Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Столичный парень спрашивает:


vsv

Рекомендуемые сообщения

"А ПРАВДА ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ БАНДИТЫ НА ДОРОГАХ СВИРЕПСТВУЮТ?"Ответствовал что за последние 2-3 года точно ни разу ничего подобного не слышал.У кого-нибудь есть статистика по этому делу? похоже эти перцы нашу глухоманькак американцы представляют, с медведями и прочими атрибутами на улицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, больше всего о грабежах говорят люди предлагающие охрану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата это.я эту ветку один в один видел вот на этом сайтеhttp://automarsh.ru/Cqelqabinsk/index.phpтолько даты постов были мартовские за 06й год.сейчас он почему-то не воркаеттак же если почитать то обсуждение идет только про рэкет фур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меридиане регулярно перцы пытаются остановить неместные грузовики и взять денег за проезд.я часто встречаю машины и где-то раз в год вынужден разруливать с ними.ну и на троицком таможенном посту стоят клоуны на задрипанной пятерке и отбирают у таджиков арбузы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74

А чего грустить? В других городах та же эмблема МТС, только в профиль :)

 

А самые главные бандиты одеты в гаишную форму. Пара нариков на потрепанной девятке - это так, цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74

А чего грустить? В других городах та же эмблема МТС, только в профиль :)

 

А самые главные бандиты одеты в гаишную форму. Пара нариков на потрепанной девятке - это так, цветочки...

согласен

просто ладна в лихие 90е было

а сейчас надеялся что лучще обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата это.так же если почитать то обсуждение идет только про рэкет фур.

хорошо говорить что это вата когда на машине 74 регион :) съезди в Волгоград итд там точно узнаешь как разводят.А в Челябе всё также ребята работают, правда их не так много, как было раньше, но шанс попасться всегда есть и не только фурам, потому как и перегонщиков разводят. Еще слышал по дороге на свалку машина стоит помимо остальных въездных дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо говорить что это вата когда на машине 74 регион :) съезди в Волгоград итд там точно узнаешь как разводят.

2й год езжу в крым. криминала в волгограде(как и в юбом - другом регионе) по отношению к себе не видел.Больше всего гаишники денег вытаскивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дадька дальнобойщик. Когда в последний раз приезжал в прошом году, говорит нигде в России, а в Челябинской области 3 раза бандиты тормозиты, денег вымогали.Сам был свидетелем подобной разводки московской фуры возле металлобазы. Пришлось объяснять, что типа местный, кого знаю, чтобы отвалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое в нашем городе. Год назад работал в одной фирме, торгующей запчастями к импортным грузовикам. И многие дольнобои звонили - договаривались, чтобы им вывезли зап.часть за пределы города, потому как боялись заезжать. и вообще говорили, что кроме как в Челябинске в уральскои регионе нигде такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дадька дальнобойщик. Когда в последний раз приезжал в прошом году, говорит нигде в России, а в Челябинской области 3 раза бандиты тормозиты, денег вымогали.

Сам был свидетелем подобной разводки московской фуры возле металлобазы. Пришлось объяснять, что типа местный, кого знаю, чтобы отвалили.

и чо, кого знаешь? :)

последний раз я бил дверью грузовика рено по двери фокуса, живописно беседуя с по пояс татуированным водителем этого пепелаца о моей будущей судьбе и его настоящем направлении движения. ну, не то что ваще лупил, так он пытается выйти и фокуса, я дверью его зажимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо, кого знаешь? :)

в том то и дело, что никого. пришлось блефовать, вспоминая разговор одного знакомого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наша фирма также оказывает услуги по сопровождению. Стоимость 500 рублей. Не рекомендовал бы также не останавливаться от курганского поста до Миасского. Уже несколько раз сталкивался грузя транзитные машины, которые потом какие-то отморозки выхлапывали. Естественно они были без сопровождения".

 

тормозят на этом участке в основном местные, близ лежащих деревень пацаны(шпана,отморозки)...

 

на кольце, на развилке стоят иномарки ребят, которые тормозят непосредственно фуры 72, 86, 89 везущие вторчермет....сворачивают в свои приемные пункты..

 

в свое время родствиннечег(мент, в звании майора Гибдд) перегонял высокопоставленному чину нашему ауди 8, так рассказывал что везде тормозили, везде разруливал(даже в Москве), приехал к себе , в Челябинск.думал все приехал...передохну, так выезжая на Курганский тракт, тормозила его пятерка и в наглую прижимала ауди 8, замяв переднее крыло и свернув бампер, причем когда он вызвал наряд своих ментов ГИБДД, оказались местные ребятки из деревни Петровка, рядом с трассой...как обьяснили не хватало побухать, решили таким образом бабок подогнать...в итоге пришлось работать на ауди 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... перегонял высокопоставленному чину нашему ауди 8.... .... в наглую прижимала ауди 8.... .... пришлось работать на ауди 8....

Это что? Скрытая реклама? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Скрытая реклама? :)

нет, не реклама, перегоны не предлагаю..Сегодня видел 2 фуры с иномарками, которые с аварийкой сопровождал мерин, также возле курганского поста часто замечаю, как в сторону челябинска фуры встречают иномарки.....и дальше уже сопровождение идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...