Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как быть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
если не любишь и нет ответной любвиа тебя все равно не отпускают и видеть не хотяткак поступитьваще сложная ситуация я думал что я ее решилнифига(((((((пашол пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
"Каждый человек сам творец своей судьбы", "В одну и ту же реку два раза не войдешь", "разрезанное яблоко уже не склеишь" и т.п. и т.д. Жизнь одна и нужно выбирать для себя ЛУЧШЕЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу убежать от от того очень сильно хочублин но меня держат обязательства каторые сам себе дала нарушить немогогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе дал, сам себя и освободи, возможно выйграете от этого оба. Вот если детки есть, то ситуация усугубляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не любишь и нет ответной любвиа тебя все равно не отпускают и видеть не хотяткак поступитьваще сложная ситуация я думал что я ее решилнифига(((((((пашол пить

Хачу убежать от от того очень сильно хочублин но меня держат обязательства каторые сам себе дала нарушить немогогу

четко договориться о взаимоотношениях - расставить точки над "и"...а пить - это последнее дело, имхо... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, иди пей, завтро будут мучать сушняки и головные боли, которые, несомненно помогут тебе обрести истину!по сути не знаю что сказать, не любишь - не хочешь - сваливай! тебе не пускают, маленький мальчик чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе дал, сам себя и освободи,

а как????????????

да да да, иди пей, завтро будут мучать сушняки и головные боли, которые, несомненно помогут тебе обрести истину!по сути не знаю что сказать, не любишь - не хочешь - сваливай! тебе не пускают, маленький мальчик чтоли?

я думал так же что все на много прощеа оказалось нетнемогу я посупить плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети?? долги?? ты обещал выгуливат ее песика каждый день?? или торжествернно поклялся до конца денй вместе смотреть "мою прекрасную няею"???что такого крамолЬного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети?? долги?? ты обещал выгуливат ее песика каждый день?? или торжествернно поклялся до конца денй вместе смотреть "мою прекрасную няею"???что такого крамолЬного?

иронияа не до смехая даже незнаю как из этого вырваттся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты счкажи что и как!! таинственный ты наш, просишь помочь разобраться, а я вот не понимаю в чпем именно.какие обязательства?? тебе не хотят видеть!? и не отпускают, децкий лепет, извини. Берешь и уходишь, навсегда, все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты права надо просто хлопнуть дверьюно блин как после этого буду чувствоватьа обзательства в большей степени перед ребенком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше - сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?чувствуешь себя виноватым до того как ушел чего себя мучить - хочешь уходить - уходи, не хочешь - строй отношенияотцом ребенку будешь все равно, муж ты матери или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай так, как считаешь нужным и что тебе внутреннее "я" говорит! Я бы ушёл ИМХО!ЗЫ: Поточнее излож ситуацию то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать ребенка и ее маму.в ребенком встречаться не нейтральной территории, никаких "помоги принести картошку" и прочие глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя все равно не отпускают и видеть не хотят

А как такое может быть? Если чувствуешь, что не отпускают, может ты все-таки нужен? Какой-то внутренний голос подсказывает мне, что у тебя еще не все потеряно, только вы оба запутались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не любишь и нет ответной любвиа тебя все равно не отпускают и видеть не хотяткак поступитьваще сложная ситуация я думал что я ее решилнифига(((((((пашол пить

лучше пиши в аську. Глядишь - и разберёмся, хоть чуть-чуть... Лучше делать хоть что-нибудь, чем сидеть и ничего не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче проще убить себя об стенувобщем ситуация такаябыл в камандировке в челябинскемне в очередной раз предложили работуворбщем в очередной раз я все обдумал приехал к ребенку и завел разговор со своей бывшейпопытатся начать все сначалав ответ получил шокирующий ответтипа мне нужна твоя помощь но сам ты мне не нуженя просто упал в осадокнеужели кроме денег ничегоо больше не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче проще убить себя об стенувобщем ситуация такаябыл в камандировке в челябинскемне в очередной раз предложили работуворбщем в очередной раз я все обдумал приехал к ребенку и завел разговор со своей бывшейпопытатся начать все сначалав ответ получил шокирующий ответтипа мне нужна твоя помощь но сам ты мне не нуженя просто упал в осадокнеужели кроме денег ничегоо больше не интересует

Мне тоже нужна помощь моего бывшего, раз уж, он скотина такая нас заграницу не пускает (его право, кстати) так пусть тогда помогает своему ребенку деньгами ( его обязанности)все нормуль.а вот сам он мне не нать, ни с деньгами не нать, ни без денег не нать.Стандартно! Заявился бы вот щаз на пороге, столько инетерсного бы услышал, с ребенком вдиеться не хочет, да ради Бога, с какой то стороны, это даже хорошо, а то мамы обычно плох ие получаются, уроки делать заставляют, игорушки убирать а папа пришле раз в 2 недели, принес конфет/липисинов, в кино сводил, а ни каких иди зубы чисти.имхо, ессно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахни ее как следует. Не кулаком конечно. :) Постарайся. Будь внимателен и ласков. Не поможет, иди строй другие отношения с другими людъми. Помогай ребенку, если такой есть. Она пусть идет лесом... ищет другого. Отпусти ее и не морочьте друг другу голову. Чем быстрее все это выяснишь для себя, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг просишь? Если сам с собой определился, подавай в суд и разведут через пару мес. Пошлину только в 2-ном размере отстегнешь и все. Это не больно. Не бойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг просишь? Если сам с собой определился, подавай в суд и разведут через пару мес. Пошлину только в 2-ном размере отстегнешь и все. Это не больно. Не бойся.

было бы время этим заниматся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг просишь? Если сам с собой определился, подавай в суд и разведут через пару мес. Пошлину только в 2-ном размере отстегнешь и все. Это не больно. Не бойся.

+1угу, мне по почте квиточек выслали, что я теперь свободная дЖенщина с ребенком, делов то

было бы время этим заниматся

классная отмазка))) гггпридти, заплатить рублей 150, и все! назначат время и разведут без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...