Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноги моей больше не будет в этом ср*ном губернском.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера вечером мне СРОЧНО были нужны 2 (ДВА!) лимона.По пути завернул в гуьернский.. бывю(зачеркнуто) бывал там иногда.Беру лимоны, а мне - а лимоны не продаются!Слегка охеревший интересуюсь почему.Весы сломались.Милые девушки.. посчитайте за полкило или ЦЕЛЫЙ кило, но дайте, ДАЙТЕ мне эти 2 лимона!Ни в какую.. на коленях умолял не дали.Причем видно, что рады бы, но чего то боятся.Внимание вопрос - чего?Не ну я в курсе, что магазины всячески проверяют,но не до такой же степени! готов был оставить любой залог назавтра заехать посчитаться, можно было которой-нибудьиз продавщиц или подоспевшей спасать ситуациюзавзалом вступить со мной в личные отношенияи взять эти цитрусы под честное слово - но нет! нельзя.Мне пофиг, жлобье ли хозяева губернского, до такой степени запугавшие персонал,или девочки глупы или безинициативны - САБЖ! невзирая на удобную парковку.зыкста, проехал еще 3 магазина, пока нашел вожделенные лимоны (почему то в этот вечер они оказались дефицит).ззыИ не надо мне рассказывать о том, что с людьми надо уметь общаться - еще свежив памяти воспоминания, как я ОДИН! спокойно проходил в женское общежитиев парадный вход, в то время как некоторые мои менее общительныетоварищи лезли по водосточной трубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

имхо, пройдет

))Не ну я конечно незлопамятный (типа отомщу и сразу же забуду)но слово у меня твердое. Даже если эта лавка останется единственной продуктовой в городе - скорее поеду в Екб, чем отдам им свой хотя бы рубль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за двух помидоров ездить в екат за продуктами?начинаю понимать, что именно раскрывало настежь двери женских общежитий :)з.ы. я если чесно тоже в него полтора года не заезжаю - нахамили при покупке коньяка. а это, сами понимаете, уже посерьезке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+поясню позицию.Закон суров но он Закон - эту заповедь я чту трепетно и нежно.Но следует отличать когда английский гаец штрафует премьера за превышение скорости,от ситуации, когда зашуганые девчонки (ну по глазам видно, что они ОЧЕНЬ хотелипомочь), трясясь за непонятно что (ну не уволит же их даже распоследний жлоб, и, полагаю,контролер из ОПП также бы не стал разводить кипишь за 2 (ДВА!!!) лимона, готовы были ЛИЧНОпобежать в соседний их же магазин, но не отваживались отдать мне за деньги те 2 лимона,которые я уже держал в руке.Имхо, паскудство. Если руководство этой бодяги вменяемые люди,я б на их месте задумался - а правильно ли я живу на этом свете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспоминания. Пытался как-то купить Мартини в Пятерочке - не смогли найти ключ от витрины :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за двух помидоров ездить в екат за продуктами?начинаю понимать, что именно раскрывало настежь двери женских общежитий

Не то о чем вы подумали.. откуда у бедного студента деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот постоянно в него хожу, хотя и бесит этот магазин меня. Цены высокий, сервис хамский, выбора мало. Просто он по пути от остановки до дома. Когда права были предпочитал ездить до молнии на рылеева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Если в магазине хамят - забываю про этот магазин ( других-то сотни).

о да. в каждом из них можно (фактически - совсем не сложно) дождаться своего "и чо?!".я стараюсь не принимать близко к сердцу быдлячий привет советской торговли. у меня возле дома только один круглосуточный супермаркет - как бы я не злился на его цены, сигарет ночью больше нигде не купишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего убивают такие ситуации: Девушка, почем у вас эти..?, ответ: Там написано! В таких ситуациях, хочется позвонить хозяину этого места и сказать: Научите ваших продавщиц работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у меня возле дома..

У меня возле дома, работы и в прочих ареалах моего постоянного обитания все,кому я иногда отдаю мои деньги, всегда улыбаются и вежливо говорят здравствуйте.Со всей искренностью плачу им тем же.

сигарет ночью больше нигде не купишь

Зачем по ночам сигареты покупать? если курить бросаете то бросайте,а вообще практичнее затариться несколькими блоками заранее и спокойнотравить любимый организм.зыЭтож не лимоны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый нормальный стеб, всегда выручает ситуацию!Недалеко есть магазин, как то денег было мало, и я реально стояла и высчитвала что я могу купить и насколько.. после того я попросила калькулятор мне было предложенл вхятьв долг до завтра!! ( вот так!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Аналогично. Если в магазине хамят - забываю про этот магазин/// +1. Например, из-за этого я не посещаю автомагазин "Министр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался как-то купить Мартини в Пятерочке - не смогли найти ключ от витрины :rofl:

А не ходи в Пятерку за Мартини. Это не профильный товар.

А, что ключ не нашли - и не такое бывает.

Если в магазине хамят - забываю про этот магазин ( других-то сотни).

Ага, пока ты на колесах.

а я вот постоянно в него хожу, хотя и бесит этот магазин меня. Цены высокий, сервис хамский, выбора мало. Просто он по пути от остановки до дома. Когда права были предпочитал ездить до молнии на рылеева.

он по пути от остановки до дома = магазин шаговой доступности.

быдлячий привет советской торговли

О нет. Совок тут не при чем. Нет больше советской торговли. Она умерла лет 7-8 назад.

Но и до капиталистической еще шагать и шагать.

Главная проблемa - персонал. Практически никто не хочет работать.

И не умеет. И не хочет учиться. И большинство просто не может, ибо думать просто не умеют.

хочется позвонить хозяину этого места и сказать: Научите ваших продавщиц работать!

Ага :), приходите к нам работать - а мы вам 5 тыр. платить будем!

Не хотите? ну что ж вы так :)

 

 

Да и по теме.

2 лимона скорее всего не продали потому как автоматизация торговли.

А как продать товар без этикетки с весов, они тупо не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что ситуацию стоит принимать как есть?

К сожалению реально изменится все еще очень не скоро.А наши рассуждения - всего лишь очередные сотрясения воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне параллельно на "губернские" и "5ки" - я в "Молнию" хожу и мне всё нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в "Молнию" хожу и мне всё нравится :)

Ты в нее не ходишь, ты в нее ездишь :)Вот когда в Ленинском построят Молнию, я смогу в нее ходить :)А так я хожу в магазин у дома, Хлеб-Молоко какое то, еще Авоська рядом же.А езжу в Пятерки, Синегорье, Молнии и всякие Дикси. Короче, че по пути есть.А главное я четко знаю, что и где стОит покупать, а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Молния в нескольких сотнях метров :) Я живу Кашириных, 134. Молния - почти напротив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в нее не ходишь, ты в нее ездишь :)

Он в нее и сходить может, т.к. живет чуть ли не напротив. Я когда жил в самом начале Солнечной, так в Молнию на Молодогвардейцев ходил за булкой хлеба или за 2 бутылками пива. потому как дешево и магаз недалеко, хотя были и чуточку поближе. Сейчас иногда, когда не лень хожу в Молнию пешком, если лень, то тарюсь в киоске на остановке около дома. но там нет ничего. Магазины поближе Молнии у меня есть, но они настолько хуже нее, что в них абсолютно не хочется идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Молния в нескольких сотнях метров

Ха у меня Пятерка седьмая тоже в нескольких сотнях метров, точнее в пяти. Но я туда не попрусь, хотя все знаю про этот магазин. Просто далеко, поэтому иду в магазин в 40 мерах от подъезда :)До Молнии тоже будет метров 500, и если там не сделают нормального подъезда, хрен я туда часто ходить буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, жлобье ли хозяева губернского, до такой степени запугавшие персонал,или девочки глупы или безинициативны - САБЖ! невзирая на удобную парковку.

При чём сдесь хозяева губернского? Просто весы сломаны.... :derisive:

То есть ты хочешь сказать, что ситуацию стоит принимать как есть?

А что можно изменить? Как взять деньги с покупателя, если неизвестен вес, да и на кассе за что деньги получить?(галограммы на мешочке с весом и ценой нет) ;)П.С. А деньги в магазине "берут" только кассиры..... :clapping: :clapping: :clapping: Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...