Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лукас поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж.. Позавчера в Челябинск была пригнана Subaru B4 4wd 2.0 TwinTurbo на Мкпп Черная на белом Спидлайновском литье R 17))))) И Владелец сей зачётной машинки Лукас....... Ура товарищи....Костя от души поздравляю машинка просто класс....З.Ы. Седня день отдачи авто Кости счас наверно справку счёт делают)))))Костя с тебя фотки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ай да молодеца! Ай да красавчег!!! Тихушник, блин... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Покатушки теперь мимо? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, поздравляю от всей души!!!! Отличному мужчине, отличную машину!!!! Пусть она тебе служит верой и правдой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо разобраться с регулировкой стоек :) ибо не понятно, как они регулируются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем спасибо :)в тачке едешь - приятно, на форум заходишь - приятно...сегодня поставил номера. с 07-ки.накатал уже около сотни по городу.перестраиваться хоть и пруль не сложно, все куда-то теряются, расступаются и держат дистанцию.спокойно езжу по левому ряду, никто сзади не моргает, спереди ощутимо шарахаются.коробка в пробках не напрягает, только газ немножко: чуть прижал - а вот он уже бампер чей-то близкорезина-то пока летняя, цпортивнаясо светофора 1-я, 2-я, сразу 4-я и спокойно катишься в одиночестве. пока все там стартуют.вчера краем глаза заметил жып лехус, че там у них, 330 написано, тужитсянажал газ, не сразу, но оставил его сзади, вспомнил, что у меня под капотом, успокоился.блин, йапонцы - это человеки!

Покатушки теперь мимо? :/

зависит от состояния дороги (направления) ;)пару комплектов бильштайноф в запас никто не привёз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жып лехус, че там у них, 330 написано, тужится

вчера ездил на жыпе лехус 300. тужился при виде субарей. так тужился, так тужился :)з.ы. этапоздр!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, молодчина!!! Поздравляю от все души! Думаю, это как раз то, что ты хотел, и что тебе реально по характеру подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож поздравляю и йа такой себе хотел! а знаете чо меня остановило? Костя расскажы пажалуста про расход 98 бензину =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете чо меня остановило? Костя расскажы пажалуста про расход 98 бензину =)))

можно и 95-й :blush2:вчера в жоских пропках примерно 18л/100км получилосьпропки сразу разлюбил :)фсё понимаю, но тачка для душипрактичность при выборе была далеко не на первом местесмотришь сзади - красиваясмотришь спереди - красиваясбоку зайдешь - блин, большая и красиваясадишься, газ нажимаешь и опять всё красиво!и внутри всё для людей сделанопри таком раскладе про бензин сильно не вспоминаешьвчера офигел. много стоял в пробках, как обычно тут-там кого-то в ряд пропустишьВСЕ моргунли аварийкой в ответ! чё, ксенон в зеркалах заднего вида так обязывает? :)дискриминация по отношению к тазикам очевидная!ещё интересно: вчера таки на повороте жопу реско понесло в некислый бордюр на скорости 60.и всё что я смог - только с 4 раза вытащить тачку из заноса в лучших голивудских традициях в милиметре от бордюраедущим уже по-обыкновению сзади очевидно было забавно наблюдать, как здоровый субарь 4 раза поставило поперек дороги, после чего он не сбавляя уехалхм.. летняя резина на 1,5-тонной тачке зимой не айс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 не предел, летом при ночной эксплуатации поднимицо до 20-24 =)просто я серьёзно хотел именно в4 себе и много отзывов прочёлwww.auto.vl.ru сайт , там в отзывах кучу всего написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю еще раз, ибо воочию увидел и прокатился на этой красаве)))*ЦЕНЗУРА*, первая японотачка, в которой я не скривился при виде мешалки)))мотор звучит ох*ительно!!!ставь уже зимние тапки, и вперед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично поздравила еще в четверг, но прияно хорошему человеку хочется делать всегда)))сэр Константин, с новым желнзным конем Вас!зы: мое предложение пока в силе ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 не предел, летом при ночной эксплуатации поднимицо до 20-24 =)

тоже читал. осознаю, что 280 коней кормить надо и даже 50л для них не пределно они такой взаимностью отвечают :)да и ночью боюсь пробок нет, чтобы до 24 расход догнать

Костя, резину поменял?

резина есть, диски пока в поиске. если нигде не выстрелит - возьму GR :(сегодня попробовал - разгон по любым снежным говнам и на этой-то резине ничем не отличается от асфальтовогоспокойно едет прямо, даже если слева асфальт, а справа - кашанашел один недостаток: уж очень много снега утром с неё снимать. непривычно :)

зы: мое предложение пока в силе ;-)

думаю :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже читал. осознаю, что 280 коней кормить надо и даже 50л для них не пределно они такой взаимностью отвечают :) да и ночью боюсь пробок нет, чтобы до 24 расход догнатьрезина есть, диски пока в поиске. если нигде не выстрелит - возьму GR :( сегодня попробовал - разгон по любым снежным говнам и на этой-то резине ничем не отличается от асфальтовогоспокойно едет прямо, даже если слева асфальт, а справа - кашанашел один недостаток: уж очень много снега утром с неё снимать. непривычно :) думай-думай)))) оно эксклюзивное)))думаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражался пару дней, как тачка в летних тапках гребет по снежным говнамбудто и нету ничего такого под колесамипросто по снегу, по снегу с одной стороны и скользкому накату с другой, и в гору при таких условиях тоже едетсемёру бы на зимней замучился ловитьпоставил сегодня зимние тапки.теперь она едет где угодно в два раза быстрееи при этом может отлично тормозить!чуть не пустил скупую слезу, когда первый раз понял, что за всю поездку ни разу не сработала абс-капочему-то именно на этой машине сильно заметно,что водителей именно на уазиках недолюбили.постоянно самоутверждаются, вылезая со второстепенных, часто в левый, перестраиваясь с правого на скорости 20кмчони ф танке, их ниипёт.даже жыпы такое себе не позволяют.

думай-думай)))) оно эксклюзивное)))

сколько у меня осталось? ;) Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю тебя мой полноприводный брат!Но помни разгоняется лучше, тормозит как все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...