Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как быть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
если не любишь и нет ответной любвиа тебя все равно не отпускают и видеть не хотяткак поступитьваще сложная ситуация я думал что я ее решилнифига(((((((пашол пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А еще дико бесит что в подобных ситуациях, когда речь идет о растовании, у девушек всегда позиция "я права": мол ты же все разорвал, ты же не хочешь быть со мной, ты же плюнул на годы проведенные вместе ... хоть рас бы отдавали себе отчет почему мужик так захотел сделать, а не искать причины только в нем, а покопаться хоть чуть чуть в себе! Наболело ... З.Ы. чую все же побьют =(((

имхо это из набора стандартных отговорок типа "я не готова к серьезным отношениям" и "у нее сейчас искания, а ей всего 25 лет".. думаю, нет смысла искать причину расставаний в этих словах. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, причина для расставания у всех одна - вы просто разные люди. Она не твой человек, а ты не её. Не сошлись в чем-то и всё. На каком-то определенном жизненном этапе вы встретились, потому что так было нужно. Вы прожили какую-то частицу своей жизни вместе, а теперь пришло время расстаться. Что тут страшного? По-моему, надо только благодарить человека за всё, что он внёс хорошего в твою жизнь, а не опускаться до выяснения отношений.А искать причины расставния... нужно ли? В любом случае мы анализируем ситуацию, делаем какие-то выводы, что-то выносим из неё, что-то начинаем лучше понимать. Если не сложилось с этим человеком, сложится с другим. Не стоит зацикливаться. Не стоит впадать в зависимость от конкреттного человека, типа, я без нее не смогу. Всё это ерунда. Сможешь. Всё проходит. Рано или поздно найдется та, которую будет устраивать ВСЁ, что ты делаешь. И каждые новые отношения будут лучше прежних. Потому что ты уже умнее, ты лучше понимаешь кто и что тебе нужно. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походила, подумала... Пожалуй, не всегда новые отношения лучше предыдущих. Всё вообще индивидуально. Ситуации разные бывают. Порой люди даже сами в себе разобратсья не могут, что уж говорить о посторонних, которые судят о ней, услышав лишь одно мнение. Так что в делах сердечных трудно что-либо советовать. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ищу. к работе над ошибками в школе приучили

Ну... может, я не так выразилась. ;)Я всегда анализирую ситуацию. Пытаюсь понять себя. Пытаюсь найти наши различия, в чем они, где мы не сошлись во взглядах. А когда нахожу эти несовпадения, обдумываю - способна ли с этим мириться или проще разорвать отношения. Может, это и называется "искать причины" расставания. Может, как-то иначе. Мне все равно. Результат-то один. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...