляетесь?  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну про масло всем понятненько кто и чем, а вот бенз кто где заливает? Я лично на ЛУКойле, там мне дешевле получается. Может кто знает какието факты, слухи про качество бенза на заправках челябинска?! Прошу поделиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Капец полный бенз опять взлетел.. вчерась заехал на свою заправку ,где 92 - стоит 14.70... и оффигел... цена 16.00 воть же взвинтили как... ёлы_палы... лучше бы з/п так повышали... блин!!..

<{POST_SNAPBACK}>

УГУ лучшебы! Мечтаем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец полный бенз опять взлетел.. вчерась заехал на свою заправку ,где 92 - стоит 14.70... и оффигел... цена 16.00 воть же взвинтили как... ёлы_палы... лучше бы з/п так повышали... блин!!..

<{POST_SNAPBACK}>

На ЧТЗ Сибнефть - 16-20 за литр 92 -го :fuk: .....я просто охренел....а на Лукойле в тоже время цена была - 15,70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лукой всегда сдерживал цены до последнего... а другие сразу же задирали!!!.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ а никто не знает почему цены на газ подскочили , 9.70 почти на

рубль :(

<{POST_SNAPBACK}>

а х.з.!!! :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускная на заводах выросла - это точно знаю. А вот из-за чего...но грят это не надолго. Бум надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на заправку в субботу (Татнефть у ЧЭМК), новость - по карточкам скидка теперь 3%, и бенз 92 по 15,9, был по 15,5.Хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карточкой 5% заправился на Лукойле за 15,20  92-ым.

<{POST_SNAPBACK}>

я без карточек всяких заправляюсь по 15.70 и 15.60!!! воть!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только заметил по ценникам на заправках что дизтопливо стоит дороже чем 92 бензин :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз посмотрел на Татнефти сертификат, они там на окошке висят, так их 95 - это 96 от Сибнефти. Но почему-то мне кажется что лучший бенз все-таки на Татнефти. Никогда не буду заправляться на Сфере, там имхо совсем дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...