Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очень нужен светофор!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Найти источник финансирования. Где-то проскакивала инфа, что светофор на 1 перекресток стоит порядка 500 тыс. рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перенести один с Труда? Тот что перед поворотом на новый мост.. он там нах не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gibdd74.ru/ вот здесь попробуй поискать и поспрашивать

http://www.gibdd74.ru/QUESTS/org_dorozhnogo_dvizhenija вродь даж отвечают и меры принимают

Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно добиться установки светофора??

собственно для чего вам светофор? какой перекресток? там что знаков нет?чем принципиален светофор?если считаете необходимым установить светофор,то меры по его установки нужно согласовывать с ГИБДД и Управлением дорожного хозяйства Администрации г.Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток у поста гаи на уфимском тракте, есть разметка и большой поток машин, очень долго приходится стоять и ждать, пока все проедут, прежде, чем выехать со второстепенной дороги или выезжать на встречку. Пешеходы носятся как хотят, т.к. нет зебры...короче, очень сложно стало, после того, как нанесли разметку. Я написала запрос на сайте ГАИ..посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в администрацию района писать надо.они завернут.потом в ГАИ.они завернут.потом своему депутату.он напишет, что ему по-барабану.потом всё это собрать вместе.+ вложить подписи жителейи в администрацию города.Алейникову и мэру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше там был светофор, только включали его от силы на неделю. Там и так нормально выезжать. Если боишьмя пока, выезжай через поселок и далее на Кузнецова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше?? там был светофор?? живу там лет 10 и не помню светофора...ну пофиг, я боюсь, что у меня когда-нибудь заберут права...и еще бусят девочки, которые по пол-часа стоят и тупят...а по кузнецова по утрам очень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду у самого поста, то да. Раньше там был светофор, года три назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там светофор.еще точно нужен у мостов на копейском. может после завершения строительства новых мостов поставят (хотя чего ждать? там реально аварийноопасное место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было!по крайней мере я точно не помню там светофора...

Спорим что был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там светофор.еще точно нужен у мостов на копейском. может после завершения строительства новых мостов поставят (хотя чего ждать? там реально аварийноопасное место)

там сейчас строят новую развязку. Надеюсь, стройка не затянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что 3 года назад у поста Гаи на АМЗ не было светофора!

так нечесно :)года 3 назад может уже и не былоно он там был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас строят новую развязку. Надеюсь, стройка не затянется.

Не строят пока, а жаль :(. Есть надежда, что закончив копейское шоссе, примутся за развязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что 3 года назад у поста Гаи на АМЗ не было светофора!

Я точно не помню когда его убрали, но я живу там десять лет и лет пять-шесть светофор стоял. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню когда его убрали, но я живу там десять лет и лет пять-шесть светофор стоял. ;)

я тоже живу там 10 лет и во время моего проживания там его не было.... :rolleyes: главное чтобы его обратно поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...