Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Погибает Собака! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что позвонили.По Космсомольскому проспекту дом 78 у входа в аптеку уже вторые сутки лежит собака в наморднике! Еще немного и она погибнет! Если есть у кого возможность помочь, пожалуйста помогите ей! Собака по описанию крупная, похоже на лабрадора, но скорее дворенин. Может у кого есть собачники знакомые в этом районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Только что позвонили.По Космсомольскому проспекту дом 78 у входа в аптеку уже вторые сутки лежит собака в наморднике! Еще немного и она погибнет! Если есть у кого возможность помочь, пожалуйста помогите ей! Собака по описанию крупная, похоже на лабрадора, но скорее дворенин. Может у кого есть собачники знакомые в этом районе?

надо съездить проведать... покормить если надо... пока в голову не приходит кому предложить "усыновить"... у моей мамы подобранный щенок уже вымохал в здоровенного пса... она с ним-то с трудом справляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо съездить проведать... покормить если надо... пока в голову не приходит кому предложить "усыновить"... у моей мамы подобранный щенок уже вымохал в здоровенного пса... она с ним-то с трудом справляется...

Надо хотябы намордник снять!Может она привязана я это не знаю, вечером часов в 10 буду там, посмотрю.Возможно калдыри зашли за перцовкой и забыли её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник снимайте акуратней.... но без него она не поест... но смотрите на реакцию, и лучше сначала еду подложить... и возможно привязать, чтобы можно было отскочить если будет агрессивна !ЗЫ. псину жалко :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще обязательно теплой воды захватить, чтобы напоить... вобщем вечером заеду во сколько смогуголод любую собаку сделает ручной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса жалко....... поспрашаю может кому надо.... фотку собаки сделайте мож кому и отдадим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гуманном Обществе Урала" с 4 октября уже существует телефонная служба помощи животным в поиске хозяина. - это из статья зоозащитников на 74.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? так и не нашлось доброй душивывезти от детей подальше и пристрелить беднягу?

Ну что? так и не нашлось доброй душивывезти от детей подальше и пристрелить беднягу?

+найти раздолбаев хозяев и начистить им табло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chel.dogandcat.ru/ там тож инфа эта есть. Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? так и не нашлось доброй душивывезти от детей подальше и пристрелить беднягу?

а ты уверен, что сам более ценен для этого мира, чем эта псина?

http://chel.dogandcat.ru/ там тож инфа эта есть.

я попросил знакомого там разместить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? так и не нашлось доброй душивывезти от детей подальше и пристрелить беднягу?+найти раздолбаев хозяев и начистить им табло.

ты считаешь гуманней пристрелить ? тогда ты СИЛЬНО упал в моих глазах !в довесок:1. ни у каждого есть "ствол"2. рука поднимется на беззащитное существо ? пускай даже с зубами3. слов нет.....

а ты уверен, что сам более ценен для этого мира, чем эта псина?

Поддерживаю !одно дело встретится с собакой(живностью) на трассе где ТЫ или ОНА... а вот так просто.... пристрелить.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? так и не нашлось доброй душивывезти от детей подальше и пристрелить беднягу?

.......ц ..ля, чё на аватаре - то и на самом деле!Поздно увидел тему - поехал туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена моя сейчас там, намордник сняли, положили еду. Собака сидит ждет хозяина!Приехали люди, но немогу к нему подойти - огрызается, он поел, уже нашли куда пристроить , есть машина загрузить его надо, ранен похоже.Замерз сильно. Кинолог похоже нужен или кто хорошо с собаками умеет управлятся. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нашли место где он может пока жить и охранять терреторию.Но он никого к себе не подпускает! До семи часов надо управится! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь гуманней пристрелить ? тогда ты СИЛЬНО упал в моих глазах !

Пофиг.

в довесок:1. ни у каждого есть "ствол"

В курсе.

2. рука поднимется на беззащитное существо ? пускай даже с зубами

Я в совковом кино видел, как раненый молил друга - ДОБЕЙ!!!Соглашусь, не у каждого рука поднимется сделать ЭТО.

3. слов нет.....

Нуну.Если поплакать, псине конечно полегчает.

одно дело встретится с собакой(живностью) на трассе где ТЫ или ОНА... а вот так просто.... пристрелить.........

Псине - пофиг.Ее просто - ПРЕДАЛИ, и она тихо подыхает.

Собаке нашли место где он может пока жить и охранять терреторию.Но он никого к себе не подпускает! До семи часов надо управится!

Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кинолог срочно! или Человек который сможет справится с собакой!Куда пристроить есть! Нужно просто загрузить его!поехал туда, но не знаю смогу или нет справится, тел мой 89028628156,если найдется, кто сможет помочь звоните. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поражают такие люди...собака-то в чем виновата...Жалко песика.Знакомых кинологов нету...Может с милицией пообщаться? У них же есть кинологи всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментам пофигу будет...хорошо, что сабаку спасаете... так держать!Не обижайтесь, но стало грустно только за детей бездомных и сирот. а если кому-то взрослому плохо стало на улице, а все его за пьяного принимают - какова вероятность, что ему так же помогут? только это другая тема... понимаю, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кинолог срочно! или Человек который сможет справится с собакой!Куда пристроить есть! Нужно просто загрузить его!поехал туда, но не знаю смогу или нет справится, тел мой 89028628156,если найдется, кто сможет помочь звоните.

может позвонить в службу спасения... у них ведь в штате сть кинологи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Собаки новый дом и работа, желье конечно не квартира, но теплая конура.Все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...