Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

проблемы с электронной почтой


Рекомендуемые сообщения

аутлук который день путается получить почту с сервера, но происходит след фигня.часть писем проходит, потом видимо начинается закачка большого письма (скорее всего около 6 мб), на нем обрыв и все заново. всего на ящике висит 17 мег непринятой почты и так как аутлук по обыкновению всегда включен, то за эти буквально три-четыре дня эта циклическая операция сожрала трафика на пицот рублей. меня это в корне не устраивает.а! ессно, я зашел на ящик через браузер, но там нет ничего, что не приходило бы до этого через аутлук... что-то весом шесть мегабайт..касперский фунциклирует вроде..нид хелп, браза. нид хэлп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я сначала скачал заголовки писем. среди них было одно письмо, которое я сам отправлял. то самое, на 6 мб. адресат его благополучно и вовремя получил, в письме он указан единственным получателем.. как бы вернулось. как бы так. загрузилось получается из папки отправленные на сервере. с нетерпением жду, когда остальные патьтянуца.короче, хрень какая-то компьютерная. а полночи сидел тырнет через мегафон пытался подключить, как дурак. ваще какие-то безумные деньги он на меге стоит похоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...