Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беовульф


Клепа

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня посмотрела в Горках. Там в 3D эффекте он идет только в зале №6, в другом зале и в Меге точно знаю показывают без стереоочков. Фильмец так себе, без стереоэффектов был бы вообще скучный! А так хоть развлекают камешки, копья, стрелы и ветки, летящие в тебя. Много крови, оторванных голов и конечностей, горы трупов... в общем доброе кинцо... Главный момент, заинтересовавший всех мужчин, сидящих в зале - медленно выходящая из воды голая Анджелина Джоли! :clapping: :clapping: :clapping: Честно смутила цена - ходила во вт, на 17:30 - цена билета 220 руб, и студенческая скидка не действует. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В воскресенье на первый сеанс ходил - 170 рублей за билет.ЗD - красиво и прикольно. А вот сюжет - отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный момент, заинтересовавший всех мужчин, сидящих в зале - медленно выходящая из воды голая Анджелина Джоли!

Ну блин, теперь придется тратиться и на билет в кино, однозначно :)

А анжелина джоли тоже 3D ? )))

Она даже без очков 3D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный момент, заинтересовавший всех мужчин, сидящих в зале - медленно выходящая из воды голая Анджелина Джоли! :clapping: :clapping: :clapping:

Вот только этот момент и понравился :clapping: , а в общем плане кино скучным вышло :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно смутила цена - ходила во вт, на 17:30 - цена билета 220 руб, и студенческая скидка не действует. <_>

А если пойти с утра, наверное будет дешевле? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только этот момент и понравился :clapping: , а в общем плане кино скучным вышло :bad:

мне тоже только этот момент и понравился :)лучше б Малкович вместо Джоли был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы все про Джоли, да про Джоли... Она на широком экране, да еще и в 3D маленькая и пузатая, ну разве что малышки попышнее, а так, ни очем! :) Чего стоит герой Беовульф! Вот это чувак! А какая интрига!!! Карягу то его так и не показали!!! :)) А девушки в зале так ждали, так ждали... :))))Кино средненькое, а 3D эффекты мне не очень тут понравились, половина эффектов надуманна, то есть там где они не нужны они есть... Вот ТРАНСФОРМЕРОВ в 3D я бы посмотрел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ожидал от фильма большего, а так ну есть кое какие эффекты, но без очков не смотрятся. Смотрел в мегаполисе, там у них на рекламке написано что 3Д и очки впридачу. 3Д было а вот с очками обломали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д было а вот с очками обломали :(

гы )))))Насколько я знаю оборудование для цифрового 3D закупили только в СинемаПарке.Сам смотрел там в пятницу. сюжет ниочем, но эффекты прикольные, возникает реальный эффект присутствия ;)Вот только 3D-эффекты не сразу включили, мы уж подумали что кидалово :aggressive:З.Ы. Обнаженная Джоли впечатлила ))) вот только бедра широковаты :) Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пойти с утра, наверное будет дешевле? :)

На дневные сеансы стоит 170 руб и скидок никаких нет.

Чего стоит герой Беовульф! Вот это чувак! А какая интрига!!! Карягу то его так и не показали!!! :)) А девушки в зале так ждали, так ждали... :))))

Меня тоже возмутила эта несправедливость!!! А девушка, сидящая впереди, даже порывалась рукой отодвинуть плечо чувака, закрывшего все самое "интересное", да и голова как-то машинально отклонилась в сторону, думала вдруг увижу... А Джоли там и в правду какая-то толстая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дневные сеансы стоит 170 руб и скидок никаких нет.

Ну в синеапарке до 13 часов обычно дешевле ведь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в синеапарке до 13 часов обычно дешевле ведь!?

На счет совсем утренних сеансов не уверена. Но именно на этот фильм именно в 6 зале с очками цены совсем не характерные для синема. Если тебе интересно, могу завтра отписать все цены на этот фильм, все равно там буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто не сказал, что Джоли - рисованая?да ещё с хвостом :(такую можно наутро принимать в любых количествахдаже в очках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в меге в 3Д смотрел, и даже очки дали. Только сами очки очень неудобные. А сюжетец у мультика так себе, могли бы и поинтересней что-нибудь придумать. Кстати ходил в ВС вечером за 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в Горках, с очками, билет 250 или 260 даже. Фильм так себе, еще и плохо нарисованный, глаза у Джоли ваще не такие, а у королевны так они вообще косые) сюжет не понравился.когда же будут нормальные фильмы перед новым годом показывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкостная хрень...3Д очень слабое по сравнению с IMAXом...сюжет отсутствует, прорисовка на 3-куда потратили бюджет - для меня загадкаправда Дом с призраками, который смотрели в IMAXе и который анонсировали у нас перед беовульфом - сюжета не имеет вовсе, просто демка 3Д эффектов, которые в аймаксе действительно потрясают... а с тем 3Д, которое у нас показывают - вообще имхо смысла не имеет мучиться больше часа в зале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть IMAX?

Кинотеатр, заточенный исключительно под 3Д.Как оно реализовано в смысле технологий объяснять не возьмусь.экран гнутый такой, заходит сбоку как-бы тоже, большой есснопод экраном дыра в полу с какой-то еще техникой, похожая на оркестровую яму ))очки огромные такие смешные ))) но вместе с размером и формой экрана - получается что захватывают ВСЮ видимую глазом область зренияфильмы специальные под это делаютсяэффект - потрясающий, если бы серьезные ужастики делали в таком формате, думаю не многие до конца фильма досидели бы )))временами реально хочется рукой схватить, то что перед носом прямо ))глубина 3Д несравнимо больше той, что в беовульфе на наших экранаххотели пойти на какой-то фильм про инопланетян, но нам сказали, что только если уверены в вестибюлярном аппарате, иначе не стоит ))) когда подобие американских горок показывают от первого лица - на самом деле ощущение присутствия ПОЛНОЕ, вжимаешься в кресло, только перегрузок нет, но некоторые не выдерживали и спешно покидали зал в направлении WC ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в Меге это кинцо, за 200р.в воскресеньеКогда выдали очки - был шокирован тяжестью и размером - на слонов деланные, ни как не хотели на глазах оставаться, моя девушка устала их постоянно поддерживать рукой.Сел, одел - все двоиться, пошел попросил чтобы включили - мучались, мучались - выдали новые.Спецэфектов очень мало и не там где нужно. Хотелось бы чтобы они при баталиях присутствовали, а не ветки и камни там всякие.Да и сюжетец слабоват, похож на серию сериала, как про Геракла. Вообщем не получится из него культового фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...