Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а где все берут всяческие програмки для телефонов?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
А вот на ифоне (ну дайте порекламировать маленько) :)....тыкаешь значок в меню и он тебе выдает спииииисок того, что можно сгрузить :)А для нокии можно на series60.ru например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Для начала надо было назвать, что за нокия у тебя.Если смртфон, то лучше www.dimonvideo.ru сайта нет. Есть как вариант ещё smart60.ru, allnokia.ru (тока на форуме есть ПО). series60.ru - гумно полное. Программ мало и очень медленное обновление, смысла нет туда ходить.Если же у тебя обычный человеческий телеофн, то тоже есть сайты, но проги можно брать и на тех, что выше указал. Просто на обычных нокиях тока ява-приложения пойдут. На смартах и ява и sis приложения.

А вот на ифоне (ну дайте порекламировать маленько) :)....тыкаешь значок в меню и он тебе выдает спииииисок того, что можно сгрузить :)

А на Нокии всё это тоже есть... Тока вот для айфона программы делает тока Эпл, а для Нокии очень много сторонних производителей софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался сам и много что интересного нарыл на www.dimonvideo.ruNazarich респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался сам и много что интересного нарыл на www.dimonvideo.ruNazarich респект

да не за что, обращайтесь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с. победить телефон компьютером снаскоку неудалось. хреновый оказался союзник :)идем по длинному пути, через консультации с КК.итак. дано: нокия N70.хочется: удалить некоторые стандартно установленные программы типа игр и прочей ненужной ерунды (штобы памяти было больше, она, никогда бы не подумал, мне нужна для фотаг).еще мне почему-то кажется нужным антивирь(?)и совершенно точно хочу ту волшебную программку, которая избавит меня от входящих звонков с некоторых надоедливых телефонов....внимательно :)а еще знаете чо!проигрыватель надо, который все файлы играет. а то пару раз уже обломался.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с. победить телефон компьютером снаскоку неудалось. хреновый оказался союзник :)идем по длинному пути, через консультации с КК.итак. дано: нокия N70.хочется: 1. удалить некоторые стандартно установленные программы типа игр и прочей ненужной ерунды (штобы памяти было больше, она, никогда бы не подумал, мне нужна для фотаг).2. еще мне почему-то кажется нужным антивирь(?)3. и совершенно точно хочу ту волшебную программку, которая избавит меня от входящих звонков с некоторых надоедливых телефонов....внимательно :)а еще знаете чо!проигрыватель надо, который все файлы играет. а то пару раз уже обломался..

1. никак. Поставь флешку и сливай всё для неё.2. не особо нужная вещь, просто если включать блютус (к гарнитуре например) - включать его в невидимом режиме. Не принимать от незнакомых никаких файлов.3. есть такая прога там, ищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого N70на сайте dimonvideo.ru нашел игрушку вообще отпадную(по крайней мере для меня) в разделе разные,называется attack of the killervirus v1.02 Там надо камерой вирусы убивать.Я по всей квартире носился убивал их :D там крутится надо,короче вообще на месте не усидиш.Да вообщем сайт прикольный много прог накачал в свой смарт.спасибо Nazarich :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с. победить телефон компьютером снаскоку неудалось. хреновый оказался союзник :)идем по длинному пути, через консультации с КК.итак. дано: нокия N70.хочется:1. удалить некоторые стандартно установленные программы типа игр и прочей ненужной ерунды (штобы памяти было больше, она, никогда бы не подумал, мне нужна для фотаг).2. еще мне почему-то кажется нужным антивирь(?)3. и совершенно точно хочу ту волшебную программку, которая избавит меня от входящих звонков с некоторых надоедливых телефонов....внимательно :)а еще знаете чо!4. проигрыватель надо, который все файлы играет. а то пару раз уже обломался..

1. Попробуй через Диспетчер Приложений. Кое что сможешь удалить, но основные проги зашиты в систему и удалению не подлежат.2. NetQin - http://dimonvideo.ru/files/file_8585.html (один из лучших на сегодня, оперативки мало кушает).Утилита от NetQin, по обнаружению и удалению вируса commwarior (опасная вещь, сам ловил. ИМХО, на сегодня самы страшный вирус для смартов) - http://dimonvideo.ru/uploader/file_94177.htmlМожно ещё касперский поставить, но он оперативку кушает сильно.3. Interactive Voice Call Master либо Advanced Call Mananger. Ищи их на dimonvideo.ru4. LCGJukeBox - http://dimonvideo.ru/files/file_10670.html А вообще, плееров много там есть всяких. Выбирай по вкусу.Запомни, тебе нужны программы для symbian 8. И ещё, прежде чем качать какую-то программу, прочитай внимательно отзывы к ней.Удачи в освоении смартфона.

у самого N70на сайте dimonvideo.ru нашел игрушку вообще отпадную(по крайней мере для меня) в разделе разные,называется attack of the killervirus v1.02 Там надо камерой вирусы убивать.Я по всей квартире носился убивал их :D там крутится надо,короче вообще на месте не усидиш.Да вообщем сайт прикольный много прог накачал в свой смарт.спасибо Nazarich :good:

Эта прога стандартом идёт в старом смарте под названием Нокия 3230.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. никак. Поставь флешку и сливай всё для неё.

флешка на 1гиг телефоном оооооочень тяжело переваривается. фотки в нее не сохраняет (сохраняет, конечно, если фоткать одну фотку в час)

Удачи в освоении смартфона.

пасиба, браза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка на 1гиг телефоном оооооочень тяжело переваривается. фотки в нее не сохраняет (сохраняет, конечно, если фоткать одну фотку в час)

Возможно это из-за того, что оперативки маловато. N70 легко кушает гиговую флэшку. Даже было специальное издание n70 ME с гиговой флэхой в комплекте. И фотки на флэху соответственно должны норомально сохраняться. Как вариант, поудаляй проги их памяти телефона и переустанови их на флэху. Так же полезно инногда закрывать не используемые приложения. Нажми и удерживай кнопку Меню, появится список запущенных приложений. Чем больше запущено, тем меньше оперативки.А так, скорость смартов ниже скорости обычных телефонов. Темболее на symbian 8. Тока symbian 9.2 сопостовима по скорости с работой обычных телефонов.Я вообще всем владельцам смартфонов посоветую не трогать память телефона, а всё сохранять и устанавливать тока на карту памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Нокии всё это тоже есть... Тока вот для айфона программы делает тока Эпл, а для Нокии очень много сторонних производителей софта.

Эпл СОВСЕМ не делает программы для айфона ) Все от сторонних программеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, согласись - айфон это имеджевый аппарат. Нокиевские смартфоны - это в основном функциональные агрегаты. Плюс надо учитывать, что официально в россии нет айфонов. Да и не скоро появятся.P.S. Кстати, странно, что Эпл СОВСЕМ не делает програм для своего детища. (правда интресно, какие программы можно поставить на айфон, что он такого может экстраординарного, чего не могут последние нокиевские смартфоны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, странно, что Эпл СОВСЕМ не делает програм для своего детища. (правда интресно, какие программы можно поставить на айфон, что он такого может экстраординарного, чего не могут последние нокиевские смартфоны)

На айфоне есть ну допустим одна игра, которой нет ни на одной нокии и в принципе не будет еще долго...народ когда ее видит просто в шоке ))Представляешь игру, где есть лабиринт и по нему нужно катить шарик и закатить в дырку? Ну вот, така игра, наклоняешь аппарат туда-сюда и катаешь шарик...сложно описатьЭпл зимой анонсируют SDK для ифона, но нафик им самим делать, когда тыщи людей делают добровольно и бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая игра, там роль уровня играет камера. И кстати за димон видео надо Колю благодарить,он меня туда направил, когда я первый смарт купил. Теперь вот наслаждаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне есть ну допустим одна игра, которой нет ни на одной нокии и в принципе не будет еще долго...народ когда ее видит просто в шоке ))Представляешь игру, где есть лабиринт и по нему нужно катить шарик и закатить в дырку? Ну вот, така игра, наклоняешь аппарат туда-сюда и катаешь шарик...сложно описать

Ну есть у меня подобная прога (даже несколько) в моём n95. Тоже народ удивляю. А всё почему? Потому что в нём есть акселерометр. И расположение экрана я могу повернуть, перевернув аппарат на 90 градусов, и могу аппаратом махать, а он будет издавать звуки, как мечь джедая, и шарик на экране могу катать, поворачивая аппарат в разных плоскостях. Так что не надо говорить, что В ПРИНЦИПЕ НЕ БУДЕТ ЕЩЁ ДОЛГО. Уже есть!!!Но, помимо игрушек, нокиевские телефоны могут намного больше, чем широко разрекламированный айфон.P.S. Сразу скажу, что флэшкарту в 8 гигов в лёгкую может держать, у самого на 4 гига (на 8 просто пока в продаже микроСД нет)

Есть такая игра, там роль уровня играет камера. И кстати за димон видео надо Колю благодарить,он меня туда направил, когда я первый смарт купил. Теперь вот наслаждаюсь.

Не, не камера. В N95 акселерометр установлен, как я уже написал. Лично у меня стоит 5 программ, которые его используют.А про димонвидео канэш спасибо, что упомянул меня. Просто я на том сайте уже почти 2,5 года тусую. И всем рекомендую его. Действительно хороший сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сразу скажу, что флэшкарту в 8 гигов в лёгкую может держать, у самого на 4 гига (на 8 просто пока в продаже микроСД нет)

так щас же новый вышел 95-й со встроенной 8 Гб памяти плюс флеш ещеправда не знаю куда такую кучу места девать... разве что игрухи от N-Gage закидывать ))

флешка на 1гиг телефоном оооооочень тяжело переваривается. фотки в нее не сохраняет (сохраняет, конечно, если фоткать одну фотку в час)

кстати еще может быть такое если прошива стараянабери *#0000*он тебе покажет версию прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня подобная прога (даже несколько) в моём n95. Тоже народ удивляю. А всё почему? Потому что в нём есть акселерометр.

А в ифоне гироскоп! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ифоне гироскоп! :)

нмда... у одного админа манечка про УАЗ, у другого про айфон :)) мне ЛИЧНО глаз намозолило и то и другое.... может быть у меня комплекс какой, а?...пс: да-да, флуд не по теме, не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...