Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как быть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
если не любишь и нет ответной любвиа тебя все равно не отпускают и видеть не хотяткак поступитьваще сложная ситуация я думал что я ее решилнифига(((((((пашол пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

классная отмазка))) гггпридти, заплатить рублей 150, и все! назначат время и разведут без нее.

Это не отмаза это факт надо приехать по месту жительства и потерять как минимум три дня что я себе немогу позволитья загран паспорт то получал у меня тел раскалился, когда появлюсь в офисе да когда Изменено пользователем ram197474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ram197474, твой вопрос неразрешим, ибо тебя не устроит ни один из вариантовубей сибя апстенуили напейсяя вижу это единственное, на что ты пока согласен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой занятой, то наверное богаатый?Найми адвоката представителя интересов. Иль поинтересуйся можно наверное и по почте заяву в суд отправить письмом с уведомлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить надо тогда, когда решишь все проблемы. А так после "пить" огребешь еще пару проблем - как минимум, где найти минералку и таблетки от головы...А что-то советовать про отношения между людьми - это сложная задача....можно крайним остаться :)Тебе надо подумать что хочешь именно ты (будь эгоистом) и потом пляши от этого.Мое ИМХО - развод, чего-то путного не получится.Решать тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сначала надо отделить мух от котлет, а то неразбериха какая-то и в отношениях, и в чувствах. Не можешь ее понять - тогда попробуй понять хотя бы себя. А потом уже решай, разводиться или пытаться что-то возобновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему она сказала, что ты ей не нужен? Что в тебе не так?С другой стороны, она и разводиться тоже не хочет. А почему? Неужели только из-за денег?!И вообще, если женщина сказала, что ты ей не нужен, она может иметь в виду все что угодно. Иногда совсем не то, что ты думаешь.Мне уже нравится вся эта запутанная история, так и хочется "случайно" познакомиться с твоей женой и втихаря у нее выведать, что она о тебе думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему она сказала, что ты ей не нужен? Что в тебе не так?С другой стороны, она и разводиться тоже не хочет. А почему? Неужели только из-за денег?!И вообще, если женщина сказала, что ты ей не нужен, она может иметь в виду все что угодно. Иногда совсем не то, что ты думаешь.Мне уже нравится вся эта запутанная история, так и хочется "случайно" познакомиться с твоей женой и втихаря у нее выведать, что она о тебе думает.

что дать телефон????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тебе тоже интересно стало, о чем она думает? Я пока еще не придумала, как можно "случайно" познакомиться, чтобы она не узнала, что я "шпион". Если мысли будут - пиши. Я пока тоже думаю... У тебя киндеру сколько лет? Женщины с детьми-ровесниками часто сходятся и болтают сначала о детях, потом ниочем, а потом и о мужиках конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааарам! какие такие невзначай_узнать_о_сем_она_думает!38 утюгов на подоконнике - явка провалена... гггзначит так, приходишь, и гришь. я так больше не могу,я пошел,(можешь какой нить романтической ерунды наплести, мол, находиться рядом с тобой мне невыносимо (взгляд в район гардин, вздох,)ххх) а можно проще,свпливаешь и все, деньги почтой, ребенка на отцовские обязанности от подъезда в 11-00 утра воскресенья, все, и так месяца два, если через это вермя она не сбацает стриптиз в 11-00 утра около подъезда, ну не судьба, бывает.дай понять, что тебя интересует только ребенок и все.Кстати, зачем тебе штамп о разводе?? прямо вот надо чтоли? или просто повод пообщаться, сообщи ей, что развод тебе не нужен, тебе и так хорошо, и послее нее у тебя будут толкьо отношения без обязательств ( и заведи парочку отношений без обязательств,кстати)дрессура - великая вещь! Дрессируются все!Даже такие бесчувственные монстры как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль пробовалдаже када на встрече бухали она умаляла приехатьа потом апять по новойв натуре собака на сене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что имеем не храним, потерявши - плачем" Потеряйся. Звонит, перебиваешь спрашиваешь у ребенка все ок? После утвердитльного ответа, кладем трубочку, и на звонки более не реагируем.И на СМС не отвечаем.Где был чо делал - не ее дело, занят, только чуть поползновения узнат что-где-как-с_кем пресекаем на корню, вплоть до бросания трубок, с последющим на них неотвечанием.Умерла так умерла.Да будь ты мужиком в конце то концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н...да! Ram ты по ходу вляпался неплохо, но всё в твоих руках: захочешь, сделай как говорит Коняффка, а захочешь подробностей, даш телефон Любовь и компания всё тебе расскажет, а захочешь, на всё забьёшь и пойдёшь путём который советует Lucas, или непоступишь как говорит Perebatoff.........вариантов то куча!!!!!!!! Выбирай любой, раз мои советы непомогают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессируются все! Даже такие бесчувственные монстры как я.

ну да. типа обнадёжила :)где ты в наше время найдёшь мужика с бригадой аналитиков, чтоп смог тебя дрессировать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебе тут можно сказать Рамзильчик, ну ты и молодец!тетке на голову свалился целый тазик счастья, а ей есчо и не нравицо...как так? * не стиот сейчас вспоминать про женскую солидарность и логику*может и правда не ожидала?может быть не в той форме приподнес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для себя цели, пути развитий отношений выяви, и от них отталкивайся, а не от капризов бывшей, хочешь видится с ребенком, помогать ему, действуй, хочешь быть с бывшей действуй(даже если это ей не надо)..вобщем решай именно свои проблемы и по пути их решения поймешь что тебе нужно, что останется, а от чего откажешься..по моему просто ты сам не знаешь чего хочешь..в этом то и проблема основная..ИХМО..я против такх тем, болно они личные и никак уж не достояние форума и его обитателей..лучше уж в личку, если так трудно, но не всем на обозрение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО..я против такх тем, болно они личные и никак уж не достояние форума и его обитателей..лучше уж в личку, если так трудно, но не всем на обозрение..

Да неспорю тема личная но в принципе зачем создал- не просто поплакатся а в болшей мере выявил еще одну схему взаимоотношенийа я уже принял решение что уже точно не вернусь - сына только жалкохотелось как лутше а получилсь что в очередной раз поимели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче проще убить себя об стенувобщем ситуация такаябыл в камандировке в челябинскемне в очередной раз предложили работуворбщем в очередной раз я все обдумал приехал к ребенку и завел разговор со своей бывшейпопытатся начать все сначалав ответ получил шокирующий ответтипа мне нужна твоя помощь но сам ты мне не нуженя просто упал в осадокнеужели кроме денег ничегоо больше не интересует

пошли ее нахх. Тем более ты ей не нужен.

прошу развода не даеттипа ее все устраивает

В суд на нее и все. и будешь свободным человеком.

ты для себя цели, пути развитий отношений выяви, и от них отталкивайся, а не от капризов бывшей, хочешь видится с ребенком, помогать ему, действуй, хочешь быть с бывшей действуй(даже если это ей не надо)..вобщем решай именно свои проблемы и по пути их решения поймешь что тебе нужно, что останется, а от чего откажешься..по моему просто ты сам не знаешь чего хочешь..в этом то и проблема основная..ИХМО..я против такх тем, болно они личные и никак уж не достояние форума и его обитателей..лучше уж в личку, если так трудно, но не всем на обозрение..

Арслан. +1 Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу развода не даеттипа ее все устраивает

Для развода согласия не надо. Хотя лично мое мнение, что если бы ты хотел с ней развестись, то давно это сделал. И сын тут не при чем!!!Ты просто цепляешься за него как за оправдание своей нерешительности. Если ты любишь сына, то в браке ты или нет, все равно будешь даритиь ему столько же любви и внимания. А это для ребенка саоме главное!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит склеивать разбитое.Очень знакомая ситуация.Лучше сразу отрезать!!!Потом будет больнее.А итог один!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит склеивать разбитое.Очень знакомая ситуация.Лучше сразу отрезать!!!Потом будет больнее.А итог один!!!

В одну воду дважды не войдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло-мочало. Все сказано, но не поможет пока чел сам с собой не определится. Предлагаю модерам темку закрыть, пока флудить не начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда думаешь, что жизнь кончена, что некуда больше идти и нет причин жить, что жизнь потрачена впустую – тогда стоит остановиться. Оглянуться. По другому взглянуть на ситуацию.Ты – Мэн. Ты можешь. Всё. Всегда. Если ЗАХОЧЕШЬ. Поверь. Не одна девушка/женщина не устоит пд тобой.Если не хочешь – тогда стоит выпить. И ЗАБЫТЬ. И начать с 0. Новую ЖизньPS: дети - это святоеPSS: выстрадано. :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на меня бочку катили, и кричали что побьют - мол молодой ни че не понимаешь, а тут вон как.Те же проблемы и хочеться и колется, отношения ни какие, а расстаться боишься от неизвестности и каких то воспоминаниях о светлом времени и слов любви. Любить в одного сложно и тупо - осознаешь со временем. Если одну половинку устраивает такой ход событий, то почему это должно устраивать тебя? Я перестал это понимать. А еще дико бесит что в подобных ситуациях, когда речь идет о растовании, у девушек всегда позиция "я права": мол ты же все разорвал, ты же не хочешь быть со мной, ты же плюнул на годы проведенные вместе ... хоть рас бы отдавали себе отчет почему мужик так захотел сделать, а не искать причины только в нем, а покопаться хоть чуть чуть в себе! Наболело ... З.Ы. чую все же побьют =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...