Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
АВТОТЕПЛО (Утеплитель Автомобильный Огнестойкий) ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ МАШИН Готовь телегу зимой, а машину...Все из нас (в особенности счастливые обладатели отечественных авто) сталкивались, сталкиваются и не раз в будущем будут сталкиваться с проблемой зимнего пуска. И, порой, удивляешься до чего доходит пытливый ум наших автолюбителей. Сотрудники нашей компании не исключения и в результате... мы не стали мучаться и придумали принципиально новый способ утепления двигателя. Утепление происходит высококачественными материалами, имеющими все сертификаты соответствия. Утепление двигателя позволит даже в 30-ти градусный мороз не думать о холодном пуске в течении минимум 3-х часов. Не стоит бояться также и воспламенения материала или иной неприятности - наш утеплитель выдерживает температуру до 1200 С (!), что гарантирует безопасность! Итак, решаются 2 основные проблемы:1) Уже осенью приходится прогревать автомобиль даже после непродолжительной стоянки, а утренняя процедура заводки на морозе не вызывает большого оптимизма, сгорает Ваше личное время и топливо. 2) После поездки капот нагревается и если во время стоянки падает снег, то через некоторое время на капоте образуется наледь, который при следующей поездке растает, а при остановке опять замерзнет и т.д. Субъективно это раздражает, хотя автомобиль не самолет, от наледи не упадет :-) А теперь немного сухих фактов:Уникальный теплозвукоизолирующий материал, обладющими превосходными данными, экологически чистый. НЕ ГОРЮЧИЙ! Преимущества перед известными способами утепления: 1. Высокая теплозвукоизоляционная эффективность с экономией топлива и вашего личного времени 2. За счёт эффективного прогрева и медленного остывания двигателя, в салоне всегда сохраняется комфортная температура. 2 .Низкая теплопроводность 3. Огнестойкость, жаростойкость. 4. Устойчивость к воздействию кислот и щелочей 5. Звукоизоляционные свойства (снижается уровень шума) 6. Хорошие электроизоляционные свойства 7. Экологически чистый - нетоксичный 8. Долговечность 9. Вес от 2 кг 10.Быстрая и несложная установка 11.Использование в качестве огнезащитного полога, подстилки при ремонте и отдыхе Основные характеристики:плотность 250 кг/м3 влажность 1% теплопроводность 0,25 Дж К/м2 удельная эффективная активность < 370 Бк/кг коэффициент насыщенности> 0,8 Техническая информация: Для северных районов предусмотрена также изоляция двигателя снизу, что позволяет эксплуатировать автомобиль при температурах до -60 С. А теперь, если Вас заинтересовало наше предложение , то: 1. Можно и даже нужно сделать предварительный заказ (сами понимаете, что необходимо изготовить утеплитель, и если не на все модели автомобилей есть чертежи, поэтому на изотовление требуется время). 2. Можно заказывать оптовые партии, что непосредственным образом отражается на стоимости утеплителя. 3. Цена от 700 руб. (розничная). На отечественные автомобили цена 700р (ВАЗ, ГАЗ, Ока). На автомобили иностранного производства цена зависит от модели автомобиля и может колебаться от 800 до 950 р. Возможно необходимо будет сделать предварительный заказ или подъехать на автомобиле и снять размеры, т.к. не на все модели иностранного производства есть готовые чертежи, изготовление займет 1-2 дня.ВАЗ 2106 ваз06 690,00 руб. штВАЗ 2109 ваз09 690,00 руб. штВАЗ 2110 ваз10 690,00 руб. штВолга 3102 волга02 805,00 руб. штГазель газель 690,00 руб. штКИА киа 690,00 руб. штНива ВАЗ 21213 ваз213 805,00 руб. штНива Шевролет нива 805,00 руб. штРено рено 690,00 руб. штТайота тайота 690,00 руб. штФорд Фокус форд 690,00 руб. шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где фото?

адрес?

в -60 все замерзнет после 10 ч. стояния ночью

да и как с утра а утренняя процедура заводки на морозе не вызывает большого оптимизма, сгорает Ваше личное время и топливо. сами же пишите что до 3-х часов, за ночь все выстудит 100%

тема похожая есть с обсуждением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плотность 250 кг/м3влажность 1%теплопроводность 0,25 Дж К/м2удельная эффективная активность < 370 Бк/кгкоэффициент насыщенности> 0,8

Стеклотакнь, с прокладкой из минваты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это! эта контора помогла с выездом на финал НГС ККР - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13183я с ними заключил дилерский договор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была теме "надо не надо" а тут продажа :)

вот как раз их рекламу и видела, вот и решила тогда спросить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз их рекламу и видела, вот и решила тогда спросить:-)

хозяин этой конторы и владелец патента использует на новой хонда аккорд. говорит что экономит щас 3 литра бенза на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и менно что экономит если в течении дня ездит. А у нас получается утром завел, доехал до работы. там 8-9 часов. Завел, поехал на стоянку, утром завел машину.Тут тока автозапуск, Вебасто или термос поможет... Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними заключил дилерский договор.

Какой смысл покупать у тебя когда они тож в Челябе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и менно что экономит если в течении дня ездит. А у нас получается утром завел, доехал до работы. там 8-9 часов. Завел, поехал на стоянку, утром завел машину.Тут тока автозапуск, Вебасто или термос поможет...

я честно гря скептически к этому отношусь - особенно к войлочному утеплению ( большая вероятность пожара) а вообще если частые поездки в течении дня с остановками от 30 мин до двух часов , то смысл проглядывается . для менагеров работающих на выезде то что надо.;)

Какой смысл покупать у тебя когда они тож в Челябе ?

никакого смысла ! кроме как просто дать мне заработать :) может я тебе скидку дам . а вобще конечно это не мой бизнес. люди мне помогли , я помогаю людям.ЭТО НОРМАЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если частые поездки в течении дня с остановками от 30 мин до двух часов , то смысл проглядывается . для менагеров работающих на выезде то что надо.;)

вот здесь я думаю нужная весчь и окупиться быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты, контакты, пжлста!На фанкарго есть чертежи? И куда оно крепиться будет? К капоту или над двигом?Я бы еще перед радиатором какую-нить шторку заказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты, контакты, пжлста!На фанкарго есть чертежи? И куда оно крепиться будет? К капоту или над двигом?Я бы еще перед радиатором какую-нить шторку заказал...

всё есть. звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайщий месяц будет предельный напряг с деньгами, а главное - временем для таких вещей. В конце декабря-начале явнаря наберу обязательно.Если не сложно - фотки в студию!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость автотепло

где фото?

адрес?

в -60 все замерзнет после 10 ч. стояния ночью

да и как с утра а утренняя процедура заводки на морозе не вызывает большого оптимизма, сгорает Ваше личное время и топливо. сами же пишите что до 3-х часов, за ночь все выстудит 100%

тема похожая есть с обсуждением :)

Если даже в минус 60 двигатель не замерзнет то остальные детали коробка мосты просто не будут крутится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил сие Одеялко сегодня, т.к. надоело в обед машину заново прогревать...Несколько дней понаблюдаю изменения, потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сие Одеялко сегодня, т.к. надоело в обед машину заново прогревать...Несколько дней понаблюдаю изменения, потом отпишусь.

бери градусник и сделай эксперимент - без одеялки положь прямо на клап крышку , а в другой день с одеялкой - интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сие Одеялко сегодня, т.к. надоело в обед машину заново прогревать...Несколько дней понаблюдаю изменения, потом отпишусь.

Какой вердикт,нужная вещь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вердикт,нужная вещь?

Эксперимент с градусником не состоялся за неимением последнего.По субъективным ощущениям сделал следующие выводы:1. авто быстрей прогревается утром;2. после 3-х часов стоянки - двиган еще теплыйИсходя из этого ожидаю меньший расход бенза... еще не замерил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила енти самые одеялки (себе и тетушке), где-то недельку, две назад, ощущение, чо прогревается явно быстрее и остывает медленее

Фоты, контакты, пжлста!На фанкарго есть чертежи? И куда оно крепиться будет? К капоту или над двигом?Я бы еще перед радиатором какую-нить шторку заказал...

а про шторку перед радиатором - хорошая идея!

Эксперимент с градусником не состоялся за неимением последнего.По субъективным ощущениям сделал следующие выводы:1. авто быстрей прогревается утром;2. после 3-х часов стоянки - двиган еще теплыйИсходя из этого ожидаю меньший расход бенза... еще не замерил.

по поводу расхода топлива тож незамеряла, да и езжу не так часто, так что скорее всегов моем случае не повлияет.самое главное преимущество перед войлоком и одеялком, что по уверениям продавцов не загорится даже при темп. 1700 по цельсию! предлагали даже эксперимент провести - типа давайте мы подожжем данное изделие при вас зажигалкой! а Вы посмотрите загорит или нет! :) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты, контакты, пжлста!На фанкарго есть чертежи? И куда оно крепиться будет? К капоту или над двигом?Я бы еще перед радиатором какую-нить шторку заказал...

Не давно проскакивала инфо, что народ на 10-ку покупал металическую шторку перед радиатором, на рынке АМЗ, фото к сожелению нет, как и контактов этого Чела.Может кто что скажет. Ставиться она в штатные отверстия которые есть у всех на передней части радиатора. Наподобии стоят на Волгах и 412 москвичах.Вот это более полезный девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно проскакивала инфо, что народ на 10-ку покупал металическую шторку перед радиатором, на рынке АМЗ, фото к сожелению нет, как и контактов этого Чела.Может кто что скажет. Ставиться она в штатные отверстия которые есть у всех на передней части радиатора. Наподобии стоят на Волгах и 412 москвичах.Вот это более полезный девайс.

Отвлечемся от темы немножко... А зачем металлическую то, чем не устраивает обыкновенная картонка или нечто подобное ? Смысл то в перекрытии потока воздуха на обдув радиатора. ИМХО ту же картонку проще и поставить и снять, чем железяку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...