Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна прога для организации закладок и чтения Rss


Рекомендуемые сообщения

тут все блин не по русски... может кто пользуется чем ?

делитесь...

 

И ещё тут же... кто чем читает RSS ?

мысль такая, зканалы одни и теж... что на КПК, что на ПК, что прочитал на ПК, отмечались на КПКшке прочтеными и наоборот...

А то поставил на кпк прогу Spb-Insight-1-5-1 супер, столько готовых каналов нашел.. но хотца читать и на ПК (когда под рукой)

 

На ПК поставил прогу FeedReader311 это первая моя прога для чтения RSS (до этого пользовался яндекс лентой с плагином под файрфокс) мне понравилось...

 

Желания я свои высказал, ещё хотелось добавить чтобы картинки качались СРАЗУ. а то в проге FeedReader311 они качаются когда открываешь новость.... не удобно в Spb-Insight-1-5-1 нормально качаются, и в офлайне читаю... супер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миранде есть плагин RSS, позволяющий читать ленты. Лог храниться в виде файла. Устраивал синхронизацию со смартфоном через программу FileSync, которая синхронизировала указанные файлы при подключении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миранде есть плагин RSS, позволяющий читать ленты. Лог храниться в виде файла. Устраивал синхронизацию со смартфоном через программу FileSync, которая синхронизировала указанные файлы при подключении.

Блин, опять миранда... :(ссылки есть ?и на смартфоне чем смотрел эти файлы ? и в каком виде они ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь фидридером 3.10 вполне устраивает.

ну это на ПК.... расскажи плиз что за синхронизация (пункт такой есть) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...