Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария на Алом поле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наткнулся вот на это видео.

http://i129.photobucket.com/albums/p226/sash_ok/th_--2007.jpg

Кто-небудь знает когда она произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Что-то я не помню, когда там ветофор сбивали. Ну, судя по всему не меньше года записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.пронесся на красный свет гонсчег.цепанул двух дык еще и первого перевернул.Светофор наверно быстро восстановили.p.s.интересно смотреть на реакцию пешеходов(слева снизу) ух и испугались же :D Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Челябинск это... свою архитектуру надо знать в лицо.Меня другое пугает... вот так едешь-едешь... а какой-то у$бан в тебя влетает! От такого бокового удара ни какие ремни ни подушки не спасут... лучше бы, чтобы в той машине не было пассажиров.А у$бан похоже от ЮУрГУшной тусовки утырков летел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перекрёсток Ленина и Свердловского. Камера, видимо, на доме где Спорт-хит. Трамвайные пути я сначала тоже не признал, просто пережато сильно. Смотрим в центре 4 размытые полоски чуть темнее основного асфальта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте но не могу определить что это за место.Если это перекресток пр.Ленина и Свердловского то где тогда трамвайные пути...Скажите,что это за пересечение улиц.

Трамвайные пути видно на видео.смотрим прямо на это "уродское здание", как Alexxus сказал.камера вроде на 67 доме стоит по Свердловскому.

Меня другое пугает... вот так едешь-едешь... а какой-то у$бан в тебя влетает! От такого бокового удара ни какие ремни ни подушки не спасут... лучше бы, чтобы в той машине не было пассажиров.

Вот я и хотел узнать про пассажиров, сам недавно получил похожий удар но в свою сторону и на меньшейскорости, приятного мало! И предугадать такую ситуацию не возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash-ok

есть еще подобное видео??прост интересно посмотреть.

ДТП Комсомольский-Молодогвардейцев 26-10-2007 (открывать VLC).avi 4.80 Мб [252-255]

 

ДТП Сверловский пр. - Пр. Победы (04.11.07)(from Next).avi 4.79 Мб [252-255]

 

ДТП-Алое поле-2007.avi 2.92 Мб [252-255]

 

ДТП пр.Свердловского Островского.3GP 508.85 Кб [252-255]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат травматолог рассказывал что ему привезли водилу и пассажира из машины которая в сфетофор влетела, вроде живы остались. Насколько я понял это недавно было так как он мне это недавно рассказывал. Видимо просто гонщик блатной был так как замяли это быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат травматолог рассказывал что ему привезли водилу и пассажира из машины которая в сфетофор влетела, вроде живы остались. Насколько я понял это недавно было так как он мне это недавно рассказывал. Видимо просто гонщик блатной был так как замяли это быстро.

да уж чудило это давно по улицам мотается... новую жертву выискивает... а может нам повезло и он себе шею сломал? :) (вот такой черный хумор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж чудило это давно по улицам мотается... новую жертву выискивает... а может нам повезло и он себе шею сломал? :) (вот такой черный хумор)

Со многих "гоньщиков" такие аварии сбрасывают спесь, но есть просто уникальные люди, которыенастойчиво продолжают испытывать сутьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы внимательно смотрите!!!!!!!! Какое нах... это алое поле?????

А что это по твоему? Здание на видео, это где супермаркет "Алое поле", "Спортмастер", само Алое поле справа, его не видно. Белая машина, учавствующая в ДТП едет ехала по проспекту Ленина в сторону центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, самое! Скачал с осла видео в более хорошем кач-ве - там четче видно это несуразное здание, и даже трамвайные пути по свердловскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Страшно! Машинку как игрушечную по дороге проматало! Ужасно! Повезло еще, что пешиков не стояло на месте вылета! А так было бы совсем тяжело! А пешики на противоположной стороне реально штаны подмочили... Хотя хз, был бы я там, то, наверное, реакция была бы аналогичной.ЗЫ: Повезло пассажирам улетевшей машины, если и в правду живы остались...ЗЫЫ: Ужасно... Как страшно жить... Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Алое поле сто пудова, как всё было не видел, а када тачки ужо "валялись" кто где видел, мимо по Ленина проезжал, аж челюсть отвисла.... раньше думал что тока на трассе такие аварии бывают... Вот так живёшь себе спокойно, размеренно, а тут раз и дебил какой-то возомнивший себя шумахером всё об**рает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...