Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вчера хотели номера снять.


Рекомендуемые сообщения

Вчера едем с Димчей через аэропортовский пост.Остановил злобный гаец и говорит "Щас буду у тебя номера снимать за тонировку трубу занижение подвески и движок у тебя троит!"И давай мне пункты перечислятьПригрозил еще статьей до 2-х лет за то ч то я его доброжелательно назвал злодеем :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем переговоров был отпущен восвояси с угрозой в следующий раз отодрать по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ТО проходи и вперед;)

Ага, штоб потом создавать темы типа этой? :derisive: "как я удирал от гайцев с отвертками!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, штоб потом создавать темы типа этой? :derisive: "как я удирал от гайцев с отвертками!"...

дык, эта, не имеют же пока права с талоном ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если разговаривать нормально, то вообще НИКАКИХ проблем не возникает. Ни по тонировке, ни по занижению.Если же "лезть в бутылку", то будет так, как описано выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если разговаривать нормально, то вообще НИКАКИХ проблем не возникает. Ни по тонировке, ни по занижению.Если же "лезть в бутылку", то будет так, как описано выше.

Да тоже знаеш как нарвешся. Я с "ними" всегда нормально общаюсь, прикалываемся ченить порой. Но ногда попадаються бронелобые напрочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если разговаривать нормально, то вообще НИКАКИХ проблем не возникает. Ни по тонировке, ни по занижению.Если же "лезть в бутылку", то будет так, как описано выше.

Я любезный Раззор со всеми очень вежливо общаюсь, только это и помогло мне уехать с номерами.Меня больше интересует вопрос на сколько правомерны действия сотрудника ДПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует вопрос на сколько правомерны действия сотрудника ДПС.

если не ошибаюсь, то на стационарном посте они это могут сделать. То есть проверить состояние машины. В частности на план тонировки.Другой вопрос могут ли они за тонировку снимать номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пердаки заставлял снимать и засовывать себе в задницу. А то слышишь такое пердящее чудо за квартал, а появляется через 10 минут :rofl: И мне лично этот дрист слушать нафиг не сдалось.З.Ы. Афтар извини, если у тебя не перделка, а нормальный выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ulter стоит так что звук не громкий и не противный как про спорт какой нибуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то на стационарном посте они это могут сделать. То есть проверить состояние машины. В частности на план тонировки.Другой вопрос могут ли они за тонировку снимать номера.

наскока я помню это не входит в список того с чем запрещена эксплуатация.Пишем в объяснении "двигался к месту ремонта" :) таким образом они даже штраф выписать не могут.тем более к троящему движку свои претензии они могут засунуть себе в .... то же и с подвеской.должны работать: тормоза, ручник и чё-то еще, щас уже не помню.При этом спросите ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ. Неисправность такой причиной являться не может т.к. её он видеть не мог.Да и вообще проще почитать ликбез от Вилыча или OldJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...