Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на "Диван-ТВ"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем форумчанам!Пусть я меньше недели, как зарегистрировался на форуме, но тож могу предложить скидку от себя.Подключение к кабельному "Диван-ТВ" за 10 руб. (вместо 300), + 50% по абонентской плате на первые два месяца.Кому интересно - обращайтесь ко мне, я выпишу именную дисконтку.Предложение действует до конца года. Потом - не знаю, может продлят... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Хохрякова-12 подключаете?

По вопросам ЧТЗ мой предыдущий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут есть приближенные к руководству, то скажу следующее.Бесит звонки вашего автоинформатора, что у меня задолженность. Мне не нравится когда после 10-11 вечера звонят и будят. Один раз умудрились позвонить в первом часу ночи (не информатор, а какойто работник).Мне неудобно каждый месяц бегать платить. Я при удобном случае закидываю денег и забываю надолго.Я понимаю, что иногда в минус ухожу. Но потом то я все с лихвой перекрываю на 3-4 месяца вперед.Если такая регулярность не устраивает, то расторгайте со мной договор или сделайте так, чтобы этот автоинформатор звонил ну хотя бы не чаще раза в неделю. И днем, а не вечером ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про диван-ТВ (его также подцепили) - а другое детище Эр-Телкома: Дом.Ру.Пришли техники в понедельник - обрезали кабель предыдущего провайдера, переобжали... сеть не пашет) Отцу навтирали что-то невнятное и обещали придти на следующий день....вчера объявились - сказали что не смогли подрубить т.к. на коммутирующем оборудовании не было свободных разъёмов!Внимание вопрос: какого чёрта если нет возможности подключения обрезать кабель ???Также если проблема в отсутсвии свободных портов, а вчера они объявились (это чтож за коммутатор стоял то???? - 5 портовый?)) - сети как не было так и нет, а ведь доступ в квартиру им нафиг не нужен...при учёте правильно обжатого кабеля конечно же.Посмотрим что будет сегодня....PS: скорость "мультимедиа" - как нить повысить можно??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут есть приближенные к руководству, то скажу следующее.Бесит звонки вашего автоинформатора, что у меня задолженность. Мне не нравится когда после 10-11 вечера звонят и будят. Один раз умудрились позвонить в первом часу ночи (не информатор, а какойто работник).Мне неудобно каждый месяц бегать платить. Я при удобном случае закидываю денег и забываю надолго.Я понимаю, что иногда в минус ухожу. Но потом то я все с лихвой перекрываю на 3-4 месяца вперед.Если такая регулярность не устраивает, то расторгайте со мной договор или сделайте так, чтобы этот автоинформатор звонил ну хотя бы не чаще раза в неделю. И днем, а не вечером ночью.

Хорошее замечание. Самому вчера вечром авто-взыскатель позвонил (я тоже абонент), хоть и долг 3 рубля...Подниму вопрос.

Речь не про диван-ТВ (его также подцепили) - а другое детище Эр-Телкома: Дом.Ру.Пришли техники в понедельник - обрезали кабель предыдущего провайдера, переобжали... сеть не пашет) Отцу навтирали что-то невнятное и обещали придти на следующий день....вчера объявились - сказали что не смогли подрубить т.к. на коммутирующем оборудовании не было свободных разъёмов!Внимание вопрос: какого чёрта если нет возможности подключения обрезать кабель ???Также если проблема в отсутсвии свободных портов, а вчера они объявились (это чтож за коммутатор стоял то???? - 5 портовый?)) - сети как не было так и нет, а ведь доступ в квартиру им нафиг не нужен...при учёте правильно обжатого кабеля конечно же.Посмотрим что будет сегодня....PS: скорость "мультимедиа" - как нить повысить можно??)

Некомпетентность техников. Если ещё не исправили, да хотя, даже если и исправили - всё равно разбор полётов нужен, - кинь в личку адрес и если знаешь ФИО кто приходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще докучи вопрос. Сто лет назад подписался на рассылку программы на электронный почтовый ящик, но так ниразу и не получил. Да и вообще, несовсем понятно, где брать программу на все каналы? На сайте есть часть каналов, но их там мало.

Пробовал как то на куличках.нет брать, но там она не сразу появляется и очень неудобно выбирать там каналы, предоставляемые именно диван.тв, т.к. там каналов гораздо больше.

Хотелось бы получать на ящик программу или возможность ее скачать с оф. сайта со всеми каналами.

 

Так же еще интересный вопрос по дивану вот здесь:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=22337&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще докучи вопрос. Сто лет назад подписался на рассылку программы на электронный почтовый ящик, но так ниразу и не получил. Да и вообще, несовсем понятно, где брать программу на все каналы? На сайте есть часть каналов, но их там мало.Пробовал как то на куличках.нет брать, но там она не сразу появляется и очень неудобно выбирать там каналы, предоставляемые именно диван.тв, т.к. там каналов гораздо больше.Хотелось бы получать на ящик программу или возможность ее скачать с оф. сайта со всеми каналами.Так же еще интересный вопрос по дивану вот здесь:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=22337&hl=

По программе уже думают наши маркетологи.По второму вопросу ответил по ссылке.Могу повторить: всем, кто платил за год вперёд по 139 рублей, мы ОБЯЗАНЫ сделать перерасчёт, и только по истечении года ваша абон/плата повысится до 159. Сильно умная программа биллинга автоматически повысила всем, а наши теперь всем проплатившим вперёд вручную делают перерасчёт. Звоните 217-77-77, называйте свой адрес, договор - пересчитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ул Яблочкина? Кстати, напротив нас 16 которую построили, так ее народ ремонтирует и некоторые въезжают... так что как бы два обьекта рядышком :), а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.Всем, кто проживает в районе Российская/3-го интернационала/Пермская/Труда - мы ведём монтаж. Сильно не прошу, но от вашей помощи (если заинтересованы в подключении) не откажемся. Бабушки у вас в домах больно вредные. Стоят насмерть, как под Курской Дугой! "Нам здесь ничего не надо! От вас весь дом рухнет и радиация!" Если будут сильные траблы - я скину адреса, можт кто-то и поможет своих соседок успокоить. По одному адресу сразу скажу: Пермская 59 полностью ОТКАЗНОЙ, сделали полный демонтаж по требованию жильцов. Остальные пока строим.Посмотрим...

А что по ул Яблочкина? Кстати, напротив нас 16 которую построили, так ее народ ремонтирует и некоторые въезжают... так что как бы два обьекта рядышком :), а?

делать будем точно, по времени врать не буду - подрядчик здорово все планы просаживает. Я дом в объёмы им передал. Сейчас работают на достройке домов по ЧМЗ, к концу ноября должны сдать и взяться за новые, среди которых и яблочкина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.Всем, кто проживает в районе Российская/3-го интернационала/Пермская/Труда - мы ведём монтаж. Сильно не прошу, но от вашей помощи (если заинтересованы в подключении) не откажемся.

по Российской 21 и 19-Б могу посодействовать ежели треба :) ты только объясни как помочь, ато Utel не очень хорошо себя зарекомендовал. Хочу у вас подключить телефон + телек + инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Российской 21 и 19-Б могу посодействовать ежели треба :) ты только объясни как помочь, ато Utel не очень хорошо себя зарекомендовал. Хочу у вас подключить телефон + телек + инет

Здесь ещё не работаем. До улицы Лобкова пока. Потом дальше пойдём. Но всё равно СПАСИБО!Когда каснётся, если вдруг проблемы с бабулями возникнут, которые за весь дом "могут решать что ни чего не надо" - я свяжусь.SystemNIKПередал данные в кол-центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ГО Интернационала тоже в отказ летит. Договор с ТСЖ есть, но жильцы.... пипец!Монтажники уже боятся заходить - за ними с ножами бегают, есть там кучка активных жильцов, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос не было ответа по поводу Молодогвардейцев 12?будет там или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос не было ответа по поводу Молодогвардейцев 12?будет там или нет?

Подключён.Делаешь заявку, цена подключения 10 рублей. За второй, по-моему, ещё 150. Абон/плата 159 за два телека.Либо плати за один, потом сам рубани кабель и поставь разветвитель сигнала (с металлическими коннекторами без пайки) и будет второй телек. Сэкономишь 150 руб, работы 10 минут, затраты - кусок кабеля до второго ящика, коннектор для входа в телевизор и ответвитель (всё по цене не помню, себе сам ставил, когда олимпиада началась и ради мультиков сыну пришлось второй телек покупать :) ) Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ГО Интернационала тоже в отказ летит. Договор с ТСЖ есть, но жильцы.... пипец!Монтажники уже боятся заходить - за ними с ножами бегают, есть там кучка активных жильцов, млин...

а дом какой?у нас в 66 тянут какие то провода, но тут еще вроде факториал активничает, так что незнаю мож и они тянут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дом какой?у нас в 66 тянут какие то провода, но тут еще вроде факториал активничает, так что незнаю мож и они тянут

66 и есть. это не факториал, это наш подрядчик, Рйд-групп называются. Но тянут нашу сеть.Я очень сомневаюсь, что ваша председатель госпожа Рычкова пустила Факториал.Она нам заявила: "выгоняйте интерсвязь и заходите".Мы ни кого не выгоняем, это даже не ей решать, а вам - жителям/собственникам.Такая вот ситуёвина...Ещё для информации.Наш маркетинг просматривает тему, готовы консультировать и отвечать на какие-то вопросы.Так что пишите и спрашивайте.Особенно по скидкам и акциям - я теперь пас, перепрыгивать через голову не буду - будут отвечать наши ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

66 и есть. это не факториал, это наш подрядчик, Рйд-групп называются. Но тянут нашу сеть.Я очень сомневаюсь, что ваша председатель госпожа Рычкова пустила Факториал.Она нам заявила: "выгоняйте интерсвязь и заходите".Мы ни кого не выгоняем, это даже не ей решать, а вам - жителям/собственникам.Такая вот ситуёвина...Ещё для информации.Наш маркетинг просматривает тему, готовы консультировать и отвечать на какие-то вопросы.Так что пишите и спрашивайте.Особенно по скидкам и акциям - я теперь пас, перепрыгивать через голову не буду - будут отвечать наши ребята.

у нас чето как провода сбросили с крыши, так и висят, никаких действий больше не наблюдаеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко читать всю тему. Когда Диван-ТВ будет в доме по Доватора 20-б? Дом уже 4 года стоит и нет до сих пор НИ ОДНОГО интернет провайдера. Тока ADSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх скидона всё нет.... :) Вопрос переадресую от друга, он живёт в районе теплотеха, пр.победы, 162-б там ваши проводили работы 7-9 декабря (бурили, ящики вешали) ? А то опознавательных знаков нет. Если ваши, то очень грязно поработали, мусор оставили за собой весь, даже попыток убрать не предприняли. Пишу не со слов, видел лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ваши монтажники , андрею золотареву, тв подключили, а интернет нет - не могут провод на 2 этажа вверх протянуть: провод не проходит по кабельному каналу, толстый типо.Золотарев Андрей Юрьевич 89123151326Эта, 3го интернационала 64 когда подключите?Жильцы бегают с ножами?пусть позвонят мне, я выберу время, и буду ваших монтажников сопровождать. вести разъяснительные работы с жильцами.если сами не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже, что снизилось качество картинки. Особенно ОРТ, и некоторые другие "стандартные" каналы. Было здесь высказано мнение, что из-за помех от самого компа. Но что-то таких каналов становится больше. вечером, если не забуду выложу скриншоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУГАЮСЬ МАТОМ, МАТЕРЮСЬ КАК САПОЖНИК

переехал с любимой на северок, в квартире заведен кабель локалки

сейчас позвонил в диван ТВ, спросил ли не их кабель

ответили что их, сказали что нужно перезаключить договор (в ленинском пока жил, сидел на Дом.ru )

спросил сколько времени ждать придется - ответ 5 ДНЕЙ

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??????????????? :aggressive:

в чем сложность то - не понимаю....... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить подключить анлим и диван ТВ? Тоже 10 рублей? И еще, а стартовую 15 уже подключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко читать всю тему. Когда Диван-ТВ будет в доме по Доватора 20-б? Дом уже 4 года стоит и нет до сих пор НИ ОДНОГО интернет провайдера. Тока ADSL

Всем по-порядку.Ваш дом в планах, Договор уже есть, скоро агенты придут - подписи собрать. Только строить пока некому. возможно к январю только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...