Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Postal Movie


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем на днях попался мне в руки диск c фильмом Postal (премьера в кинотеатрах пока неизвестна), сначала я думал какая то созвучная с игрой одноразовая "штамповка"(в своё время играл в неё день и ночь) ... но начав смотреть сразу же поймал "игровую" сюжетную линию! Фильм изобилует жестокостью и чёрным юмором (впрочем как и игра)! Короче говоря фильм поймут только те, кто в своё время засиживался над игрухой, остальные посчитают его черезмерно неправильным! Хотя на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Фигасе!Прикольно.Кстате а гдеб игруху эту нарыть. Уменя была, а щас нету. Помню, что играла только с диска, и помню, что прикольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше была! Счас бы с удовольствием во всю трилогию бы порубился! Что интересно - фильм ПОЛНОСТЬЮ повторяет сюжет игры, что в общем то редкость и большой плюс!

 

ЗЫ: Даже актёра на роль главного героя подобрали похожего :)

 

Вот кстати сайт фильма http://8disk.net/z626/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, ни чего такого знаменательного я в фильме не увидела. Может потому что не играла в эту игру и проспала середину фильма. :blush: И между прочим кто-то меня обещал посадить поиграть в эту игрушку. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обесчал, только обнаружил ;), что нет ее у меня! Сорри за oфф: может у кого есть Роstаl 2(Аpоcаlipsе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с интерсвязи слить вам. с вас болванки

А много Постал(именно последний) весит то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с интерсвязи слить вам. с вас болванки

да блин не сливается с ИС...вторую неделю жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера достал постал и поиграл с удовольствием. Да еще с кодами.Весь Постал (не апокалипсис, а просто "постал 2") весит 900 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter! А разве на постал коды есть, просто хоть убей непомню честно :) ЗЫ: Тема от фильма к игрушке незаметно отклонилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Коды есть. Как обычно все оружие, режим бога, сквозь стены, полет и тд. Есть даже самоубийство, правда не пойму зачем.А от темы отошли, потому что практически никто фильм этот не смотрел и обсуждать собственно пока нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась! Темпа полежит до Российской премьеры, а она кстати, как я узнал, в середине декабря 2007! Осталось ждать месяц :)Зы: Enter! Скинешь потом коды по асе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже натыкался на этот фильм. Дешевая-некачественная поделка. После игры, мне было-бы стыдно выпускать такое.... на рынок.Сугубо мое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от темы отошли, потому что практически никто фильм этот не смотрел и обсуждать собственно пока нечего.

У меня лежит неделю, смотрю его кусочками (тизю)два раза натыкался на момент где прут толстую тетку(видимо жену главного героя.)смотреть полностью фильм желания не появилось.сразу могу предположить отсутствие нормального сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит неделю, смотрю его кусочками (тизю)два раза натыкался на момент где прут толстую тетку(видимо жену главного героя.)смотреть полностью фильм желания не появилось.сразу могу предположить отсутствие нормального сюжета.

Ну дык сюжет то чисто по игре "родили" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась! Темпа полежит до Российской премьеры, а она кстати, как я узнал, в середине декабря 2007! Осталось ждать месяц :)Зы: Enter! Скинешь потом коды по асе?

Давай лучше на мыло. Они у меня в джипеге (Сам вужасе!)Можно конечно их набить, но пока чета времени нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джепеге?!!! Жесть :) в любом случае пригодятся! ;)На джепеге?!!! Жесть :) в любом случае пригодятся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ИС висит несколько образов послтала 2 + дополнения. все влезают на одну болванку ДВД.по сюжету: во второй постал играл раза 3 , суммарно часа 2. игра откровенно тухлая.что то типа рпг с видом от первого лица. первый постал был и веселее и интереснее. но, в то время была в продаже только версия, где было невозможно пройти дальше 4го уровня. (а их там 17 помоему было)вот я теперь ищу постал 1, найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ИС висит несколько образов послтала 2 + дополнения. все влезают на одну болванку ДВД.по сюжету: во второй постал играл раза 3 , суммарно часа 2. игра откровенно тухлая.что то типа рпг с видом от первого лица. первый постал был и веселее и интереснее. но, в то время была в продаже только версия, где было невозможно пройти дальше 4го уровня. (а их там 17 помоему было)вот я теперь ищу постал 1, найти не могу.

ХЗ! Весь 2-й постал прошёл раза 4 вдоль и поперёГ, и есчо хочу! А первый даже невпечятлил никапли(вот она то и тухлая)! Хотя на вкус и цвет...ЗЫ: Спасиба twiss за предоставленные читы, проверю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...