Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НГ в ресторане. Рассматривается как возможный вариант.


Рекомендуемые сообщения

Вообще то НГ конечно домашний праздник. Но почему бы и не? для разнообразия.Вобщем, вопрос секции алкоголиков: неспешно ищется увеселительное заведение в пешей досягаемости от к/т Аврора. Условия: НЕэкзотическая кухня, в музыкальном репертуарешансон минимально и никаких В.Сердючек. Жесткий фейсконтроль (не впечатляет взамен весельявсячески геройствовать). Время где то с 22-00 до.. вобщем, пока не надоест.Жаждем рекомендаций.зы спешиал фор Alexxus - ну и куда этот пост размещать, если не в клинику?ззы в Администрацию - а не замутить ли рубрику для любителей вкусно/много поестьи всячески повеселиться? Песать я туда врядли буду, а вот почетал бы иногда с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вокруг Авроры ничего вроде нет...а есть Шейкер))))))))))наверно лучше уж где-нить в центре, я например боюсь ленинский р-н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шейкере не понравилось категорическив наличии Сердючка, скользкий пол (не маловажный фактор), отвратный туалет, , хамоватая охрана, непомерные амбиции, абсолютно не обоснованые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно ищется увеселительное заведение

имхо, может приключиться "роковая случайность"

тока КБС на ум приходит. шансон постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шейкере не понравилось категорическив наличии Сердючка, скользкий пол (не маловажный фактор), отвратный туалет, , хамоватая охрана, непомерные амбиции, абсолютно не обоснованые.

ну сказали же рядом с Авророй)))))))))))))я это заведение тоже не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вокруг Авроры ничего вроде нет...а есть Шейкер))))))))))наверно лучше уж где-нить в центре, я например боюсь ленинский р-н

Около Авроры (на противоположной стороне) есть замечательный барчик под скромным названием "Балтика" цены не кусачие, интерьер хороший, музыка в основном Tech House (не напрягает) + всегда в наличие свежая нефильтровка. Только там бар полузакрытый в том смысле, что в звоночек позвонил к тебе вышли на тя посмотрели (вдруг быдло какое или пяный в дюпель) ну если все хорошо, заходи и наслаждайся. И кормят там сностно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.. хочется в кабак)))зыПохоже, не густо у нас с пристойными увеселительными заведениями,коль никто порекомендовать без оговорки не может.ззыПоследнее где был - малибу, на с/з, прошлой зимой.Отстой. Танцы/шманцы в свитерах и джинсах,и понтов немеряно. Мож, сейчас получше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее где был - малибу, на с/з, прошлой зимой.Отстой. Танцы/шманцы в свитерах и джинсах,и понтов немеряно. Мож, сейчас получше?

Мне кажется тяжело найти что нибудь приличное, лучше уж со своей компанией на базу куда нить укатить... Малибу стандартный формат для большинства заведений Челябинска и если в первый раз еще можно пойти то второй уже не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Авроры (на противоположной стороне) есть замечательный барчик под скромным названием "Балтика" цены не кусачие, интерьер хороший, музыка в основном Tech House (не напрягает) + всегда в наличие свежая нефильтровка. Только там бар полузакрытый в том смысле, что в звоночек позвонил к тебе вышли на тя посмотрели (вдруг быдло какое или пяный в дюпель) ну если все хорошо, заходи и наслаждайся. И кормят там сностно.

угу..знаю этот барчик, часто МИМО него прохожу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэсторан шерхан в парке гагарина могу порекомендовать, пожалуй

тока Шафран помоему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэсторан шерхан в парке гагарина могу порекомендовать, пожалуй

Мо быть "Шафран"? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.Расширим ареал кварталом Ленина/Воровского/Доватора.

Кафе Шуры-Муры на Курчатова. Периодически там обедаю, достаточно нормально. Вечером не был ни разу, но контингент должен быть нормальным ибо цены не студенческие. На столах стоит рекламка, типа новый год - 4500 с человека. Если надо могу дать карточку 10 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тяжело найти что нибудь приличное, лучше уж со своей компанией на базу куда нить укатить... Малибу стандартный формат для большинства заведений Челябинска и если в первый раз еще можно пойти то второй уже не очень.

НАРОД А ПОЕХАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА БАЗУ !!!!!!!!!!!1 И ИНТЕРЕСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! БАНЯ, ПРИРОДА,СВОЯ МУЗЫКА, СВОЯ КОМПАНИЯ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД А ПОЕХАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА БАЗУ !!!!!!!!!!!1 И ИНТЕРЕСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! БАНЯ, ПРИРОДА,СВОЯ МУЗЫКА, СВОЯ КОМПАНИЯ)))))

А есть расценки на какие-нибудь базы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД А ПОЕХАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА БАЗУ !!!!!!!!!!!1 И ИНТЕРЕСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! БАНЯ, ПРИРОДА,СВОЯ МУЗЫКА, СВОЯ КОМПАНИЯ)))))

С ВАМИ опасно ехать на базу. Тем более на столько дней. Боюсь, что от базы ничего не останется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...