Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мое новое авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец-то купил себе праворукое авто.Авто в подписи.Правда б\у - но ничего страшного. Будет и на нашей улице праздник :)На следующей встрече не обещаю ящик пива - но как только так сразу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Просто ИМХО, за эти деньги можно и поинтереснее авто найти.

ну что ты такой нудный?

+1...Автору мои поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ИМХО, за эти деньги можно и поинтереснее авто найти.

Афтар купил, то что хотел. А интересы у всех разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас запрещено высказывать своё мнение? Я просо не хочу писать как все "поздравляю". Шаблонность. Я пишу то, что думаю. Если это никого не интересует, так просто внимание не обращайте. и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю........суба нормальная тока вот годов ей тож хорошо))))))но японцы тто молодцы делают машины хорошие на которых много и долго моно кататься.....скока км набегала????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.2 Mike: Искренне жаль, но я не буду твоим клиентом.2 Razzor: Миша. Спасибо конечно за мнение, но не стоит, хотя бы из уважения, высказывать его в столь критичной форме. На тему у кого какая машина и почему было много споров и разногласий. Тебе же никто не тыкает что у тебя перекрученная двенашка и пр. и пр. И что что она не турбовая и не вэдовая. Я ее брал не убивать, и не для участия в каких бы то ни было соревнованиях. Я брал машину для неспешной езды по городу и загородним дорогам. По реальному опыту скажу - ни в какое сравнение с русскими авто не идет, хотя бы по поведению на трассе.2 All: Цену не скажу а то некоторые личности опять начнут: дорого взял, за эти деньги можно было что-то получше взять...Я взял машину за столько, за сколько взял и ничуть не жалею.Кому надо тот так узнает.

Годы выпуска машин?

98 - 2002

Просто ИМХО, за эти деньги можно и поинтереснее авто найти.

Ну так найди. Чтож ты ездишь на 12???

.....скока км набегала????

210 т. км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня полностью устраивает. В данном ценовом диапазоне. Чуть позже куплю ещё одной авто. По-дороже. Из того, что ты так "надулся", делаю вывод - попал в точку, своими словами. Видимо, часть правды высказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Из того, что ты так "надулся", делаю вывод - попал в точку, своими словами. Видимо, часть правды высказал :)

Я не надулся. Меня поражает просто твоя уверенность в собственной правоте и непогрешимости. Типа как я сказал - так и есть. А кто так не считает тот либо дурак, либо умственно отсталый. Тебя никто не просил поучать других - Цитата: "Просто ИМХО, за эти деньги можно и поинтереснее авто найти.". В цивилизованном обществе не принято указывать на ошибки (даже если это только ты считаешь ошибкой) других в такой форме. Если тебе нужно было, просто при встрече сказал бы мне лично глядя в глаза, один на один. Например: "На твоем месте я бы купил что-нибудь другое за эти деньги". Вот это тогда было бы твоим ИМХО. А так ты попытался показать что все дураки, что ты умнее многих, а ты один понимаешь что можно было купить что-то другое.Была возможность купить и другие авто за эти деньги. Но эта машина мой выбор и не тебе его оспаривать. Я поделился радостью с народом, а ты все как обычно оспорил и обсмеял (не вэдовая и не турбовая - значит не машина).Для всех: это мое ИМХО по-этому прошу строго не судить. :):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR & MaximuS, зря вы зарубились :)

"Тишше, тишше вы. Горяччие фин-ские пар-ни!"

Я Максимуса прекрасно понимаю. Он мечтал о ТАКОЙ тачке, он ее и купил. Наверняка закрыв глаза на некоторые недостатки. Это его выбор. Но он счастлив, ибо наверняка получает кайф т.к. удовлетворил свою потребность в ЕГО понимании идеальной машины.

Я так же поступил в свое время. До сих пор доволен. Несмотря на те косяки, которые всплыли у меня или всплывут у Максуса. А косяки будут обязательно, машинки то у нас далеко не новые :)

Но НАМ они нравятся. Это именно то что МЫ хотели. А косяки потихоньку устраним, и будут у нас "идеальные" тачки :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность купить и другие авто за эти деньги. Но эта машина мой выбор и не тебе его оспаривать. Я поделился радостью с народом, а ты все как обычно оспорил и обсмеял (не вэдовая и не турбовая - значит не машина).Для всех: это мое ИМХО по-этому прошу строго не судить. :):):):)

+1Странно что мне не сказал Раззор, что я говно купил :)вроде тема не для обсуждения, а скорее для поздравлений, советов (ыыыыы) и т.д.Макс ну я первый в темке забил прокатиться немножко :) а то, блин, на субаре ни разу не ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, блин, на субаре ни разу не ездил

седня был а авто-м. тест-драйв импрезы в любое время - все свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я как-то в Авто-М как раз на тест Субары - менеджер козёл моск пропарил, другие уехали. Обслуживание там говно полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был а авто-м. тест-драйв импрезы в любое время - все свободно.

это не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я как-то в Авто-М как раз на тест Субары - менеджер козёл моск пропарил, другие уехали. Обслуживание там говно полное.

кстати, да.

там еще автомобили ГАЗ продают. тест-драйвом не интересовался.

з.ы. безотносительно. совершенно не въехал, почему я должен купить импрезу с 1,5 движком и АКПП за шестьсот с чем-то. не пойму и в случае с 2,0 литровым за 800... вот врикс за 1500 уже обретает некий смысл, но я совершенно не гонщик, поэтому пас. а в целом настроение по новым импрезам пессимистичное. даже катацца не стал. да девка и не обиделась совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, в твоём ценовом диапазоне - вполне нормально. Учитывая упрямость по поводу "мне надо новую машину... только новую" :) Меня смущает лишь лобовое стекло за 33 т.р. Но это мелочи :)///вроде тема не для обсуждения, а скорее для поздравлений/// форум называется - "новости, объявления". Что за нвоость, если её не комментируют?.. Не хочешь, чтобы комментировали? Закрой тему сразу. Не бывает так, чтобы всем всё нравилось. И не вижу смысла скрывать свои чувства\мысли. Скажи хоть 1 причину, по которой мне нельзя было делать то, что я сделал? Только не общими словами, а конкретной ссылкой на статью закона\правила.///В цивилизованном обществе не принято указывать на ошибки других в такой форме/// это кто такую чушь сказал? :) Если ты считаешь, что я задел твои интересы - отстаивай их! :) Форумы\конференции на то и созданы, чтобы общаться, делиться мнениями, идеями. Я сказал своё мнение, а мне в ответ: "не говори так, не смей!". Типа: "заткнись, кто ты такой? тут пацанчик реальную тачилу взял, нужно только хорошее говорить". Как о покойниках что ли? :)///твоя уверенность в собственной правоте и непогрешимости/// это ты с чего взял? :) я рад, что ты обо мне так думаешь :)///Но эта машина мой выбор и не тебе его оспаривать/// а кому? :) Я не оспаривал, если что. Я высказал СВОЁ мнение. И какая разница как я его скажу - всем, что это ХЛАМ, по моему мнению или только тебе? Стесняешься? Я всё сказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maximus: я не про то сказал,что клиентом будешь в плане сложного какого ремонта. Субары крепкие машины. Приезжай за расходниками и маслами. Мы в центре же-отовсюду недалеко. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спорить и ссориться ни с кем не буду.2 Mike: Как только так сразу к тебе приеду :)К модераторам. Тему закройте пожалуйста а то пошло обсуждение не того и не туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...