Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Издавать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стоит или нет? В этом месяце 2000 посещений сайта, в прошлом почти до 4 дотянуло. Один товарищ предложил разослать заявки по издательствам, но мне впервые предлагают издать книгу. Решиться или нет? Будет ли спрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Издательство в Тюмени. Срок печати - не позднее 15 сентября. Сейчас книжка в верстке.Пока не знаю, когда туда поеду, или договоримся перебросить партию сюда, например, Автотрейдингом. Может у кого оказия будет из Тюмени сюда? Сотню экземпляров бы кто прихватил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис (a2m)По факту предварительной верстки к моему удивлению объем получается около 150-160 страниц формата А5. т.е. в два раза больше чем предполагали...

Будет разбита на две части по 80 стр. каждая, с нумерацией. Шрифт 8,5.

От термопереплёта (как у журналов) отказались по причине объема и гарантийного срока у такого способа - 2 мес. На морозе такая книжка просто лопнет и страницы выпадают.

Для надежности будет использована "скрепка".

Обещают в начале следующей недели предоставить готовый макет верстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно куплю... Джой, у тя все понятно и доступно...наверняка знакомые пока не в КК тож захотят... везите обязательно, раскидаем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю многие бы взяли, может на заглавную, где рамки вынести?? с опросом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Завтра подписывают в печать. Сегодня утвердили обложку.Печеритал всю тему. Сколько времени прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я прошу прощения у форумчан, но подробное описание создания книги имеет юридическое значение. Некоторые форумчане в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга отпечатана. Завтра - начало продаж в Тюмени. 17 октября там же в Тюмени - презентация книги. Вчера был в редакции КП. Материал их очень заинтересовал. Только не спросил, когда напечатают. Может быть это сподвигнет оптовиков заказать книгу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи подробную инфу про книгу здесь пожалуйста. И цена (розница, мелкий опт) - можно в личку.Я подумаю а не купить ли у тебя пару десятков-сотен книг для реализации у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по опту - только у Дениса Аханова.Телефон: 8(9044) 90-22-77, факс: (3452) 20-20-63 (Просьба звонить 07:00 до 20:00 МСК) barmaley2006(сбк)gmail.com ICQ 26T465T093Статья в Комсомолке выйдет завтра Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы Николай оптом взял, а мы бы на встрече и раскупили, ну или в офисе у него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой, вчера проиграл в районом, уже после мирового, причём оба судьи наплевали на закон, я им всё подробно расписал в ходатайствах и обжалованиях, про постановления пленумов и статьи коапв, всё в бороду, только хиханьки-хаханьки и плевали они на закон. Отпиши что знаешь по срокам давности, 12,15,4 разбираю. Если надо документы в личку скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой, вчера проиграл в районом, уже после мирового, причём оба судьи наплевали на закон, я им всё подробно расписал в ходатайствах и обжалованиях, про постановления пленумов и статьи коапв, всё в бороду, только хиханьки-хаханьки и плевали они на закон. Отпиши что знаешь по срокам давности, 12,15,4 разбираю.

Постановление сегодня вступили в силу. Далее - только обжалование в порядке надзора. Плохо, что сами стали судиться. Нужно было привлекать адвоката или защитника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление сегодня вступили в силу. Далее - только обжалование в порядке надзора. Плохо, что сами стали судиться. Нужно было привлекать адвоката или защитника.

Я сам защитник, адвокаты деньги дерут , у них всё схвачено ( есь прициденты, когда родных за 1,5 лимона отмазали, сами адвокаты, естественно что судье было положено на лапу, хотя я был против )Я в наше правосудие не верю. Знаешь как в мировом прошло? Дайте паспорт и подождите. Нонд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...