Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подарок на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

деньги..в конверте..или принципиально важно чтоб был подарок?

Да я тоже за деньги, но друзья говорят не серьезно. Типа "купи подарок, деньги это банально".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться, что дарить.

Денех скока, смотря по тому :)И сроки какие. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари коропку канфет (в обертках), а вместо конфет под фонтиками - свернутые денюжки - вот молодые обрадуются, когда захотят этих конфеток отведать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари коропку канфет (в обертках), а вместо конфет под фонтиками - свернутые денюжки - вот молодые обрадуются, когда захотят этих конфеток отведать :)

А если гостям раздадут?А вообще лучше деньги, подарком может быть машина или квартира, потому что чайников (как вариант из множества подарков) могут подарить 3 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если гостям раздадут?

ну завернуть надо как подарок - в красивую упаковку, и особо не распространяться что там, чтобы сюрприз был - подарки всё равно дома распечатывают.как вариант - подари УмуТурман в качестве свадебных музыкантов. - путевку в Прагу (или куда еще) - глобус-бар подалкогольные напитки:) - ох*****фигительную картину во всю стену (или фото на холсте). - телевизор Филипс Эмбилайт - караоке (они вполне доступны стали) - ......денег-то сколько? :)каропка дешевле ;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский сервизПлазмуЗолотые браслетыхотя конечно интересует ваши возможности по денежным ресурсам, какую сумму готовы потратить на свадьбу...а то так можно и ключи от нового Ягуара подарить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил вопрос покупкой бокалов в виллерой и бох на хулякова.есть еще лабаз на ленина, слева от уральских пельменей, там тоже есть всяческие вещи, походящие для подарка. "красная амфора", штоле называется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами, однозначно. Хрен угадаешь, чтобы вещь была действительно нужная. Бывает ещё зачастую - надарят 5 чайников... 3 микроволновки... и т.д. И все по возможности самое дешевое, самое китайское. У меня когда свадьба была, я всех на 150 раз назюзил "ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ"!!!! Иначе, если подарок на понравится - "посмотрю коню в зубы" Все подарили деьгами, и только одна, самая упертая пара, все же купили кофеварку, которая ну вот НАХРЕН НАМ НЕ НУЖНА!!!, так мы демонстративно закинули на шкаф, в самый дальний угол, ибо только место занимает, а толку никакого. Так что мое мнение - самый практичный подарок = это деньги в конверте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или накрояняк можно в тихоря у самих жениха с невестой по-тихому спросить, что им лучше: такую-то сумму денег или на них может что купить конкретное. У меня одна подруга, когда замуж выходила, сама нашла стиральную машинку и сказала где и за сколько, а также с кем из гостей можно скооперироваться, чтобы ее потянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...