Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно предлагаю открыть горнолыжный сезон в пятницу 23-го ноября.Если после работы в 16 часов выехать из города, то(учитывая пробки) в 18 часов будем в Солнечной Долине. Взять 2 или 4 часа и накататься.Стоимость в пятницу после 18-ти:1 час - 100 руб2 часа - 1804 часа - 280Для сравнения в субботу днём:1 час - 200 2 часа - 3604 часа - 550Поскольку снега пока немного, а покататься очень хочется, мною был выбран самый безобидный день - это вечер пятницы.Ибо 360 и 550 рублей за то что там сейчас есть - жаба душит платить.Понимаю, что многие работают до 18-ти. Мож кто поддержит?Как вариант, приехать позже и взять 2 часа. Но тогда, надо выехать из города максимум в 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
По последним сведениям: открыта только одна трасса. Работает 2 подъёмника(один из которых на четверть трассы). Льда нет, снег рыхленький. Въезд на территорию как всегда 100 рубликов. Есть подвох!!! В СД без них никак. ski-pass стоит 50 рублей и ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит возврату не подлежит? Всегда ведь было, что оставляешь за него залог 100 р., а потом тебе их возвращают, когда обратно сдаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в суботу, на трассе #2 достаточно нормально снега напуляли, канты хорошо цепляюццо...Скипас действительно не возращается, а стоит 50 рублей. Вот тока не знаю если захочешь еще покатать то новый покупать или на этот же добьют.Новый тарифы, есть повременной есть по подъемам...народу на открытии много было...за час успеваешь всего 5 раз създить...В начале деабря новая трасса открывается с 4местной кресельной дорогой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале деабря новая трасса открывается с 4местной кресельной дорогой...

ну вот и надо тогда в декабре ехать смотреть.ЗЫ: Женька, ну поехали в любой день, ну не в пятницу.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Джексоном в пятницу едеу, только вот на работе договориться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и надо тогда в декабре ехать смотреть.ЗЫ: Женька, ну поехали в любой день, ну не в пятницу.........

Сашуля, на этой неделе я еду в пятницу. А там - по обстоятельствам ;) Всё возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не знаю если захочешь еще покатать то новый покупать или на этот же добьют.

На этот же добьют, карту береш и навесь сезон.мы ездили в воскресение так мы за час 4-е раза всего успели спуститься.... очередь ....... слов нету..... потом взяли карты по подъёмам я из 15-и раз, спустился 8 осталось еще 7 спусков , девочька на касе сказала что они действуют втечение всего сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочька на касе сказала что они действуют втечение всего сезона...

Я в администрации спрашивал грят на следующий день подъемы не переносяца...кто-то из них гонит...

Ну хоть бы кто-нить фотки выложиль...

А че там смотреть вне трассы снега нет почти...На трассе нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,маняще...Но в пятн я 100пудов не могу.Давайте лчше в четв.после обеда.Я могу.Я вон ГаБажник уже поставил, Кроха докажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где цены на подъемники в Долине смотрели?На сайте у них почему то вообще цены не грузятся.. ((Сколько днем среди недели стоить будет?А вообще, еще такой вопрос, если на несколько дней ехать, где в Миассе лучше остановиться?Гостиницы знаю, но может есть чего подешевле, Д/О какой нить и тп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыт!!!!!!!!!!!

 

Съездили вчера, как и хотели, в СД. Взяли на пару часов подъёмник. Накатались. Довольные и уставшие вернулись домой.

 

Плюсы вечернего катания пятницы:

+ Дёшево (2 часа - 180 рублей)

+ Очередей у подъёмника нет. Народу было мало.

+ В субботу можно выспаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно съездили в Солнечную долину!Приехали туда, а нам сказали что на горе света нет, ждали минут 10, почти расстроились, но свет включили, хотя местные говорят что это у них было уже несколько раз. Вот так приехать и не покататься!Пришлось заплатить за Sky-pass: 180р. на 2 часа катания +50р. за эту карточку, с которой можно будет вернуться в след.раз и на нее вам уже будут начислять время подъемника.Откатали 2 часа, народу -никого!Поотжигали втроем!Жалко что только одна трасса открыта.Выехали в 16,00 - вернулись домой 23,00. Да и на трассе в будни не так много фур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на трассе в будни не так много фур.

Если ехать через Харлуши дорога вообще чистая и днм и тем более ночью, 150 км ровно вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Долине в выходные выгоднее брать разовые подъемы- 40 подъемов 1200 руб (30 руб за подъем), они действительны в течение всего сезона (узнавали в администрации). Ездила в субботу, народу днем просто тьма, очереди огромные, за 2 часа поднялись на подъемнике всего 7 раз!!! Все лезут без очереди, поднимаюися по одному, еще подъемник периодически останавливают из-за тех, кто не устоял... В будни конечно дешевле почасовой ски-пасс, но за сезон в выходные 40 подъемов, по-моему, это вполне осуществимо. А вообще УРА!!! СЕЗОН ОТКРЫТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!Я тоже придерживаюсь мнения, что в будни почасовое катание, а в выходные - поразовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу лекции до 17:35 :( Вот в четверг можно, если постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!Я тоже придерживаюсь мнения, что в будни почасовое катание, а в выходные - поразовое.

Мне кажется, что в Долину вообще нет смысла ездить в выходные (по крайней мере сейчас) Поехать на 2 часа и спуститься 7 раз - оно того не стоит. И пускай они копятся и не згорают подъемы на весь месяц, но так долго париться в очередях я не хочу. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Долину вообще нет смысла ездить в выходные (по крайней мере сейчас) Поехать на 2 часа и спуститься 7 раз - оно того не стоит. И пускай они копятся и не згорают подъемы на весь месяц, но так долго париться в очередях я не хочу. ИМХО!

Я согласна, что это очень напряжно... Но у меня сейчас нет возможности ездить в будни, а на других близлежащих горнолыжках еще нет снега. Вот выкрою как-нибудь 2 выходных и рвану в Абзачку. Все таки там лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что это очень напряжно... Но у меня сейчас нет возможности ездить в будни, а на других близлежащих горнолыжках еще нет снега. Вот выкрою как-нибудь 2 выходных и рвану в Абзачку. Все таки там лучше!

Тоже при возможности и первого нормального снега рванем в Абзаково или Банное. Но определенно нужен СНЕГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь...Ни разу не был ни в Абзаково, ни на Банном.Скажите как там и че, как цены, где жить?!Мы,кстати, завтра ехать собрались, вы блин расстроили нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь...Ни разу не был ни в Абзаково, ни на Банном.Скажите как там и че, как цены, где жить?!Мы,кстати, завтра ехать собрались, вы блин расстроили нас...

Абзаково - проживание самое лучшее на базе Абзаково. Но очень дорогое (ОЧЕНЬ!), зато прям с базы есть подъемник на гору. Цены...хм...400 часа на 4 были в прошлом году.Трассы - самые лучшие у нас. Много, разной сложности. Около 11. Подъемники и кресельные и бугельные. Даже когда снега мало, трассы укатаны всегда хорошо, никогда не было с этим проблем.Ну а ещё жить можно в посёлке (станция Ново Абзаково). Кста, так как туда ехать долго, то по-моему можно ездить на электричке на несколько дней.Банное - моё любимое. Житьё - много баз вокруг. На мой взгляд - Юбилейное - самое шикарное (как то там НГ справляли). База Банное - тожи ничё, кормят супер!4 трассы (+- одна) . подъёмник хороший. Но катание дорогое. очень. Да и народу много и снег с верхушки сносит, да так, что там постоянно лёд, а ещё сильные ветра (сносит людей)И куда это ты завтра ехать собрался? перед схваткой? вернетесь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...