Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беовульф


Клепа

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня посмотрела в Горках. Там в 3D эффекте он идет только в зале №6, в другом зале и в Меге точно знаю показывают без стереоочков. Фильмец так себе, без стереоэффектов был бы вообще скучный! А так хоть развлекают камешки, копья, стрелы и ветки, летящие в тебя. Много крови, оторванных голов и конечностей, горы трупов... в общем доброе кинцо... Главный момент, заинтересовавший всех мужчин, сидящих в зале - медленно выходящая из воды голая Анджелина Джоли! :clapping: :clapping: :clapping: Честно смутила цена - ходила во вт, на 17:30 - цена билета 220 руб, и студенческая скидка не действует. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
не мой первый отзыв, не мой и последний...фильм :bad: ...ради 3D тратить деньги не советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила так, чисто посмотреть на фильм, который смотрят в очках (даже просто на эти очки знаменитые посмотреть). Ничего от фильма неожидала. Так оно и получилось. Тоска... И неиспользованные возможности 3Д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Мегаполисе днем. 3D. И *ЦЕНЗУРА* заранее билеты бронировал. Там человек 15 было всего.Очки, согласен - ппц. Чтоб они не спадали, нужно дужки поднять до затылка и выгнуться на кресле мостиком.Самое главное! Это высокоморальный фильм с очень глубоким смыслом! Как говориться, "сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!".Возьму смелость выразить весь смысл фильма: "Не все то трахать нужно, что на А.Джоли похоже!" А мужики, вот, не знали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сие чудо найти можно?

Есть в Москве и Эйлате(Израиль, Красное море) - точно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...