Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Погибает Собака! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что позвонили.По Космсомольскому проспекту дом 78 у входа в аптеку уже вторые сутки лежит собака в наморднике! Еще немного и она погибнет! Если есть у кого возможность помочь, пожалуйста помогите ей! Собака по описанию крупная, похоже на лабрадора, но скорее дворенин. Может у кого есть собачники знакомые в этом районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
МОЛОДЦЫ!Только хотела позвонить, узнать нужна ли еще помощь, т.к. есть знакомый занимающийся собаками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(sash_ok @ 29 Nov 2007, 19:23) У Собаки новый дом и работа, желье конечно не квартира, но теплая конура.Все!Большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Собаки новый дом и работа, желье конечно не квартира, но теплая конура.Все!

МОЛОДЦЫ!!!Не так все плохо в этом мире, раз в нем живут такие ЛЮДИ!!!(жаль не смог помочь) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Блин тока щас увидел тему, может чем и помог бы, все таки собачнег со стажем, кусаный по кругу, не привыкать.

Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин аж слезу пробило. Жаль я вчера эту тему не увидела, так Выборами была увлечена...Вот в таких случаях и понимаешь, что хоть какая-то справедливость есть в этом мире, полном зла, лжи и насилия.Большое человеческое спасибо!Если не трудно пишите и дальше о судьбе этого песика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я вчера эту тему не увидела

В качестве ОФФ - юзайте кнопку Активные темы внизу Главной страницы форума (над списком присутствующих).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет?Вобще, предлагаю придумать песику имя, сделать отдельную тему и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет?Вобще, предлагаю придумать песику имя, сделать отдельную тему и тд.

надеть ошейник с гравировкой КК и поставить на довольствие ? ниче так вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеть ошейник с гравировкой КК и поставить на довольствие ? ниче так вариант :)

еще водить его научите...и наклейку на будку..помоему то, что сделали уже достаточно и хорошо(думаю песик со мной согласится). а песик и так теперь КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидел тему. мог бы помочь, есть знакомые в ВетКлинике ПАНАЦЕЯ (на прииске)..хорошо, что нашли собаке "дом", представить себе не мог, что можно вот так оставить собаку, ещё и в наморднике (без него - хоть на помойке бы питалась!)...полный пЭ.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...