Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз


Zhenya

На какой АЗС (АГНКС) Вы заправляетесь?  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну про масло всем понятненько кто и чем, а вот бенз кто где заливает? Я лично на ЛУКойле, там мне дешевле получается. Может кто знает какието факты, слухи про качество бенза на заправках челябинска?! Прошу поделиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

перечисленных тобою проблем никогда не испытывал!

Блогадарю!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так это хорошо! Значит бенз попадался более-менее качественный. А про зимнюю заводку на 95-м уже несколько раз писали, даже здесь и на авточеле, хуже он испаряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это хорошо! Значит бенз попадался более-менее качественный. А про зимнюю заводку на 95-м уже несколько раз писали, даже здесь и на авточеле, хуже он испаряется.

<{POST_SNAPBACK}>

просто перед заправкой добавляю присадку кастроловскую, она повышает октан и чистит бенз. А зимой я всегда заводился. вспомни последнии зимы, какие морозы были, а я всегда заводился!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь газом , бензин лью раз в пол года для прогрева , газом последний раз заправлялся по 5.70 около "трассы 74" там заправок до упора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛУКойле, но только потому, что как только выезжаю из гаража, сразу упираюсь в заправку (угол Блюхера и Воровского). Ехать куда искать некогда. А позавчера обломался: заправился на ней 92-м, а он такой оказался, что в машине воняет до сих пор. Наверное, с 76-м мешанули, тот очень похоже смердит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 76+ анти н2о.....сегодня посмотрел...с каждых 50 литров в бак поподает 50-150 грамм воды!

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя уж :D и как это ты посмотрел??? ась.. .хахаха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж  :D  и как это ты посмотрел??? ась.. .хахаха :D

<{POST_SNAPBACK}>

дык грю в канистре!ёптить че придераешься? сам же видел что и на чем ездю...да собственно и как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык грю в канистре!ёптить че придераешься? сам же видел что и на чем ездю...да собственно и как!

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно тебе .. ххыхыхы... чё шуток не понимаешь??!!!... хахахаха.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я заправляюсь на Сибе за Уфимским постом (сразу за знаком, что Челябинск кончился, мне как раз по пути) Цены ниже чем везде по городу, да и карточка ихняя есть бонусная. -60 копее за литр.Вот еще 1300 литров заправлю и будет - 70 копеек :new_russian: Тока чурики всем сразу не ломиться, а то еще цену поднимут.92 лью.По городу он был 15-70 когда там еще лили по 15-00Скидку можно еще вычесть.Проблем с качеством как-то не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газом кто заправляется? Я строго у ип хорин заправляюсь, что на автоцентре ) конденсата с него капелька - чудо как доволен газом! ))А бенз для прогрева на сибнефти лью, по тополиной аллее. Заводится на нём машина замечательно ;) а как ездит -даж не знаю... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на ТатНефти. Первая причина: мне зряплату кидают на карточки СберБанка, а по ним еще и 5% скидка на ТатНефти, СибНефти и еще каких-то. Бенз хороший, ни разу не было проблем. После долгой езды на этом бензе лукойловский кажется каким-то обедненным чтоли, машинка хуже едет.И кстати кто-то тут писал на счет заправки напротив ВетЛечебницы. На прошлой работе только там и заправлялся. Брат их ругал на чем свет стоит. Сказал что двиг тогда стуканул после их бенза. Но у него и так уже движок убитый был. А так - там и дешевле и качество нормальное. Хотя и отличается. Пальчики постукивали постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на "Спартаке", но их мало.Поэтому чаще всего получается на банальном "Лукойле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с "Сибнефть-Челябинск" по топливным картам (буду оформлять). Так у них скидка и заправка возможно кроме Сибнефти еще на Татнефти и Спартаке.

 

Кому интересно: http://www.chelsi.ru/virtualexpo/viewcom.php?id=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по карточке в 5% Молнии можно на Лукойле как 5% скидку использовать?....А вообще где можно взять карточки скидки для Лукойла и ТафНефти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по карточке в 5% Молнии можно на Лукойле как 5% скидку использовать?....

 

А вообще где можно взять карточки скидки для Лукойла и ТафНефти...

У меня молния-7% и по ней Лукойл. Но я там не заправляюсь (стараюсь не заправляться - ИМХО 95-й на лукойле - дерьмо).

 

Татнефть - см. мой пост про Сибнефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татнефть - см. мой пост про Сибнефть.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, может заеду приобрету, при случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с "Сибнефть-Челябинск" по топливным картам (буду оформлять). Так у них скидка и заправка возможно кроме Сибнефти еще на Татнефти и Спартаке.

 

Кому интересно: http://www.chelsi.ru/virtualexpo/viewcom.php?id=17

<{POST_SNAPBACK}>

А где сказано там что можно на татнефти и спартаке тож скидки получать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано там что можно на татнефти и спартаке тож скидки получать?

Это мне сказали по телефону когда разговаривал про карточки.

 

ПС. Офомляю договор и топливо покупать буду по безналу. Счета уже выставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Лукойл лидирует! :D Ну и я за него. Причина проста до безобразия: у меня там 5% скидка. :derisive: Ну и косяков за ними не наблюдала. Изредка на Сибнефти заправляюсь, мне теперь там по пути, и тоже намана. :ok: Правда, без скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец полный бенз опять взлетел.. вчерась заехал на свою заправку ,где 92 - стоит 14.70... и оффигел... цена 16.00 воть же взвинтили как... ёлы_палы... лучше бы з/п так повышали... блин!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...