Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2 декабря. Повторное голосование


ВЫБОРЫ  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
офигеть посмотрел рерультаты голосовалки,неужели даже на нашем форуме 25% отдают ядру? ужас какой, хорошо что раньше не читал тему про выборы, был лучшего мнения.Предлагаю добавить в голосовалку пункты:1. Не пойду на выборы2. Пойду но испорчу бюллетень (заберу с собой, впишу себя, напишу *ЦЕНЗУРА*!, всех вычеркну)так будет более полно видна политическая составляющая форумчан :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чё делать нех... уже второе голосование.... обьясните мне если не сложно.... ЗАЧЕМ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет пункта - Против всех?

Ну такого пункта нет в бюллетене.

Вам чё делать нех... уже второе голосование.... обьясните мне если не сложно.... ЗАЧЕМ ?

Что бы понять, как обсуждение повлияло на мнение форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чё делать нех... уже второе голосование.... обьясните мне если не сложно.... ЗАЧЕМ ?

Потому что нам не безразлична ситуация в стране. Лично я за последнее время, координально поменяла свою точку зрения, свои политические пристрастия. Мне стало реально интересно, куда мы катимся с такими выбрами. В предыдущей теме было много дискуссий, после которых некоторые в т.ч. и я решили голосовать за другую партию, поэтому мы и проводим повторное голосование, пока еще есть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!!! Втыкать сюда

я уже цитировала это письмо в первой теме про выборы, наконец-то у меня с глаз спала пелена, уже и на моем п/п идет навязчивая агитация голосования за "ЕР", т.е. получается, что Единоросы все таки боятся не набрать необходимое количество голосов, без поддержки крупных предприятий, Губернаторов, Армии всех бюджетников и т.п....людей откровенно заставляют голосовать за "ЕР" и лично меня это очень сильно пугает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!!! Втыкать сюда

Дата 13 ноября, СОТОНА разошелся... :))))Чему удивляться то??? Нормальная реакция на отказ, я бы даже не базарил, сразу в мосян и к нотариусу доверенность на продажу имущества писать... Дело партии превыше всего! :) Самое главное, что писали это человеку, который по всей вероятности член данной партии, либо когда-то им был. Поправьте, если не прав. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже цитировала это письмо в первой теме про выборы, наконец-то у меня с глаз спала пелена, уже и на моем п/п идет навязчивая агитация голосования за "ЕР", т.е. получается, что Единоросы все таки боятся не набрать необходимое количество голосов, без поддержки крупных предприятий, Губернаторов, Армии всех бюджетников и т.п....людей откровенно заставляют голосовать за "ЕР" и лично меня это очень сильно пугает!

на базу то звали? :)я вот думаю приколоться взять открепительный, а там поставить не за едро, вот думаю профком сильно натянут? :)а я отмажусь, типа -ой а я ошибся, извините :) а переписать поздно будет :) (если не уволят конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базу то звали? :)я вот думаю приколоться взять открепительный, а там поставить не за едро, вот думаю профком сильно натянут? :)а я отмажусь, типа -ой а я ошибся, извините :) а переписать поздно будет :) (если не уволят конечно)

Не добрая шутка :) Лучше тогда вообще никуда не ходить, пока такая возможность есть... У нас в России с юмористов спрос вдвойне, это где-нибудь в США не поймут какие-нибудь тупые, а у нас накажут... И потом еще жестче пошутят... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!!! Втыкать сюда

А почему в шоке то? По моему это только пенсионерки не знают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добрая шутка :)

Лучше тогда вообще никуда не ходить, пока такая возможность есть...

 

У нас в России с юмористов спрос вдвойне, это где-нибудь в США не поймут какие-нибудь тупые, а у нас накажут... И потом еще жестче пошутят... :(

Возможность всегда есть и ИМХО хрен меня подкупишь (хотя над парой млн $ я бы подумал :) )

ну максимум уволят, не палками по пяткам же наказывать будут

 

может так?

 

"Как представлю: а вдруг да прихватит понос 2-го декабря - ну с кем не бывает? Прям в кабинке от волнения, от выбора широкого да раздольного, от переживаний о судьбах общества... И терпеть-то мочи нет - а урна рядом. И бюллетень пригодился подтереться. Искренне, от всей души. Наложил(а) я на ваши выборы. Имею право - гражданская позиция. Неужто нормальный человек дерьмо по сортам различает?"

 

http://noth-special.livejournal.com/295136.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базу то звали? :)я вот думаю приколоться взять открепительный, а там поставить не за едро, вот думаю профком сильно натянут? :)а я отмажусь, типа -ой а я ошибся, извините :) а переписать поздно будет :) (если не уволят конечно)

я думаю не стоит так поступать, я просто отказалась посетить эту "увеселительную поездку", т.к. это противоречит моим принципам, но на сколько я поняла список отказавшихся попадет на стол рук-лю, выводы Паш делай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сколько я поняла список отказавшихся попадет на стол рук-лю, выводы Паш делай сам.

да ну это бред, у многих другие дела вот и не едут, к тому же семью взять нельзя, по этой причине многие отказались,а вот "пошутить" это весело Я вообще-то склоняюсь к Похмелкину (просто он многие нужные законы пытался протолкнуть) но вот неизвестно что он пообещал чтобы его допустили до выборов :(возможно вариант Яблоко,остальные это все продуманные и нужная оппозиция для ядро и ядром же запланированная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну это бред, у многих другие дела вот и не едут, к тому же семью взять нельзя, по этой причине многие отказались,а вот "пошутить" это весело

Паша, все эти отмазки про "семью", "дела" вряд ли прокатят в такой ситуации, мне не двусмысленно намекнули, что отказываться это плохо! Видимо, когда будет очередное повышение з/п об этом вспомнят, хорошо бы если бы только этим ограничилось все.Какой-то 37-ой год возвращается, а как известно история всегда развивается по спирали! Похоже приближается как раз тот виток, когда будут уместны репресии "недовольных планом Путина", возможно я и сгущаю краски, но давление на людей на лицо и это не есть хорошо, какие уж тут демократические выборы!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, все эти отмазки про "семью", "дела" вряд ли прокатят в такой ситуации, мне не двусмысленно намекнули, что отказываться это плохо! Видимо, когда будет очередное повышение з/п об этом вспомнят, хорошо бы если бы только этим ограничилось все.Какой-то 37-ой год возвращается, а как известно история всегда развивается по спирали! Похоже приближается как раз тот виток, когда будут уместны репресии "недовольных планом Путина", возможно я и сгущаю краски, но давление на людей на лицо и это не есть хорошо, какие уж тут демократические выборы!?

у нас только пару человек записалось, да ещё все нач-ство дежурить на местах будет.да и давления не было так кто хочет, мож к вам кто другой приходил командовать?у нас то свой человек в профкоме, а ему ИМХО пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, все эти отмазки про "семью", "дела" вряд ли прокатят в такой ситуации, мне не двусмысленно намекнули, что отказываться это плохо! Видимо, когда будет очередное повышение з/п об этом вспомнят, хорошо бы если бы только этим ограничилось все.

Какой-то 37-ой год возвращается, а как известно история всегда развивается по спирали! Похоже приближается как раз тот виток, когда будут уместны репресии "недовольных планом Путина", возможно я и сгущаю краски, но давление на людей на лицо и это не есть хорошо, какие уж тут демократические выборы!?

я все-таки думаю, что не 37-й возвращается, а просто некоторые управленцы до сих пор мыслят категориями "того времени". вот и ведут себя исключительно идиотским образом порой. ведь ежели 37-й, то к чему тогда выборы? сценарий того времени гласит, что "не важно, как вы проголосуете. важно, как мы посчитаем"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне сегодня позвонили с работы и спросили буду ли я голосовать? Звонил начальник а я спрашиваю типа А Вам какая разница, а мне типа если не пойдешь будут вызывать к вышестоящему начальству на промывку мозгов!! Ну я тихо офигела. говорю ладно пойду... а мне опять дальше ну так типа ты должн апроголосовать до двух часов и потом позвонить непосредственному начальству чтобы тот доложил своему .... Бред какой-то.... А что как то можно будет узнать проголосовал человек или нет .. потому что сказали в противном случае, то есть если не прогаласуешь типа тебе втык ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне сегодня позвонили с работы и спросили буду ли я голосовать? Звонил начальник а я спрашиваю типа А Вам какая разница, а мне типа если не пойдешь будут вызывать к вышестоящему начальству на промывку мозгов!! Ну я тихо офигела. говорю ладно пойду... а мне опять дальше ну так типа ты должн апроголосовать до двух часов и потом позвонить непосредственному начальству чтобы тот доложил своему .... Бред какой-то.... А что как то можно будет узнать проголосовал человек или нет .. потому что сказали в противном случае, то есть если не прогаласуешь типа тебе втык ...

Узнать нельзя, да и никому это не надо. А интересно где ет ты работаешь, что вас так мурыжат????? (если не гос или иная тайна!!)Если будут надъедать и втык давать новый адрес комиссии по труду Свердловский пр. 60 (ДОМ ПЕЧАТИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне сегодня позвонили с работы и спросили буду ли я голосовать? Звонил начальник а я спрашиваю типа А Вам какая разница, а мне типа если не пойдешь будут вызывать к вышестоящему начальству на промывку мозгов!! Ну я тихо офигела. говорю ладно пойду... а мне опять дальше ну так типа ты должн апроголосовать до двух часов и потом позвонить непосредственному начальству чтобы тот доложил своему .... Бред какой-то.... А что как то можно будет узнать проголосовал человек или нет .. потому что сказали в противном случае, то есть если не прогаласуешь типа тебе втык ...

Узнать конечно же можно, ведь ты будешь расписываться в списках избирателей, кто помешает Избирательной комисси сообщить твоему начальству была ты на выборах или нет?

я все-таки думаю, что не 37-й возвращается, а просто некоторые управленцы до сих пор мыслят категориями "того времени". вот и ведут себя исключительно идиотским образом порой. ведь ежели 37-й, то к чему тогда выборы? сценарий того времени гласит, что "не важно, как вы проголосуете. важно, как мы посчитаем"..

мне тоже очень хотелось бы верить, что в 2007 (через 70 лет) подобное не должно повториться, а вот вопрос "к чему тогда выборы" меня уже мучает, такими методами "ЕР" скоро одна в ГД будет и в честность этих выборов я совсем не верю, после всего увиденного и услышаного. Мало того, что они финансовую помощь вытрясают из крупнейших организаций "на проведение своей предвыборной компании", так они еще руководителей обязывают обеспечивать 100% явку своих работников на выборы и голосовать за "ЕР". Интересно сколько денег они уже сгребли с предприятий и куда они их направили? И почему все предприятия страны должны помогать деньгами и голосовать только за "ЕР"????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...