Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Загран Паспорт


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь в курсе как ускорить изготовление загранпаспорта... По сроку изготовление 2 месяца а у меня только 1 месяц и 2,5 недели ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 баксов обычно решает проблему легко. Советую обратиться к Пегас-тур(Костя там есть такой молодой человек, по крайней мере года 3-4 назад был :), но говорят и ныне там - к нему лучше обращаться), там точно помогут с этим. (не знакомые, не реклама, отдыхать езжу не через них - но паспорт с их помощью когда-то делал, так посоветовали и остался доволен, были еще нюансы помимо сроков изготовления)Если едешь куда-то через тур фирму, то делаешь предоплату за тур (если брать собираешься позднее) и тебе паспорт они делают быстро и бесплатно, если уже купил тур - тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у иеня вообще косяк - как я понимаю паспорт ведь делается по месту прописки? То есть мне его делать в Чебаркуле, а тут получается челябинские тур-фирмы и не помогут :( Сейчас звонил в паспортный, сказали типа они доки только принимают, потом отправляют в челябинск, потом по ФСБ проверка идет и типа 2 месяца срок....после обеда пойду договариваться пробовать, всё же надо бы раза в 2-4 быстрее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад официально прикрыли лавочку с "быстрым" загранпаспортом. Теперь только в общем порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....жопа....ходил в паспортный (через знакомых)....сказали что минимум месяц ждать и то не факт что прокатит...хренова....мне в сентябре надо документы уже подавать бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....жопа....ходил в паспортный (через знакомых)....сказали что минимум месяц ждать и то не факт что прокатит...хренова....мне в сентябре надо документы уже подавать бы....

<{POST_SNAPBACK}>

Ты всё к янкам рвёшься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...