Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2 декабря. Повторное голосование


ВЫБОРЫ  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
фигасе слышал у нас реально премией угрожают :) в некоторых подразделениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе слышал у нас реально премией угрожают :) в некоторых подразделениях

ну так этого и следовало ожидать, я же говорю это все не шутки, Паш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ ЧЕЛОВЕКИИИИИ ПОРА СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!

да, я бы тоже уволился с таких начальников :)меня вот никто ни к чему не принуждает. это странно, да? :)короче граждане!вот САМОЕ нужное, что вы можете сделать в ситуации с прессингом начальства - показать и доказать свою состоятельность, как гражданина. как просто человека, в конце концов!вот это - я считаю - и есть тот случай, когда нужно остаться честным и не отступить от своих позиций.это будет гораздо важнее, чем ваш голос на выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я бы тоже уволился с таких начальников :)меня вот никто ни к чему не принуждает. это странно, да? :)короче граждане!вот САМОЕ нужное, что вы можете сделать в ситуации с прессингом начальства - показать и доказать свою состоятельность, как гражданина. как просто человека, в конце концов!вот это - я считаю - и есть тот случай, когда нужно остаться честным и не отступить от своих позиций.это будет гораздо важнее, чем ваш голос на выборах.

Полностью согласна! Пусть от моего голоса за другую партию ничего не зависит, но я хочу жить в ладу со своей совестью. Поэтому ни за какие посулы не продам свой голос!Нужно так же думать, о том, что если после выборов вдруг начнутся какие-нибудь гонения на п/п, необходимо не молчать, а привлекать к этому внимание общественности и искать помощи у партии за которую ты отдал свой голос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я бы тоже уволился с таких начальников :)меня вот никто ни к чему не принуждает. это странно, да? :)короче граждане!вот САМОЕ нужное, что вы можете сделать в ситуации с прессингом начальства - показать и доказать свою состоятельность, как гражданина. как просто человека, в конце концов!вот это - я считаю - и есть тот случай, когда нужно остаться честным и не отступить от своих позиций.это будет гораздо важнее, чем ваш голос на выборах.

а нас рать!свобода, нет и точка!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионерам недавно пришло 500р от Сумина. И еще 300р в декабре обещали принести.Взятка, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе слышал у нас реально премией угрожают :) в некоторых подразделениях

простите, а как проверят?будут в кабинку для голосований с вами заходить? плечом к плечу?знаю что в 2004 личный состав института милиции перед выборами президента заставляли учить биографию ВВП.:fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. не голосовав, посмотрел результаты. или борщ или гундосый (пока 7:7, кто вырвется, за того и проголосую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вступлением в силу закона "О выборах статья 53 пункт 3" Текст статьи "3. В течение пяти дней, предшествующих дню голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов депутатов Государственной Думы, иных исследований, связанных с указанными выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть "Интернет")"Похоже пора прикрывать наш импровизированный опрос товарищи админы, как бы под статью не попасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рассказали мне тут, поржал над вашим начальством, хотя вы наверное плачете от ниххорошо у нас такого маразма нету :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу возникает несколько вопоросов!!!1, Кому это выгодно (деньги не малые)?2, С меня споросят голос за эту банку икры?3, Это демократичные и честные выборы?4, Почему меня заставляют голосовать ?(именно на чмз? то есть брать открипительный, т.к. я прописана в пригороде )

Объясняю популярно. На выбор идут в первую очередь голосовать люди сознательные. Они осознанно выбирают за кого голосовать. Они понимают, что творится в стране. Потивопоставить этому можно только массововость, т.е. загнать на выборы людей, которые никогда бы туда не пошли, т.е. аморфную серую массу. Предсаказать, за кого они проголосуют - несложно. Ведь одно дело партии, мелькающие на экране в строго определенное время, другое дело новостная лента, где гонят новости исключительно про Единую Россию. Другими словами - массовость обеспечит победу ЕР. Поэтому ответы на ваши вопросы:1. ЕР2. Нет3. Да, все по закону.4. Там начальники по-умнее, используя ситуацию, рассчитывают в последствии выторговывать бюджет в мэрии.P.S. Закон и справедливость - не синонимы. P.S.2 Посторайтесь никогда не употреблять слово "демократия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказали мне тут, поржал над вашим начальством, хотя вы наверное плачете от ниххорошо у нас такого маразма нету :)

Паш, давай подобное писать в "личку" ок? У вашего руководства тараканов не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, давай подобное писать в "личку" ок? У вашего руководства тараканов не меньше.

опаньки,думаешь бдят?ну ладно не буду больше,хотя обратно, ты можешь писать, мне пофик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки,думаешь бдят?ну ладно не буду больше,хотя обратно, ты можешь писать, мне пофик :)

нет я не думаю, что бдят, считаю просто обсуждение начальства не этично. Тем более не в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что здесь как раз и занимаются перемыванием косточек от самого Вовы и до самого мелкого начальника и чиновника :)выложите результаты кто как проголосовал? а то я все ещё в раздумьях, хоть посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вступлением в силу закона "О выборах статья 53 пункт 3" Текст статьи "3. В течение пяти дней, предшествующих дню голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов депутатов Государственной Думы, иных исследований, связанных с указанными выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть "Интернет")"Похоже пора прикрывать наш импровизированный опрос товарищи админы, как бы под статью не попасть!

верно замечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.info/kompromat/1509.htmlэто исчо прикольней про Вову

Зауши притянуто, повеселил способ.... :)кстати тож есть в видеоролике на сайте против-путина.ру.... красиво так оформленно, мне понравилось... (оформление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие люди во главе государством или плохие - они требуют уважения. Неуважение к ним - неуважение к государству, к своей стране. Я люблю Россию, и называть ее Президента Вовой считаю некорректным. Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по радио выступал Явлинский и сказал что их кандидата в депутаты убили, а сми все скрывает....вот вам и 37-ой год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по радио выступал Явлинский и сказал что их кандидата в депутаты убили, а сми все скрывает....вот вам и 37-ой год.

сегодня по радио сказали, что обещают дать в эфир Обращение Президента, записанное пару дней назад (после объявления даты выборов Президента)И вроде как к Выборам кормчего и относящееся........тока пока время не уточняют.Послушаем, потом и порассуждаем про года.... Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я бы тоже уволился с таких начальников :)меня вот никто ни к чему не принуждает. это странно, да? :)короче граждане!вот САМОЕ нужное, что вы можете сделать в ситуации с прессингом начальства - показать и доказать свою состоятельность, как гражданина. как просто человека, в конце концов!вот это - я считаю - и есть тот случай, когда нужно остаться честным и не отступить от своих позиций.это будет гораздо важнее, чем ваш голос на выборах.

+1Запрещенное выступление Г.А.ЯвлинскогоРолик "ЯБЛОКА", запрещенный политической цензурой к показу на государственном телевидении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный ответ по выборам. Сказал Сергей Шнуров в фильме "День Выборов".Более лакончного и короткого ответа, я больше не слышал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...