Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О бывших, о ревности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему когда мы знакомимся нам *ЦЕНЗУРА* на человека...но когда начинаем встречаться и любить мы ревнуем и не можем жить без них???и почему девушки всегда провацируют тебя общаясь с бывшими или с друзьями по ночам не отвечая при этом на телефон или вовсе его отключая?????ваши рассуждения так сказать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ладно Вам))Мне вот что интересно, папа удрал - это нормально, не платит, тоже понять можно,а как мама ушла - так сука и лядь.. и как ей не стыдно!! возмущенная общественность махает транспорантами и брызжит слюной..я как то оставляла Катьку бывшему, знаю что говорю, привела и сказаля ня...и свалила на такси под охреневший взгляд супружника...и о! чудо! и проблемы исчезли и деньги нашлись, и к вечеру мы с Катькой дома были.два раз делала, грешна каюсь.Первый раз он правда всем своим друзьям рассказал, какая нехорошая и он у меня отберет,по суду, угу, ггыы, да на, папа, воспитывай, делов то, при друзьях и отдала, с вещами и инструкцией по применению, к вечеру мне ее привела его бабушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, ситуации разные.И если попалось дерьмо на жизненном пути,то это не значит, все остальные уроды!!!Тебя почитаешь, так ты "прям весь в белом, а остальные - го...но полное"!!!Нет стандарта поведения.Каждый решает согласно своей совести!!!(только упаси боже относить меня к категории отцов, которые не платят. Те, кто знаком со мной давно - знают, что как раз наоборот! Просто не люблю бравады и ЛОЗУНГОВ)

внимательно читаем мой пост...где бравада и лозунги?где я написал про себя?просто высказал, две точки зрения и даже не свои, а общепринятые, хотя с ними согласен...а вот ты как раз и пишешь типа "кто тебя знает, боже упаси и тп"(просто весь в белом :derisive: )а по поводу разных стандартов, фигня это, своего ребенка обязан содержать и точка...( о лозунх какой!)остальное болтовня и отговорки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу разных стандартов, фигня это, своего ребенка обязан содержать и точка...( о лозунх какой!)остальное болтовня и отговорки

Твои слова, да ИМ в уши :derisive: Хочет платить пусть платит, не хочет - ну и на ср...ть на него. Пусть живет как знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читаем мой пост...где бравада и лозунги?где я написал про себя?просто высказал, две точки зрения и даже не свои, а общепринятые, хотя с ними согласен...а вот ты как раз и пишешь типа "кто тебя знает, боже упаси и тп"(просто весь в белом :derisive: )а по поводу разных стандартов, фигня это, своего ребенка обязан содержать и точка...( о лозунх какой!)остальное болтовня и отговорки

Во многом с тобой согласен.Просто "не суди, да не судим будешь".А так ни чего личного!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего ребенка обязан содержать и точка...( о лозунх какой!)

Никто никому ничего не обязан! Не хочет - не надо. Зачем вообще кого-то к чему-то принуждать? Посчитает нужным позаботиться о своем ребенке - пожалуйста, нет - ради бога. Пусть каждый сам решает, как ему потом жить со своей совестью . Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не обязан! Не хочет - не надо. Зачем вообще кого-то к чему-то принуждать? Посчитает нужным позаботиться о своем ребенке - пожалуйста, нет - ради бога. Пусть каждый сам решает, как ему потом жить со своей совестью .

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети???вы о них то подумали??? не-еее?пипец, как это не надо никого принуждать!!! о чем вы!???? хочу дам денег, рублей 300, а не хочу - не дам! супир!!а как дам, так еще всему миру расскажу ,какой я ппц молодец!я тоже, по началу, мол, ни хрена мне от этого дерьма не надо, САМА вырощу, только мои гордые подвиги, никому не нужны, и хорошо только биологическому папе.дайдайдай да, дай!!.. не мне, сцука, ребенку!а потом такие горе папаши начинают рыдать в жилетку добрым чужим тетям, ей только от меня деньги надооооо, а сам то я не нуууженнннн.. , ыыы, вот фиг ей! мне - фиг, ладно, ребенок при чем??уссаться в тапки от такихи такие ...мм... мужчины (??) будут жить себе спокойно, и совесть их многоуважаемая Нателла, не будет мучить, пока есть женщины считающие это НОРМАЛЬНЫМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апять льете водуребенку бабла нежалкоа если основная сумма уходит не на ребенка как бытьтут все дело в порядочности обоих сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апять льете водуребенку бабла нежалкоа если основная сумма уходит не на ребенка как бытьтут все дело в порядочности обоих сторон

Покупай одежду сам, и оплачвай дет.сад/бассейн/муз.школу (или куда у тебя ребенок ходит) с нее еда- думаю справедливо, проконтролироват целевое назначение не трудно, если это единственное что тебя беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети???вы о них то подумали??? не-еее?пипец, как это не надо никого принуждать!!! о чем вы!???? хочу дам денег, рублей 300, а не хочу - не дам! супир!!а как дам, так еще всему миру расскажу ,какой я ппц молодец!я тоже, по началу, мол, ни хрена мне от этого дерьма не надо, САМА вырощу, только мои гордые подвиги, никому не нужны, и хорошо только биологическому папе.дайдайдай да, дай!!.. не мне, сцука, ребенку!а потом такие горе папаши начинают рыдать в жилетку добрым чужим тетям, ей только от меня деньги надооооо, а сам то я не нуууженнннн.. , ыыы, вот фиг ей! мне - фиг, ладно, ребенок при чем??уссаться в тапки от такихи такие ...мм... мужчины (??) будут жить себе спокойно, и совесть их многоуважаемая Нателла, не будет мучить, пока есть женщины считающие это НОРМАЛЬНЫМ.

Оля, блин.Ну прям он такое говно, а ты прям идеал!!!Может иногда и про себя задуматься стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай одежду сам, и оплачвай дет.сад/бассейн/муз.школу (или куда у тебя ребенок ходит) с нее еда- думаю справедливо, проконтролироват целевое назначение не трудно, если это единственное что тебя беспокоит.

У меня раньше муж тоже самое говорил, квитанции просил за садик. Все думал, что я на себя эти деньги потрачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок сыт? обут, одет? в школе, садике? кружки всякие? - мать заплатит, все ока от папы - только на конфеты чтоли? особенно если то платит то не платитбери квитанции - бегай оплачивай, одежку покупай с дитем по магазинам, надолго ли терпения хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай одежду сам, и оплачвай дет.сад/бассейн/муз.школу (или куда у тебя ребенок ходит) с нее еда- думаю справедливо, проконтролироват целевое назначение не трудно, если это единственное что тебя беспокоит.

я прекрасно знаю на что уходят деньгии мне в пинципе плеватьи я думаю после нового года сократить на 50%т.к. на одежду питание и прочие расходы оставшейся суммы вполне хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери квитанции - бегай оплачивай, одежку покупай с дитем по магазинам, надолго ли терпения хватит?

в лучшем случае месяца на два :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети???вы о них то подумали??? не-еее?

Как истинная мать-ехидна, конечно не подумала. А нафик? И так как-нить проживет.

и такие ...мм... мужчины (??) будут жить себе спокойно, и совесть их многоуважаемая Нателла, не будет мучить, пока есть женщины считающие это НОРМАЛЬНЫМ.

Если серьезно, КоняФФка, конечно, я о ребенке подумала. У меня у самой дочь чуть старше года, я понимаю о чем речь. И пусть мужик живет спокойно, только подальше от меня и ребенка. В чем проблема-то? Хотели разойтись - пожалста. Тока о последствиях думать надо заранее.Все равно не вижу смысла вгрызаться в глотку этому мерзкому слизню, который просто тупо не понимает, что ЕГО родной ребенок хочет кушать! Всегда, каждый день. Пилить его, чтобы он что-то понял? Да вы что, ребята, это ж утопия. Ежели он сам не в состоянии дойти до этого своими мозгами, то... я только руками развести могу. Уж в этот-то я ему не помощник! Пусть топает лесом, мимо меня и моей дочери. Пусть делает что хочет, рожает детей, жалуется добрым тетям на меня - медузу гаргону, это его проблемы. Да, есть у меня гордость, и я челобитную ему отвешивать не собираюсь. Клянчить полторы копейки - да ни в жисть! Я лучше пойду по ночам поломойкой работать, чем просить у бывшего чего-то. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, а в чем проблема законно и нисколько не обременительно сразу затребовать алиментыну да, это будет средняя определенная цифирь - 25%, но она будетбез этой грязной делёжки, кому за что и сколько платитьещё раз спрашиваю, может это повод при каждом удобном случае упомянуть какой же муж сука-сволочь?повод промыть ему косточки в грязном тазике из-под стирки нижнего белья?обрисовать вокруг своей головы нимб и показать какие все нереально крутые матери-героини, пребывающие в невыносимой заботе о ребенке, ПОКА ОН ... (многозначительно поднять палец вверх!)милые дамы, ребенку от этого теплее не станет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие бедные прям некуда деватсяа пачему в ребенка в кружки засовываете нет времени или желани самим заниматсяза время совместной жизни что та я не особо заметил чтобы бывшая уж слишком забеганная былада и сейчас она ни особо напрягается заплатить за комуналку и садик затрата времени один час в сберкассевозил на машине сумки сам таскалдаже на кухне сам возилсяребенок всегда со мной был даже когда приезжаю с ним нахожусьтак что нефиг прибеднятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае месяца на два :(

дело не только в этомплатить надо регулярно каждый месяц, а не когда деньги принеслитак вот выложишь на все плюс на едусебе уже чего то и не позволишьа потом пришли алименты - их тоже строго на ребенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю - о чем вы все, ребят? Платит - не платит, козел - не козел, какая вам разница? Вы разошлись! Всё. Ауфвидерзеен. Адью. Губай. Что еще-то? Деньги на ребенка? Зарабатывай сама. Можешь? Ну ты крутая, молодец, погладь себя по головке. Нет? Давай, грызи бетон, старайся, ты ж для СВОЕГО ребенка это делаешь! В чем проблема? Ты живешь в ладу со своей совестью. Тебе этого мало? Пусть бывший делает что хочет, тебе не пофик ли? Главное ТЫ за себя будь уверенна, что сделала всё возможное для своего самого главного человечка. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Чип, он не говно, а я далеко не идеал!!у него проблемы - у него ипотека, у него новый маленький ребенок, угу.*ЦЕНЗУРА*, Костя, никто не грит, какая я бедная и несчастная, меня бесит то, что не платить считается нормальным, меня бесит когда мужики начинают выть по поводу того, что бывшая просит денег ( да как она посмела епт!пусть идет вагоны грузит, а то не делает ни хрена). а больше всего меня раздражает, когда милые дамы, грят, да нормально! да хорошо!захочет - заплатит, не захочет - не заплатит.Нателла, я с ним не разговаривала с развода, и денег не просила, по причине удаленности наших городов друг от друга и моей гордости (еж - птЫца гордая, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100а от себя добавлю ребенок ни вчем нивиноватединственое в большенстве случаев 99,9% ребнка после развода отдают материа я бы очень хотел бы чтобы этот процент был 50 на 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип - задумалась про себя, с точки зрения ребенка, села и задумалась, я не самая прекрасная мамка на свете. чгео уж тут, но я ее кормлю, пою. одеваю, трачу деньги на кукольные театры и бассейны/музыкальные школы, куда она сама захотела записаться, и на посещение которых у меня убиваются полностью все вечера (привет личной жизни,кстати!) и могу сказать - я делаю все от меня зависящее, по воде аки посуху не пойду, ну оть... или мы не про то ???

Я вообще не понимаю - о чем вы все, ребят? Платит - не платит, козел - не козел, какая вам разница? Вы разошлись! Всё. Ауфвидерзеен. Адью. Губай. Что еще-то? Деньги на ребенка? Зарабатывай сама. Можешь? Ну ты крутая, молодец, погладь себя по головке. Нет? Давай, грызи бетон, старайся, ты ж для СВОЕГО ребенка это делаешь! В чем проблема? Ты живешь в ладу со своей совестью. Тебе этого мало? Пусть бывший делает что хочет, тебе не пофик ли? Главное ТЫ за себя будь уверенна, что сделала всё возможное для своего самого главного человечка.

вот из за молчаливого одобрения таких как ты сожгли Дж.Бруно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю - о чем вы все, ребят? Платит - не платит, козел - не козел, какая вам разница? Вы разошлись! Всё. Ауфвидерзеен. Адью. Губай. Что еще-то? Деньги на ребенка? Зарабатывай сама. Можешь? Ну ты крутая, молодец, погладь себя по головке. Нет? Давай, грызи бетон, старайся, ты ж для СВОЕГО ребенка это делаешь! В чем проблема? Ты живешь в ладу со своей совестью. Тебе этого мало? Пусть бывший делает что хочет, тебе не пофик ли? Главное ТЫ за себя будь уверенна, что сделала всё возможное для своего самого главного человечка.

Еще раз +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип - задумалась про себя, с точки зрения ребенка, села и задумалась, я не самая прекрасная мамка на свете. чгео уж тут, но я ее кормлю, пою. одеваю, трачу деньги на кукольные театры и бассейны/музыкальные школы, куда она сама захотела записаться, и на посещение которых у меня убиваются полностью все вечера (привет личной жизни,кстати!) и могу сказать - я делаю все от меня зависящее, по воде аки посуху не пойду, ну оть... или мы не про то ???

Оль.Да все правильно.Но вы РАЗВЕЛИСЬ!!!И если это дерьмо не понимает что у него есть дочь,то ни чего не сделаешь. Ты виновата только в том, что вышла за него замуж.Если ты действительно можешь себе честно сказать,что развод произошел не по твоей вине!(это без ссылки на личности).И соответственно ты отвечаешь за СВОЕГО ребенка.А земля круглая и бог все видит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...