Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фильтр нулевого сопротивления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заявляют повышение мощности до 10%(в зависимости от марки).Как оно на самом деле? .... Стоят они в принципе недорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

смешной ты, за 1000р это не фильтр, а смерть двигателю! зачем тогда ставить нулевик, если он у тебя из под капота будет теплый воздух забирать? будет только хуже!

Совершенно верно. Стоял у меня вирменный нулевик. проку было не сильно много.разве что приходилось мыть-пропитывать каждые 4-5т.км. за 1000р это вообще не фильтр а смерть ДВС.

Проблема в том что родной оригинальный фильтр стоит 900р.(неоригинал думаю всем известно почему не стоит ставить) а на нулевике за 1000р можно примерно посмотреть плюсы и минусы.

Плюсов от нулевика за 1000р нет практически, есть один огромный жирный минус-он не фильтрует воздух практически, т.е. капиталка светит твоему ДВС очень скоро! :spiteful: Если тебя Жаба душит покупать оригинал, то купи в Маленькой Японии воздушный фильтр фирмы Union- очень качественные фильтры, от оригиналов ненамного ушли. Так же очень качественны Micra, но воздушных я в городе не видел. Sacura, Nipparts и подобные дешевые фильтры- говенненькие мягко говоря, качество бумаги так себе, гофр мало,а воздух они задерживают хорошо и забиваются быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Romka, абсолютно согласен. У меня ДМРВ тоже ОК. Пробег около 20 тысяч с K&N. А может и больше...

Там судя по тестам есть нулевики полное Г.. А есть и такие что более менее фильтруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...